Point Blank!

Point Blank!

Сообщение #1  Nikita.Ganga » 08 янв 2012, 11:56

По-моему сейчас эта игра популярнее Counter-strike! Отличная графика при небольшом размере. Глобальная система управления персонажем!
А вам нравится эта игра?
Nikita.Ganga

Re: Point Blank!

Сообщение #2  Freman.Trollfase » 11 янв 2012, 09:38

Я с вами полностью согласен!!! Мне эта игра тоже очень понравилась!!! И друзья мои тоже в нее играют.К сожалению,в игре много читеров!!!Но эту проблему легко решить с помощью голосования!!!
Freman.Trollfase

Сообщение #3  Cloud » 11 янв 2012, 10:34

Неплохая игрушка, но быстро надоедает, ибо ничего нового по сравнению с конкурентами она предложить не может, как по мне так старый добрый КС да бест :D .
Cloud

Сообщение #4  biohazardd » 13 янв 2012, 12:59

Игра интересна тем, что при командном режиме игры не надо ждать победы команды, а время возрождения минимально, да читеров много и не всегда помогает голосование. Минус в недостатке оружия за внутриигровые очки.

biohazardd

Сообщение #5  dok » 20 янв 2012, 19:31

Еще один минус в игре, что без денег ты мясо, а если вложил деньжат, то король. Скилл скиллом, но деньги решают.))
dok

Сообщение #6  andron » 21 янв 2012, 11:19

dok писал(а):Еще один минус в игре, что без денег ты мясо, а если вложил деньжат, то король. Скилл скиллом, но деньги решают.))

Так все онлайн игры построены на донатстве и вливании реала, а как по другому? Админы тоже вкусно кушать любят!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #7  Nikita.Ganga » 26 мар 2012, 12:04

А по-моему игра не требует вливания денег! Отлично играю уже более года. Отправил только по рублей за все время игры. При том, что на счету еще 19 осталось. Да и постоянное оружие за деньги есть!
Nikita.Ganga

Сообщение #8  Ankdash » 26 мар 2012, 12:19

Первое время играла, а теперь уже надоела. Хотя все игры со временем приедаются. Но игра неплохая.
Ankdash

Сообщение #9  Воронок » 27 мар 2012, 11:24

Ребят, как думаете, после фильма "На игре" и сериала "Геймеры" больше народа стало играть в Point Blank?
Воронок

Сообщение #10  Sim-on » 09 апр 2012, 09:37

А мне старый добрый CS нравится больше, наверное из-за того, что уже привык к нему, играю ведь не первый год уже.
Sim-on

Сообщение #11  Nikita.Ganga » 30 апр 2012, 09:23

Counter Strike не такая красивая и реалистичная игра как Point Blank. Да и админы на серверах, бывает просто за хорошую игру ломают КС.
Nikita.Ganga

Сообщение #12  Sim-on » 12 май 2012, 14:40

Nikita.Ganga писал(а):Counter Strike не такая красивая и реалистичная игра как Point Blank. Да и админы на серверах, бывает просто за хорошую игру ломают КС.

В смысле за хорошую игру ломают КС? Нужно просто сервера толковые искать, где никто ничего не ломает.
Sim-on

Сообщение #13  saxap01 » 25 окт 2016, 17:08

Подай объявление тут, чтобы продать аккаунт steam и так далее garantmarket.net/
saxap01

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр