HORROR

HORROR

Сообщение #1  Nikitos » 22 янв 2012, 09:39

Привет всем.Хотелось бы поговорить об играх-ужасах.Думаю их можно выделить в отдельный жанр!До сих пор восхищаюсь игрой Silent Hill.Какие игры из этого жанра нравятся вам,что посоветуете?
Nikitos

Re: HORROR

Сообщение #2  ytka52 » 22 янв 2012, 12:43

Привет. 8-) соглашусь с тобой на счет Silent Hill-моя любимая!А как же DOOM 3?
Очень советую "The Safferin, Cold Fear, Devil Inside, Jericho, the house of the dead 4"
ytka52

Сообщение #3  RATM » 22 янв 2012, 14:34

Я бы выделил игру Dead Space ! Также неплохие хоррор бродилки Penumbra: Black Plague и Amnesia: The Dark Descent ! Можно сюда еще фир отнести, но н не сильно и страшный !
RATM

Сообщение #4  andron » 22 янв 2012, 15:19

В играх этого жанра мне нравиться не неожиданность, а музыкальное оформление, которое всегда держит в настороженности, если играешь в первый раз и не знаешь сюжета то эффект потрясающий
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #5  tonch » 22 янв 2012, 15:27

Один из моих нелюбимых жанров. Единственная игрой, в которую играл когда-то только потому, что все тогда в неё играли, был DOOM.
tonch

Сообщение #6  Bourne » 23 янв 2012, 13:22

Одной из моих первых игр в этом жанре был Nocturne, жуткая была игра, особенно если играть ночью :) вообще очень люблю этот жанр, правда с возрастом становлюсь уже менее впечатлительным :)
Bourne

Сообщение #7  Cloud » 24 янв 2012, 14:23

Из более менее новых, очень понравился Dead Space, атмосфера в игре просто жуткая. А лучшей в жанре я считаю Silent Hill 2 (и только 2ой!).
Cloud

Сообщение #8  Mark.Petuhov » 24 янв 2012, 16:35

Для меня самая лучшая игра в этом жанре F.E.A.R., особенно первая часть. Остальные были не такие жуткие, а ориентировались больше на экшн. Также Dead Spase была просто великолепна.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #9  imzombie1 » 25 янв 2012, 13:42

Cloud писал(а):Из более менее новых, очень понравился Dead Space, атмосфера в игре просто жуткая. А лучшей в жанре я считаю Silent Hill 2 (и только 2ой!).

Точно Второй Silent Hill - самый лучший. Я бы еще выделил первый и второй Resident Evil. И вообще япошки умеют ужастики делать, просто большинство на приставку доступно, а я больше комп люблю.
imzombie1

Сообщение #10  Sim-on » 28 янв 2012, 17:47

Мне понравилась Siren: blood curse для playstation 3, такая там напрягающая атмосфера в ней, просто жуть, и графика классная.
Sim-on

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр