Чит-коды в игре

Чит-коды в игре

Сообщение #1  Vanya.Petrov » 30 янв 2012, 13:52

Что скажете о чит-кодах в игре? Пользуетесь возможностью «режим бога» или честно проходите всю игру сами? И как относитесь к читерам?
Vanya.Petrov

Re: Чит-коды в игре

Сообщение #2  RATM » 30 янв 2012, 13:59

Смотря какая игра, есть игры которые и без чит-кодов довольно просто пройти даже на максимальной сложности ! Я думаю если уже совсем тупик то можно и прибегнуть к их использованию !
RATM

Сообщение #3  andron » 30 янв 2012, 15:13

Я не пользуюсь чит кодами, какой смысл в игре от бесконечной жизни или патронов? Я считаю, что с кодами игра теряет интерес.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #4  r_trotskiy » 30 янв 2012, 17:18

Не, к читерству отношусь плохо - ну и в чем смысл играть, если ты что-то типа Дункана Маклауда? Сам не люблю лишних сложностей, играю на легком уровне (ФИФЫ это не касается ;) ), но при этом игры прохожу сам
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #5  Axel » 30 янв 2012, 18:41

А я довольно снисходительно отношусь ко всем этим примочкам, которые помогают пройти игру. Да, это действительно не очень честно, но у меня к сожалению нет так много свободного времени, чтобы раз за разом пытаться пройти один игровой эпизод.
Axel

Сообщение #6  Vanya.Petrov » 30 янв 2012, 19:08

andron писал(а):Я не пользуюсь чит кодами, какой смысл в игре от бесконечной жизни или патронов? Я считаю, что с кодами игра теряет интерес.

А если ситуация абсолютно безвыходная? Даже не по игровому гейм-плею, а по своей глупости? Я вот в «Сталкере тень чернобыля» долго не сохранялся, что потом выяснилось, кровотечение сильное, радиации хватанул, антидота нет… Если бы не чит, пришлось бы локаций 5 заново проходить…
Vanya.Petrov

Сообщение #7  Mark.Petuhov » 30 янв 2012, 20:07

Пользовался читами только раз в жизни - в San Andreas и то, когда игру уже прошел и решил сделать 6 звезд поиска полицией.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #8  Bourne » 31 янв 2012, 13:34

Всего раз в жизни пользовался читами в Warcraft 3 и то, только на одном уровне, но вообще читы не признаю, гораздо интереснее играть честно ;)
Bourne

Сообщение #9  290022 » 31 янв 2012, 15:17

Пользовался чит-кодами в Сим-Сити. Без этих кодов никак не удавалось выстроить настоящий город своей мечты :-)
290022

Сообщение #10  Asur25 » 31 янв 2012, 18:05

Чит-коды это не спортивно, ведь игра сделана таким образом что её возможно пройти в обычном режиме, а если вы вводите чит-коды, значит вы заранее признаете свое поражение.
Asur25

Сообщение #11  Helena » 02 фев 2012, 07:53

Такие вот кода придумали для того, чтобы быстрее пройти игру. А зачем это? Лучше долго посидеть, но достичь цели!
Helena

Сообщение #12  290022 » 02 фев 2012, 16:43

Helena писал(а):Такие вот кода придумали для того, чтобы быстрее пройти игру. А зачем это? Лучше долго посидеть, но достичь цели!

С другой стороны - можно придумать более интересное занятие, чем компьютерная игра. Здесь как-раз коды и помогают.
290022

Сообщение #13  Axel » 02 фев 2012, 19:07

Helena писал(а):Такие вот кода придумали для того, чтобы быстрее пройти игру. А зачем это? Лучше долго посидеть, но достичь цели!

Но многие современные игры на столько сложные и на столько длинные, что достижение цели может занять годы. А мы все же не будем жить вечно и тратить годы на то, чтобы дойти до конца без всякой помощи, согласитесь, не разумно.
Axel

Сообщение #14  andron » 03 фев 2012, 17:49

290022 писал(а):С другой стороны - можно придумать более интересное занятие, чем компьютерная игра. Здесь как-раз коды и помогают.

А зачем тогда вообще за игру садиться, с чит кодами игра теряет смысл, зачем время в пустую убивать без удовольствия?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #15  stepanov123 » 04 фев 2012, 15:48

Старюсь пройти игру своими силами, так самооценка повышается! :) Но бывают такие сложные места в игре, что без читов никак их не пройти, и вот бьешься, бьешься над уровнем несколько дней, но ничего не получается, вот тут чит-коды и незаменимы!
stepanov123

Сообщение #16  Axel » 04 фев 2012, 16:35

andron писал(а):
290022 писал(а):С другой стороны - можно придумать более интересное занятие, чем компьютерная игра. Здесь как-раз коды и помогают.

А зачем тогда вообще за игру садиться, с чит кодами игра теряет смысл, зачем время в пустую убивать без удовольствия?

А кто вам сказал, что нет удовольствия? Я вот буквально пол часа поиграл в одну из первых версий NFS. Поиграл буквально двадцать минут, но при этом получил удовольствие от самого процесса, картинки и музыкального сопровождения.
Axel

Сообщение #17  Cloud » 05 фев 2012, 14:15

Читы зло, особенно если дело касается мультиплеерных игр, впрочем даже без них меня частенько обвиняют в читерстве :( .
Cloud

Сообщение #18  bookmanyak » 11 фев 2012, 14:29

Чит-коды не люблю: теряется сразу и смысл, и интерес. Для меня важно пройти самой. Исключение - глюк в игре, который можно преодолеть чит-кодом.
Однако я пользуюсь некоторыми чит-кодами в Симс 2: переставить объект, повернуть на 45 градусов, высокие жизненные показатели и т.п. В Симах коды лишь делают игру интереснее, а хуже от них никому не будет, ибо в игре нет соревновательного момента.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #19  Balduin » 11 фев 2012, 14:37

Только иногда использую читы, очень редко, например когда нужны срочно деньги, а то без них миссия провалена.
Balduin

Сообщение #20  dmitria » 20 фев 2012, 15:05

Я пользуюсь без зазрения совести. Иначе и половины игр бы не прошел. как то не задумываюсь о моральной стороне, а самооценка моя от осознания упрощенности не страдает. главное в игре- получение удовольствия.
dmitria

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр