Cezar III

Cezar III

Сообщение #1  Peter55 » 14 янв 2012, 08:20

Игра, моделирующая создание, развитие и существование городов в Древнем Риме в эпоху с V в. до н. э. по II в. н. э. Очень всем советую, кроме всего прочего и познания в истории углубляются.
Peter55

Re: Cezar III

Сообщение #2  RATM » 16 янв 2012, 14:46

Когда начинаешь играть, втягиваешься капитально, помню с этой игрой завис на неделю, но игра действительно классная ! Есть еще 4 часть, но она особо не отличается от 3, только графики лучше !
RATM

Сообщение #3  kalikovo » 16 янв 2012, 15:57

По имени игры это игра меня заинтриговала. Может это игра есть для планшетов андроид, может кто знает_
kalikovo

Сообщение #4  Peter55 » 16 янв 2012, 16:04

RATM писал(а):Когда начинаешь играть, втягиваешься капитально, помню с этой игрой завис на неделю, но игра действительно классная ! Есть еще 4 часть, но она особо не отличается от 3, только графики лучше !

А вот это и есть самое то, когда все премудрости игры постигаешь, самое время насладиться новыми дизайнерскими наворотами.
Peter55

Сообщение #5  andron » 27 янв 2012, 13:55

Мне нравятся игры с тематикой древнего Рима, но в эту игру я не играл и даже не слышал о ней, обязательно опробую её в ближайшее время.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #6  Vanya.Petrov » 27 янв 2012, 23:27

Мне не очень понравилась. Большой уклон в экономику, много факторов, снижающих развитие государства. Может быть это и реалистично, но снижает игровую динамику, падает военная составляющая. А это уже неинтересно:)
Vanya.Petrov

Сообщение #7  r_trotskiy » 27 янв 2012, 23:55

Ребят, я как человек, который когда-то интересовался историей древнего мира, могу сказать - реалистичность игры на самом деле достаточно условна. Что, впрочем, не мешает ей быть интересной городской стратегией
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #8  evgeny-kalinin2010 » 31 янв 2012, 13:51

В свое время это была отличная игра, на которую не жалко было потратить несколько дней. Сейчас же она явно устарела.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #9  jenya41 » 31 янв 2012, 13:59

Отличная стратегия!Когда поднадоела Цивилизация,переключился на нее)Правда,она мне тоже уже надоела))
jenya41

Сообщение #10  VladK » 02 фев 2012, 16:39

Peter55 писал(а):Очень всем советую, кроме всего прочего и познания в истории углубляются.

Этой игрой одно время серьезно увлекался. Очень интересная и познавательная со всех точек зрения стратегия.
VladK

Сообщение #11  kate_p » 03 фев 2012, 15:17

Насчёт приобретаемых познаний в истории можно поспорить, но сама игра всё равно достаточно красивая и интересная. Люблю игры с исторической основой.
kate_p

Сообщение #12  Sim-on » 05 апр 2012, 08:47

Очень люблю играть в стратегии, но эту не пробовал. Судя по отзывам отличная игра, обязательно попробую.
Sim-on

Сообщение #13  Karpatizm » 05 апр 2012, 09:58

ну в принципе во многих играх что то узнаешь из история. Игра действительно интересная, но через некоторое время надоедает, из-за нехватка "остроты" в игре.
Karpatizm

Сообщение #14  Bjarni » 05 апр 2012, 10:00

Приятно читать что столько людей играли в эту игру. Игра старая но очень хорошо сделана. В неё можно играть часами и даже днями. Множество вариантов развития.
Жаль под винду 7 не могу установить
Bjarni

Сообщение #15  Sim-on » 07 апр 2012, 12:31

По описанию очень интересная игра, надо будет попробовать. Хотелось бы поиграть в игру с сеттингом Древнего Рима.
Sim-on

Сообщение #16  Ankdash » 07 апр 2012, 13:36

Особых знаний по истории не нужно для этой игры. Но могу сказать, что игра интересная. Неделю играла, пока не приелась.
Ankdash

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр