Хоббит

Хоббит

Сообщение #1  Peter55 » 18 янв 2012, 13:02

Приобрел на днях внучку веселую детскую игру "Хоббит" по мотивам книги Дж. Р. Р. Толкина. Графика, правда, несколько старовата, но игра, тем не менее, красочная, увлекательная и довольно сложная. Кто-нибудь играл?
Peter55

Re: Хоббит

Сообщение #2  Xsenfo » 18 янв 2012, 13:53

Помню ещё (2004 – 05, где- то) – не очень «простая», как "первую" не думаю, что есть смысл. Но, действительно - увлекательная. Там всё подряд - бои, тактика, разведка, а также головоломки первоочередные задачи. Интересно становится через какое-то время, когда «разберешься».
Xsenfo

Сообщение #3  Bourne » 19 янв 2012, 06:23

Я играл в нее очень давно, довольно интересно, но как то очень по детски :) игры по Властелину Колец понравились больше, уверен что к премьеры фильм еще выпустят одну, а может и несколько игр по Хоббиту :)
Bourne

Сообщение #4  Skidemi » 21 янв 2012, 10:24

А я вот поклонница серии, но такая игра мне не попадалась. Может кто подскажет, где ее можно найти? Очень заинтересовалась, хочется поиграть.
Skidemi

Сообщение #5  kalikovo » 28 янв 2012, 10:11

это игра в самый раз для детей, так как им не нужны какие то там идиотские портящие психику стрелялки. А нужны красочные без обидные игры.
kalikovo

Сообщение #6  Bourne » 28 янв 2012, 15:39

Скачать можно на любом торрент трекере, вроде того же rutracker.org или rutor.org, в свете выходящего в этом году фильма наверняка к ней появится интерес :)
Bourne

Сообщение #7  r_trotskiy » 29 янв 2012, 23:24

Простоватая, но как для детей - чуть ли не идеальная игра - добрая, несложная, с хорошим главным героем. Графика, конечно, могла быть и лучше, но хоть глаза не нагружает
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?