Война и мир

Война и мир

Сообщение #1  Peter55 » 03 янв 2012, 10:36

Хоть уже и довольно устаревшая игра-стратегия, но, все равно, играю в неё с удовольствием. Это первая игра, в которую я проиграл больше недели. Затягивает! Попробуйте.
Peter55

Re: Война и мир

Сообщение #2  koka » 04 янв 2012, 13:39

ну не знаю, по-моему лучше уж играть в settlers, она и интереснее и графика получше, я сейчас третий перепрохожу
koka

Сообщение #3  Aleksandr.SHiryaev » 25 янв 2012, 17:51

Такие игры не устаревают, считаю лучшей стратегией в этом жанре) довольно неплохо продумана, очень затягивает!
Aleksandr.SHiryaev

Сообщение #4  290022 » 25 янв 2012, 17:53

Aleksandr.SHiryaev писал(а):Такие игры не устаревают, считаю лучшей стратегией в этом жанре) довольно неплохо продумана, очень затягивает!

Не устаревают принципы, заложенные в подобные игры. А графика и оформление устаревает очень быстро...
290022

Сообщение #5  dmitria » 26 янв 2012, 15:16

Старая игрушка, я в неё ещё в 2009 играл. но интересна и захватывает. приятно, что с легкостью проходишь миссии, ведь не первый раз. Психологию победителя вырабатывать!)))))))
dmitria

Сообщение #6  290022 » 27 янв 2012, 17:16

dmitria писал(а):Старая игрушка, я в неё ещё в 2009 играл. но интересна и захватывает. приятно, что с легкостью проходишь миссии, ведь не первый раз. Психологию победителя вырабатывать!)))))))

Легкость прохождения миссий не вырабатывает психологию истинного победителя. Игра должна быть трудной.
290022

Сообщение #7  Sim-on » 29 фев 2012, 19:37

Это сингловая игра или онлайновая? Что-то слышал про такую, но не играл ни разу. Но если вы говорите, что это хорошая игра, то вот попробую ее.
Sim-on

Сообщение #8  post_user4178 » 25 мар 2012, 19:22

Sergey.Pochep писал(а):Это сингловая игра или онлайновая? Что-то слышал про такую, но не играл ни разу. Но если вы говорите, что это хорошая игра, то вот попробую ее.

Мне известна только сингловая версия, хотя наверняка сейчас существует уже и онлайн. Игра старенькая, но хорошая.
post_user4178

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр