Как вам игра "Заработало"?

Как вам игра "Заработало"?

Сообщение #1  Nikita.Ganga » 02 янв 2012, 12:25

Мне всегда нравилась эта игра.
Очень занимательная и увлекательная игра, над некоторыми уровнями можно думать часами.
Но вот в последнее время поднадоела.
Как же вы относитесь этой игре?

P.S. Если кто то хочет поиграть то пишите предоставлю любые игры из этой серии.
Выбирайте:
Заработало! Играет вся семья!
Заработало 2!
Заработало! Мастерская изобретателя.
Заработало! Повелитель механизмов.

За это сообщение автора Nikita.Ganga поблагодарил:
Valerija (29 янв 2012, 16:31)
Рейтинг: 12.5%

Nikita.Ganga

Re: Как вам игра "Заработало"?

Сообщение #2  Peter55 » 04 янв 2012, 10:38

Сказать честно, не люблю я интеллектуальные компьютерные игры! Скорость, движение, азарт - вот что прежде всего привлекает!
Peter55

Сообщение #3  290022 » 05 янв 2012, 18:59

Если над каким то уровнем нужно думать несколько часов, то где же здесь развлечение? Мне такое не нравится...
290022

Сообщение #4  Beerni » 06 янв 2012, 09:27

Отличная игра! Просто супер! И просто,и интересно, и мозгу пища. Жалко, что сейчас не выпускают новых частей.

За это сообщение автора Beerni поблагодарил:
Valerija (29 янв 2012, 16:31)
Рейтинг: 12.5%

Beerni

Сообщение #5  Elena.Nosova » 06 янв 2012, 12:06

Играли всей семьей, думали иногда долго. Но только в "мастерскую изобретателя". Хорошо, что есть еще части. Хочу все игры из серии "Заработало"!
Elena.Nosova

Сообщение #6  jenya41 » 08 янв 2012, 01:56

Играл и в первую и во вторую части.Это не просто развлекуха,это еще и интеллектуальная игра)Очень реалистичные детали-мне понравилось)
jenya41

Сообщение #7  Mark.Petuhov » 08 янв 2012, 18:24

Играл во все части, очень понравилась, хорошо развивает абстрактное мышление Конечно, были уровни, над которыми мог и неделями думать, но все равно проходил.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #8  Bourne » 10 янв 2012, 06:21

Отличная игрушка, иногда хочется не только пострелять, но и немного подумать головой :) эта игра как раз для таких редких случаев :)
Bourne

Сообщение #9  toQuer » 10 янв 2012, 11:10

По-моему очень простая и немного устаревшая, есть казуальные игры подобного характера, да и флешки уже похожие многие, хотя лет 5 назад - да, интересно было, но сейчас есть еще интереснее :)
toQuer

Сообщение #10  devyatkin.victor » 14 янв 2012, 15:16

Я играл во все части, особенно понравилась 2 часть, прошел три части, но последнюю "повелитель механизмов" не прошел для меня показалась слишком сложной! А так эти игры отлично развивают логику!
devyatkin.victor

Сообщение #11  Honeynatty » 18 янв 2012, 08:18

Первый раз слышу про эту игру. Я много пропустила в своей жизни? Даже вот интересно стало, пойду, погуглю...
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #12  r_trotskiy » 18 янв 2012, 09:35

Прикольная игрушка, у меня племянник нею увлекается. Я думал, что все эти головоломки - ерунда, но, как оказалось, пришлось подумать
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #13  soba_88 » 28 янв 2012, 19:43

Я конечно, не большой любитель интеллектуальных игр, но в эту игру играл с огромным удовольствием. Считаю, что такие игры очень нужны для развития мышления.
soba_88

Сообщение #14  vovka13 » 28 янв 2012, 20:05

Играл в нее один раз. Никогда интеллектуальные игры не нравились. Нравятся либо экшен, либо РПГ, либо гонки.
vovka13

Сообщение #15  jeka411 » 28 янв 2012, 20:10

Отличная игра,если вам делать нечего.Игра убивает,как минимум пару часов времени)И довольно интересная сама)
jeka411

Сообщение #16  Valerija » 29 янв 2012, 16:38

jenya41 писал(а):Играл и в первую и во вторую части.Это не просто развлекуха,это еще и интеллектуальная игра)Очень реалистичные детали-мне понравилось)

Наглядность и осязаемость деталей меня и привлекли в этой игре. Моя голова "заработала", потому что я визуал по восприятию) Изображения динамичных моделей воспринимаю лучше, чем исчерпывающие словесные описания. Порой могу просто посмотрев на предложенное задание, могу его решить, не рассуждая) Лучшей интеллектуальной игрушки я пока не встречала!
Valerija

Сообщение #17  kate_p » 30 янв 2012, 17:54

Я видела несколько раз, как в эту компьютерную игру играют мои знакомые. Радует, что игра действительно интеллектуальная, люблю такие вещии. Не отказалась бы сыграть сама:)
kate_p

Сообщение #18  soba_88 » 30 янв 2012, 23:46

Я конечно, не большой любитель интеллектуальных игр, но в эту игру играл с огромным удовольствием. Считаю, что такие игры очень нужны для развития мышления.
soba_88

Сообщение #19  ClaSSy » 16 мар 2012, 11:03

"Заработало", мне нравится. Могу бесконечно долго сидеть над ней. Здорово, что можно поэкспериментировать, придумать что-то свое и увидеть результат работы! Мне эта игра еще не наскучила.
ClaSSy

Сообщение #20  batya110163 » 16 мар 2012, 11:14

не очень люблю долгие игры в которых надо думать часами. умею играть в шахматы, но тоже не люблю думать, поэтому больше люблю блиц турниры минут по 5
batya110163

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр