Косплей

Косплей

Сообщение #1  Honeynatty » 01 фев 2012, 13:42

Слово косплей произошло от английского costume play, что дословно означает «костюмированная игра». Косплей стал новомодным течением среди молодежи, увлекающийся компьютерными играми. Сама я в костюме по лесам, конечно же не бегаю, но вот на удачные образцы (перс+костюм+макияж) с удовольствием всегда смотрю.
А Вы как относитесь к данному виду увлечений?
Далее несколько примеров. Подписывать, я думаю не нужно, и так понятно, кого косплеят:
Изображение
ИзображениеИзображение
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Re: Косплей

Сообщение #2  Sim-on » 19 мар 2012, 11:19

Я всегда любил косплеи известных персонажей из компьютерных игр. Особенно девушек, которые делают косплей Лары Крофт.
Sim-on

Сообщение #3  dok » 19 мар 2012, 13:25

А мне нравится как под Сталкера косят, если можно так выразится.)) К данному увлечению отношусь только положительно, ведь это очень интересно.
dok

Сообщение #4  Honeynatty » 26 мар 2012, 13:45

Sergey.Pochep писал(а):Я всегда любил косплеи известных персонажей из компьютерных игр. Особенно девушек, которые делают косплей Лары Крофт.

Не могу с вами не согласится. По-моему, это не только красиво, но и сексуально-видеть девушку в костюме любимого персонажа из фильма/мультфильма/игры.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
dok писал(а):А мне нравится как под Сталкера косят, если можно так выразится.)) К данному увлечению отношусь только положительно, ведь это очень интересно.

Ой, а уж как мне нравится! Особенно нравится моему супругу. Вот уже не один месяц ищем в сети, где можно купить куртку или свитер в стиле Сталкер.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #5  Воронок » 04 апр 2012, 11:21

Сталкер вообще заразная игрушка. Я на экипировку штук 20 уже убил для полигонок :D И кстати, сейчас полно специализированных интернет-магазинов, Honeynatty, что-то долго вы ищите)))
Воронок

Сообщение #6  Honeynatty » 04 апр 2012, 13:05

Воронок писал(а):Сталкер вообще заразная игрушка. Я на экипировку штук 20 уже убил для полигонок :D И кстати, сейчас полно специализированных интернет-магазинов, Honeynatty, что-то долго вы ищите)))

О чем вы? Не уж то так много сайтов, где предлагают доставку одежды в стиле "сталкер"?
Все по предоплате работают. А оплату по факту поставки товара- я еще не находила. Посылать же 135 $ за толстовку неизвестно кому-как-то не очень хочется.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #7  rellt » 10 апр 2012, 11:47

Мне кажется это не правильно... Это больше похоже на какое-то поклонение играм... Люди должны жить реальной жизнью, а не поклоняться играм в ней.
rellt

Сообщение #8  Bjarni » 10 апр 2012, 12:14

Косплей когда он сделан качественно это круто. Но когда худощавые ребята строят с себя командос это жуть
Bjarni

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр