Русская рыбалка 3.5

Русская рыбалка 3.5

Сообщение #1  razumeev.ivan » 28 дек 2011, 05:14

Всем привет, есть тут любители виртуальной рыбалки. Давайте, будем тут обсуждать эту игру, делиться секретами и т.д. :)
razumeev.ivan

Re: Русская рыбалка 3.5

Сообщение #2  andron » 28 дек 2011, 13:50

Поигрываю частенько в эту игрушку, имею несколько недвижимостей и авто, секреты не скажу, где вы видели рыбаков выдающих свои рыбные места и технику лова :D практика и только практика)))главное новичкам не засиживаться на одном водоёме и стараться выйгрывать квесты и турниры, я первый дом купил на турнире по поимке самого большого рака :D
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #3  Ivan.YAshkov » 28 дек 2011, 15:15

Лично на компе никогда не играл в эту игру, но друга видел, что то не понравилась она мне.
Ivan.YAshkov

Сообщение #4  kalikovo » 29 дек 2011, 08:15

А я играл, только вот именно эту часть нет. Очень увлекательная игра, затягивает, ну если играть со смыслом.
kalikovo

Сообщение #5  bookmanyak » 29 дек 2011, 10:13

О, а я-то гадаю, что подарить папе-рыболову на Новый Год! Спасибо за прекрасную подсказку! А то мне и в голову не приходило, что созданы игры про рыбалку.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #6  andron » 29 дек 2011, 13:07

Игра действительно затягивает не на один час, если бы ещё её хоть немного анимировали, цены бы ей не было!
andron

Сообщение #7  razumeev.ivan » 30 дек 2011, 11:04

andron писал(а):Поигрываю частенько в эту игрушку, имею несколько недвижимостей и авто, секреты не скажу, где вы видели рыбаков выдающих свои рыбные места и технику лова :D практика и только практика)))главное новичкам не засиживаться на одном водоёме и стараться выйгрывать квесты и турниры, я первый дом купил на турнире по поимке самого большого рака :D

А вы играете в онлайн или нет. Я играю в онлайн, у меня 43 разряд, а дома сейчас ведь там убрали, или нет просто я уже 1.5 месяца не подключался к ней. Решил передохнуть, а то она затягивает :D
razumeev.ivan

Сообщение #8  r_trotskiy » 02 янв 2012, 09:42

А мне такие игры немного напоминают, уж извините, упражнения с резиновыми дамами. Я понимаю еще стрелялки или бродилки, в общем, то, что в жизни не сделать. Но рыбалка!
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #9  andron » 02 янв 2012, 10:05

r_trotskiy писал(а):А вы играете в онлайн или нет

Нет я онлайн не играю, у меня версия 3.0 в ней можно одному играть, а 3.5 только в сети вроде, обновления для версии 3.5 читал что то там перемудрили и я решил не обновляться.
andron

Сообщение #10  razumeev.ivan » 03 янв 2012, 07:38

r_trotskiy писал(а):А мне такие игры немного напоминают, уж извините, упражнения с резиновыми дамами. Я понимаю еще стрелялки или бродилки, в общем, то, что в жизни не сделать. Но рыбалка!

Может быть вы и правы, но иногда хочется просто спокойно посидеть, поиграть. Я сам люблю, бродилки и гонки, но и это тоже. Все на любителя. ;)
razumeev.ivan

Сообщение #11  andron » 04 янв 2012, 11:03

razumeev.ivan писал(а):иногда хочется просто спокойно посидеть, поиграть

Вот именно за это и ценю эту игру, птички чирикают, лягушки квакают :D с этой игрой просто отдыхаешь, очень нервы успокаивает.
andron

Сообщение #12  razumeev.ivan » 10 янв 2012, 08:41

andron писал(а):
r_trotskiy писал(а):А вы играете в онлайн или нет

Нет я онлайн не играю, у меня версия 3.0 в ней можно одному играть, а 3.5 только в сети вроде, обновления для версии 3.5 читал что то там перемудрили и я решил не обновляться.

Подключил себе опять онлайн, действительно много новых обновлений. Добавились водоемы, наживка, рыбы и еще один новый сервер, теперь их 3. Народу стало еще больше, около 3.5 тыс.
razumeev.ivan

Сообщение #13  jenya41 » 11 янв 2012, 03:12

У меня папа каждую зиму,когда рыбалки нет,начинает играть в рыбалку на компьютере)Вылавливает что-то))
jenya41

Сообщение #14  razumeev.ivan » 12 янв 2012, 12:40

А вот я настоящую рыбалку не очень люблю, сидеть кормить комаров, это не для меня. Мне проще сходить купить рыбу в магазине чем, ее поймать, а вот в игру с удовольствием играю.
razumeev.ivan

Сообщение #15  evgeny-kalinin2010 » 15 янв 2012, 16:04

Мне не особенно нравится такой вид игр. Слишком он далек от реальности и чересчур легкий в прохождении.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #16  shpionka » 15 янв 2012, 21:05

Игра не понравилась, не смогла в нее долго поиграть, возможно потому что улов не радовал :D А так интересна игра, найдет своих почитателей!
shpionka

Сообщение #17  andron » 17 янв 2012, 11:04

evgeny-kalinin2010 писал(а):Мне не особенно нравится такой вид игр. Слишком он далек от реальности и чересчур легкий в прохождении.

Лёгкий в прохождении? А вы пробовали в неё играть, судя по всему нет, потому что у подобных игр нет конца)))
andron

Сообщение #18  Axel » 17 янв 2012, 11:14

А что хоть за игра такая? Каким образом с помощью рыбалки можно стать счастливым обладателем виртуальной недвижимости и апвтомобилей о которых писали в начале темы?
Axel

Сообщение #19  andron » 18 янв 2012, 11:09

Axel писал(а):А что хоть за игра такая? Каким образом с помощью рыбалки можно стать счастливым обладателем виртуальной недвижимости и апвтомобилей о которых писали в начале темы?

Суть в том, что водоёмов в игре много и до них нужно добираться и жить там, а это всё стоит денег, поэтому зарабатывая деньги можно покупать дома на водоёме и уже не платить за путёвку, тоже самое и транспорт, купив его можно самому добираться к месту лова.
andron

Сообщение #20  Vanya.Petrov » 18 янв 2012, 13:42

Дочери 2 года. Благодаря русской рыбалке ребенок визуально определяет два десятка рыб и четко произносит их названия! Так что придется малышку весной брать с собой и покупать еще пару удочек:)
Vanya.Petrov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр