ГТА ВАЙС СИТИ Форевер!!!

ГТА ВАЙС СИТИ Форевер!!!

Сообщение #1  Odiljon » 08 янв 2012, 12:34

Привет всем гташникам! Вот уже прошло 9 лет, как вышла на свет многими любимая нам игра ГТА ВС. Кто не играл эту игру я вообще поражаюсь, так как в свое время 2003-2008 годы я любил и до сих пор люблю неоднократно проходить миссии. Потому что сама атмосфера игры, 1986 года на дворе не могут быть неинтересной, к тому же сама игра изображает эти годы США, штат Флорида. Даже если сюжет игры заимствован из фильма "Лицо со шрамом" но все равно те чувства в игре нельзя передать словами. Лучше попробовать. Это игра навсегда останется в памяти у ГТА фанов. Хотя сейчас уже выходит 5 ГТА. :roll:
Odiljon

Re: ГТА ВАЙС СИТИ Форевер!!!

Сообщение #2  Sweety » 08 янв 2012, 14:35

Да, Вайс Сити - очень крутая игра, обожала ее в свое время!! Прошла, наверно, раз 5, если не больше. Помню, тогда все мои друзья в нее играли - обменивались советами, переписывали друг у друга коды... Весело было))
Sweety

Сообщение #3  (saboteur) » 08 янв 2012, 15:47

Да, ГТА Вайс Сити - это одна из самых интересных игр в жанре аction-adventure :!: лет 8 назад обожал в нее играть - она всегда отличалась хорошей графикой и замысловатым сюжетом... Да и кто не любил просто так побегать по городу и прописать код на танк!?
В эту игру до сих пор многие любят поиграть, вспомнить, как говорится, былые времена :)
Я считаю, что эта игра до сих пор является образцовой для игр подобного жанра.
(saboteur)

Сообщение #4  Axel » 08 янв 2012, 16:31

Замечательная игра, которая уже стала чем-то вроде классики в мире компьютерных игр. Конечно сейчас появилось много не менее интересных игр и тем не менее время от времени играю именно в нее и неизменно получаю удовольствие.
Axel

Сообщение #5  dweler » 09 янв 2012, 03:22

Да, не забудешь старый "добрый" Вайс, в своё время нечто было, наверное значимей и и более желаемая чем сейчас гта 4 в наше время, ну хотя как сказать конечно. Хоть уже и не играю несколько лет в неё, но игра достойная, тут не поспоришь!
dweler

Сообщение #6  andron » 09 янв 2012, 09:35

В своё время Вайс Сити шуму наделала, я помню эту суету и поиск где бы скачать, но Сан Андреас останется иконой навсегда.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #7  Odiljon » 09 янв 2012, 17:48

andron писал(а):Сан Андреас останется иконой навсегда.

А почему именно Сан Андреас? Думаю фанатам ГТА больше останется в памяти именно Вайс, а не Саня) :D
Но вот миссии Подрывник и т.п. всегда останутся в моей памяти, потому что именно такие миссии позволяют вспоминать мне о такой сложной игре))
А о сюжете игры, т.е. судьбе итальянского мафиози Томми Версетти я вообще молчу :oops:
Odiljon

Сообщение #8  (saboteur) » 10 янв 2012, 16:38

разумеется, для всех поклонников GTA Вайс Сити на первом месте - Сан Андреас - это уже не то 8-)
(saboteur)

Сообщение #9  jenya41 » 11 янв 2012, 03:11

Самая любимая игра моего детства!Я,до сих пор в нее иногда играю,когда совсем скучно,очень развлекает и успокаивает)
jenya41

Сообщение #10  Bourne » 11 янв 2012, 11:20

Я до сих пори иногда играю в Vice City :) в то время еще покупал игры на радиорынке, так целый час прождал, прежде чем заполучил эту игру, но это стоило того :)
Bourne

Сообщение #11  DonnaBella » 16 янв 2012, 10:07

Добавлю ложку дегтя во всеобщую атмосферу восторга. Я, например, очень обрадовалась, когда сын спокойно убрал диски с Вайс Сити и Сан Андреасом ( там что-то еще было, не помню уже) на полку для не очень нужных дисков. Ну, сил не было смотреть! Как не войдешь в комнату - один и тот же мужик куда-то мчиться. Мы с мужем просили объяснить суть игры. Скажу честно, то что мы услышали заставило меня очень порадоваться, когда этот мужик наконец-то перестал бегать по монитору!
DonnaBella

Сообщение #12  Okruta » 17 янв 2012, 03:53

Моя любимая игра.
Очень жаль, что при наличии на неё огромного количества модов, нормальные (т.е. не тупо меняющих модели и текстуры, а дающих новые новый сюжет) можно сосчитать по пальцам (самый достойный Long Night). А ведь так хочется вновь погонять по знакомому городу, выполняя совершенно новые задания.
Okruta

Сообщение #13  andron » 17 янв 2012, 10:48

Odiljon писал(а):А почему именно Сан Андреас?

Я лично получил куда больше удовольствия от Сан Андреаса, в Вайс Сити поиграл пару часов и удалил, а Сан Андреас на компе был установлен и продержался больше года.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #14  eagle » 20 янв 2012, 18:06

Odiljon писал(а):
andron писал(а):Сан Андреас останется иконой навсегда.

А почему именно Сан Андреас? Думаю фанатам ГТА больше останется в памяти именно Вайс, а не Саня) :D
Но вот миссии Подрывник и т.п. всегда останутся в моей памяти, потому что именно такие миссии позволяют вспоминать мне о такой сложной игре))
А о сюжете игры, т.е. судьбе итальянского мафиози Томми Версетти я вообще молчу :oops:

Я двумя руками за Вайс!) Моя первая игра серии гта, которую я прошел дома и не один раз! Сан Андреас конечно же достойное продолжение, но Вайс - это все таки классика! Именно с него началось мое увлечение гта :D
eagle

Сообщение #15  Fangold » 21 янв 2012, 11:48

Даа в тот период времени Вайс конечно класная ГТАшка была, но мне почему-то больше нравится третья ГТА (там где миссии у Луиджи, Сальваторе).
Fangold

Сообщение #16  stepanov123 » 21 янв 2012, 12:28

Сам прошел ее два раза, есть в ней то, что нет ни в одной части GTA, какой-то шарм что ли! Помню, как бегал по городу в поисках статуэток, чтобы получить в свое распоряжение военный вертолет. И это не надоедало!
stepanov123

Сообщение #17  Odiljon » 22 янв 2012, 12:51

Fangold писал(а):Даа в тот период времени Вайс конечно класная ГТАшка была, но мне почему-то больше нравится третья ГТА (там где миссии у Луиджи, Сальваторе).

Но там стремные картинки в игре. А прикол в том, что герой игры ГТА 3 вообще молчит всю игру:D
Odiljon

Сообщение #18  Sim-on » 26 янв 2012, 14:23

Да, в Вайс Сити помню играл запоем, не отрываясь. Шикарная атмосфера, новые миссии, да и сама игра такого плана тогда была нова, вот поиграл в ГТА 4, уже как-то не так она мне понравилась, как прошлые части.
Sim-on

Сообщение #19  Asur25 » 29 янв 2012, 18:19

Вообще все игры из серии ГТА очень увлекательные и захватывающие. Вайс Сити это конечно классика, но почему-то по духу ближе Сан Андреас. Может потому-что я сначала играл в Сан Андреас, а потом в Вайс Сити.
Asur25

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?