Русская рыбалка 3.5

Re: Русская рыбалка 3.5

Сообщение #21  razumeev.ivan » 19 янв 2012, 14:04

Vanya.Petrov писал(а):Дочери 2 года. Благодаря русской рыбалке ребенок визуально определяет два десятка рыб и четко произносит их названия! Так что придется малышку весной брать с собой и покупать еще пару удочек:)

Я сам благодаря этой игре узнал новые виды рыб, о которых раньше и не слышал, так как они обитают в других реках. :D
razumeev.ivan

Сообщение #22  stepanov123 » 21 янв 2012, 12:36

Ivan.YAshkov писал(а):Лично на компе никогда не играл в эту игру, но друга видел, что то не понравилась она мне.

Значит вы просто не рыболов, только истинные любители рыбалки могут оценить все прелести и реалистичность данного симулятора. Ведь можно просидеть два часа не увидев ни одной поклевки, если не правильно выбрал место или наживку. Игра продумана до мелочей.
stepanov123

Сообщение #23  kate_p » 23 янв 2012, 17:20

Хотя меня и нельзя назвать фанатичным поклонником настоящей рыбалки, эта игрушка очень даже нравится. Хорошо нарисована, много интересных заданий... В общем, незатейливо (я о самой идее игры), но интересно:)
kate_p

Сообщение #24  vovka13 » 25 янв 2012, 13:36

Я считаю, рыбалка должна быть настоящей, а не такой. Поиграть можно в игры, где людей порезать можно и за это ничего не будет, а рыбалить нужно вживую. Но это лично мое мнение.
vovka13

Сообщение #25  stepanov123 » 26 янв 2012, 21:40

vovka13 писал(а):Я считаю, рыбалка должна быть настоящей, а не такой. Поиграть можно в игры, где людей порезать можно и за это ничего не будет, а рыбалить нужно вживую. Но это лично мое мнение.

Рыбачить, конечно, лучше в живую, но есть периоды, когда рыба совсем не клюет или лов ее просто запрещен. Да и среди недели не все могут выбраться на рыбалку. Вот тут и пригодится симулятор, чтобы хоть как-то сбить желание до очередного выезда.
stepanov123

Сообщение #26  Sanches1957 » 28 янв 2012, 04:54

Одно время сильно увлекся игрой, тем более зима была и на настоящую рыбалку я не ездил. Потом подошли летние хлопоты и реальная рыбалка. Сейчас вот напомнили - полезу в комп, буду продолжать играть.
Sanches1957

Сообщение #27  viktor maikanov » 28 янв 2012, 16:45

Стимулятор рыбалки, стимулятор работы, стимулятор секса, стимулятор жизни. Так ноги вскоре станут атавизмом. Комаров здесь кто-то испугался. Да пусть меня укусит комар, пусть сломает удилище рыбина, но только так я НАСТОЯЩИЙ. Рыбаки хм...
viktor maikanov

Сообщение #28  vovanche » 29 янв 2012, 18:17

Игра конечно увлекательная, но с кс не сравнить :D Да и хватило меня только на то что бы повосхищятся графой, да поймать пару рыбок =)
vovanche

Сообщение #29  Axel » 29 янв 2012, 18:20

andron писал(а):Суть в том, что водоёмов в игре много и до них нужно добираться и жить там, а это всё стоит денег, поэтому зарабатывая деньги можно покупать дома на водоёме и уже не платить за путёвку, тоже самое и транспорт, купив его можно самому добираться к месту лова.

Так это по большому счету экономическая стратегия. Только в других играх надо выращивать урожай или строить заводы-фабрики, а здесь ловить рыбку. В целом довольно привлекательное для меня направление.
Axel

Сообщение #30  andron » 02 фев 2012, 15:46

Axel писал(а):
andron писал(а):Суть в том, что водоёмов в игре много и до них нужно добираться и жить там, а это всё стоит денег, поэтому зарабатывая деньги можно покупать дома на водоёме и уже не платить за путёвку, тоже самое и транспорт, купив его можно самому добираться к месту лова.

Так это по большому счету экономическая стратегия. Только в других играх надо выращивать урожай или строить заводы-фабрики, а здесь ловить рыбку. В целом довольно привлекательное для меня направление.

Ну в общем то да, есть в игре упор на экономику, плюс ещё работает банк по выдаче кредитов, да ещё и рыбаку нужно периодически еду покупать или готовить самому, иначе он голодный рыбачить не будет, да и спиртным можно побаловать)))
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #31  Ludokk » 02 фев 2012, 17:27

razumeev.ivan писал(а):А вот я настоящую рыбалку не очень люблю, сидеть кормить комаров, это не для меня. Мне проще сходить купить рыбу в магазине чем, ее поймать, а вот в игру с удовольствием играю.

Согласна, но не во всём. Из всех игр, с которыми я ознакомилась благодаря тому, что дети постоянно стараются меня в это втянуть, Русская рыбалка мне понравилась больше всего. Я даже поиграла немного и высказала сожаление, что зима и на озеро в реалии не поедешь. Я люблю ездить на рыбалку, а от комаров достаточно средств продают.
Ludokk

Сообщение #32  babusika6 » 08 фев 2012, 14:50

О! Я фанат и поклонник Русской рыбалки! В этой игре можно отдохнуть морально. Играла давно, сейчас нет времени, но азарт сохранился до сих пор. Особенно люблю турниры на рака.
babusika6

Сообщение #33  Peter55 » 09 фев 2012, 12:59

andron писал(а):Игра действительно затягивает не на один час, если бы ещё её хоть немного анимировали, цены бы ей не было!

Да не игра сама затягивает, а друзья в Моём Мире мэйл.ру забодали уже предложениями в эту игрушку сразиться. А она, по-моему, только для истинных рыбаков, широкой публике врубиться трудно.
Peter55

Сообщение #34  Kipelov » 09 фев 2012, 15:21

Да игруха зачетная, интерсны турниры, наличие кучи нюансов таких как места лова, различные приманки, снасти. Особенно прикольно вылавливать крупную рыбу)
Kipelov

Сообщение #35  Sim-on » 09 фев 2012, 16:39

Да, игра прикольная, недавно установил себе на ноутбук, теперь ловлю виртуальную рыбу, еще вот русскую охоту попробовал, тоже понравилось по уткам стрелять.
Sim-on

Сообщение #36  trank » 11 фев 2012, 16:16

Русская рыбалка 3.5 хорошая игра , но надоедает быстро. Ведь сидеть за компом и тупо ждать когда клюнет - скучно. Лучше пойти на речку
trank

Сообщение #37  Зеркало » 29 фев 2012, 19:07

Отличный симулятор! Кстати сейчас в онлайне уменьшили допустимый вес живца до 50и грамм. Правда я в онлайн редко хожу, но буквально позавчера заглядывала:) И версия Одиночная уже не обновляется. Ее можно только с архива скачать.
Зеркало

Сообщение #38  Kondratyuk » 01 мар 2012, 18:16

Привет всем!!!! Я скачал эту игру, и знаете что, она мне понравилась!!!! Полностью поменялся интерфейс, добавлена еще одна бесплатная база!!! Интерфейс стал более живым и красочным!!! В общем игра мне понравилась!!!!
Kondratyuk

Сообщение #39  arteom » 01 мар 2012, 23:09

Первый раз слышу про эту игру. Но как любитель летней рыбалки, с удовольствием попробую себя в виртуальной. Может повезёт больше, чем в реальной.
arteom

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр