Браузерные игры

Браузерные игры

Сообщение #1  serjT » 13 янв 2012, 07:02

Ребят мне очень нравятся браузерные игры.Одну их любимых я хочу вам показать.В этой игре надо защитить поезд от зомби.Я набрал в ней 15693 очков.А сколько вы наберете?Эту игру вы можете найти тут:
http://флеш-бесплатно.рф/ekshen/260-zas ... zombi.html
serjT

Re: Браузерные игры

Сообщение #2  Bourne » 19 янв 2012, 06:25

А мне очень нравится игры - Cut the Rope, доступна по адресу http://www.cuttherope.ie/, но пока доступны еще не все уровни :(
Bourne

Сообщение #3  Sim-on » 19 янв 2012, 20:20

Браузерные игры набирают все большую популярность, я вот ангри бердс недавно прошел, увлекательно очень. Думаю что социальные игры из браузера - это будущее игр.
Sim-on

Сообщение #4  ykrop4ik » 19 янв 2012, 22:40

Часто играю в браузерные игры когда делать нечего, или качаю каке нибудь интересные флэш игры себе на телефон или на комп. Долго искал норм сайт откуда каать и вот нарвался на норм такой http://флеш-бесплатно.рф
ykrop4ik

Сообщение #5  Sim-on » 30 янв 2012, 14:11

Мне самое больше понравилась Angry Birds, очень интересная игра про птичек, прошел ее полностью и с удовольствием.
Sim-on

Сообщение #6  Bourne » 03 фев 2012, 16:42

Я тоже постоянно играю в Angry Birds, пытаюсь пройти все уровни с максимальным рейтингом, но некоторые все никак не поддаются :)
Bourne

Сообщение #7  BabyDi » 05 фев 2012, 18:59

Посмотрела тему, если честно, играла в самые отсталые, но ни одной не прошла. Вы меня подсадили, испробовала Cut the Rope, прикольно.
BabyDi

Сообщение #8  Bourne » 07 фев 2012, 11:37

Еще есть очень неплохая ролевая игра Drakensang online, внешне, да и по геймплею очень напоминает Diablo или например Titan Quest, целый в день в нее может и не будешь играть, но час - два вполне можно скоротать :)
Bourne

Сообщение #9  Sim-on » 13 фев 2012, 13:57

Играю вот в танки онлайн, прикольная игрушка. Кто-то еще пробовал эту игру? Я вот уже второй день оторваться не могу.
Sim-on

Сообщение #10  Cloud » 13 фев 2012, 14:07

Пробовал, ни графики, ни физики, а может я просто переиграл в Battlefield, наверное сравнение немного некорректно :) .
Cloud

Сообщение #11  anon17 » 22 мар 2012, 22:14

Какая-то тут реклама сплошная.
Лет пяток назад поигрывал в Легенду (Двар), пока ещё там можно было нормально без доната играть. Ну и надоело к тому же.
anon17

Сообщение #12  dima_ten » 25 мар 2012, 10:15

Иногда захожу играть в Бойцовский Клуб, но не нравится, что удары маленькие. Зато онлайн высокий в игре!
dima_ten

Сообщение #13  Grisha » 28 мар 2012, 11:47

Браузерные игры на данный момент стали очень популярные! И ведь не все из этих игр бесплатные, админы продают вещи и силу за деньги!
Grisha

Сообщение #14  zerowood » 31 мар 2012, 12:01

[quote="Graysvandir"]Браузерные игры на данный момент стали очень популярные! И ведь не все из этих игр бесплатные, админы продают вещи и силу за деньги![/quote]
Это зависит от контингента пользователей. Школьники и студенты не будут тратить деньги на браузерные игры.
zerowood

Сообщение #15  Fess29rus » 31 мар 2012, 17:37

А мне нравится БК она же combats, работает только на internet explorer правда, но очень интересная. У меня там персонаж 7 уровня, играю время от времени.
Нет планов - некому их разрушить!
Fess29rus

Сообщение #16  Mr_Win » 31 мар 2012, 20:11

[quote="Fess29rus"]А мне нравится БК она же combats, работает только на internet explorer правда, но очень интересная. У меня там персонаж 7 уровня, играю время от времени.[/quote]
Я как то посмотрел как там идут бои. Какой уровень самый высокий в игре?
Mr_Win

Сообщение #17  Fess29rus » 02 апр 2012, 13:39

Mr_Win писал(а):
Fess29rus писал(а):А мне нравится БК она же combats, работает только на internet explorer правда, но очень интересная. У меня там персонаж 7 уровня, играю время от времени.

Я как то посмотрел как там идут бои. Какой уровень самый высокий в игре?

Максимальный уровень - 21. Достигнув 7 уровня становится трудновато играть, не вкладывая реальные деньги, но можно и без них. Почитайте новости на сайте паладинов и темного клана, может быть, и вас затянет.
Нет планов - некому их разрушить!
Fess29rus

Сообщение #18  DonnaBella » 02 апр 2012, 17:53

Bourne писал(а):Я тоже постоянно играю в Angry Birds, пытаюсь пройти все уровни с максимальным рейтингом, но некоторые все никак не поддаются :)

Angry Birds! Моя пятилетняя дочка играет в эти игры с удовольствием - и со свинками и в Рио, а если уровень сложный - сразу бежит ко мне. Но мне тоже не все уровни удается пройти на три звезды. А есть такие, что думаешь -хоть бы его вообще пройти, чтобы дочка оставила меня в покое!
DonnaBella

Сообщение #19  Shyrik » 02 апр 2012, 21:56

Graysvandir писал(а):Браузерные игры на данный момент стали очень популярные! И ведь не все из этих игр бесплатные, админы продают вещи и силу за деньги!

Их сейчас (игр) огромное множество и есть бесплатные!
Shyrik

Сообщение #20  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 12:08

Shiftee писал(а):
Graysvandir писал(а):Браузерные игры на данный момент стали очень популярные! И ведь не все из этих игр бесплатные, админы продают вещи и силу за деньги!

Их сейчас (игр) огромное множество и есть бесплатные!

Сейчас пишу это сообщение и вижу игру сверху "My land" показывают, тоже браузерная!
Taran_Oleg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр