Старый добрый DOOM

Старый добрый DOOM

Сообщение #1  Peter55 » 06 янв 2012, 09:44

Честно скажу, я с самой первой части в восторге от этой игра, жаль только, что пока никакого продвижения нету, с превеликим удовольствием поиграл бы в новую часть.
Peter55

Re: Старый добрый DOOM

Сообщение #2  r_trotskiy » 06 янв 2012, 09:58

Классная игра... Была, в свое время. Сейчас, думаю, попытки ее воскресить обречены на неудачу - в лучшем случае будет просто одной из многих подобных шутеров
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #3  andron » 06 янв 2012, 10:27

В своё время игра была мега популярной, даже и не понятно почему DOOM не пошёл дальше, я не думаю, что игра себя отжила.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #4  bookmanyak » 06 янв 2012, 12:47

А я, помнится, не смогла продвинуться дальше начальных уровней - слишком страшно было. Ждать, когда чудище нападет на тебя из-за угла - брр! А вот моя сестра спокойно мочила всех монстров и довольно-таки быстро прошла всю игрушку. Это был еще самый первый DOOM.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #5  RATM » 07 янв 2012, 03:59

Классика шутеров ! Самое важное в игре это атмосфера, темные коридоры иногда полностью, неожиданное появление врагов, все это затягивает в игре !
RATM

Сообщение #6  290022 » 08 янв 2012, 04:42

Вся прелесть "Дума" в том, что он был одним из первых. Теперь подобных игрушек море, поэтому явного лидера нет.
290022

Сообщение #7  Cloud » 08 янв 2012, 07:24

Классика не стареет, частенько переигрываю в первые 2е части на PSP :) , сейчас так уже не делают :D .
Cloud

Сообщение #8  Sim-on » 10 янв 2012, 19:12

DOOM 4 до сих пор в разработке, и неизвестно, когда выйдет. Может в 2013 на консолях следующего поколения.
Sim-on

Сообщение #9  jenya41 » 13 янв 2012, 12:50

Я как-то начинал в нее играть и мне не понравилась)Какая-то страшная игра слишком))Переключился после нее на Хитмана)
jenya41

Сообщение #10  Okruta » 17 янв 2012, 03:59

Одна из лучших игр за всю их историю. О чём свидетельствует хотя бы уйма анекдотов, посвящённых этой игре и использующих её сеттинг.
До сих пор вспоминаю финальный бой, когда герой во всеуслышанье вопит "Козлы!", при этом надо сразу сваливать куда-нить в уголок, иначе эти козлы, а точнее Бароны Ада, уделают только так.
Жаль, что русская версия второй части у меня что-то заглючила.
Okruta

Сообщение #11  Asur25 » 17 янв 2012, 12:29

Это действительно классика, жаль только что дум я так до конца и не прошел.. почемуто застопорился. Но и не жалко.
Asur25

Сообщение #12  Honeynatty » 18 янв 2012, 08:16

Очень страшная, по крайней мере для меня, игрушка. Страшней, может быть, только Dead Space. Поэтому как бы особого продвижения у меня в DOОMе нет.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #13  Beerni » 18 янв 2012, 09:34

Классика, и этом всё сказано! Жаль, что сейчас практически не выпускают таких мясных шутеров! Но вот уже ведётся разработка 4 части! Так что ждём!
Beerni

Сообщение #14  evgeny-kalinin2010 » 20 янв 2012, 16:35

В свое время это была лучшая игра, я часам просиживал за ней. Но сейчас не представляю уже, чтобы кто-то играл в нее.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #15  serge » 23 фев 2012, 14:31

Это кажется сейчас, что играл бы с удовольствием. Во времена, когда она только появилась, было действительно интересно, а сейчас, когда появилось такое множество игр, DOOM уже не то.
serge

Сообщение #16  290022 » 23 фев 2012, 15:31

evgeny-kalinin2010 писал(а):В свое время это была лучшая игра, я часам просиживал за ней. Но сейчас не представляю уже, чтобы кто-то играл в нее.

Первый DOOM - единственная игра, за которой я однажды просидел почти сутки. Теперь тяжело такое себе представить...
290022

Сообщение #17  Ksantov » 23 фев 2012, 15:39

Спасибо за тему, благодаря ей я впервые за долгое время вспомнил об этой игре. Раньше игра мне очень нравилась.
Ksantov

Сообщение #18  kate_p » 25 фев 2012, 19:03

А мне не нравилась эта игра... Хотя когда-то она и казалась чем-то новым, я предпочитаю игры, где нужно больше думать логически.
kate_p

Сообщение #19  Ludokk » 26 фев 2012, 22:53

kate_p писал(а):А мне не нравилась эта игра... Хотя когда-то она и казалась чем-то новым, я предпочитаю игры, где нужно больше думать логически.

Мне тоже не понравилась эта игра, даже когда она была новинкой. Немного поиграла, но такая забава меня не прельстила. Хотя остальных домашних на время "затянуло"... Но сегодня про эту игру никто уже не вспоминает.
Ludokk

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр