Самая скучная игра

Самая скучная игра

Сообщение #1  kate_p » 04 фев 2012, 16:38

Какой была самая скучная компьютерная игра, в которую Вы когда-либо играли? Что Вам не понравилось в ней больше всего и какие всё-таки были плюсы?
kate_p

Re: Самая скучная игра

Сообщение #2  290022 » 04 фев 2012, 16:50

Самая скучная игра, в которую мне приходится играть каждый день минимум 8 часов, называется работа...
290022

Сообщение #3  Asur25 » 04 фев 2012, 17:46

Согласен что самая скучная это работа)), а самая интересная - это жизнь. Самая скучная игра в которую я играл это была лайнес(Lines), вот уж не знаю чем, но она мне не понравилась, а время на работе надо было чем то убивать, вот и приходилось играть.
Asur25

Сообщение #4  vovanche » 04 фев 2012, 18:09

Ха ха, на компе сапер по мне скучнее нет. А косынка кстати затягивает в нее играть по веселее =) А с работой повезло она не скучная :D
vovanche

Сообщение #5  andron » 05 фев 2012, 15:18

Самые скучные игры в соцсетях, все однотипные и туповатые есть исключения вроде покера, но таких игр мало.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #6  stepanov123 » 05 фев 2012, 16:14

Даже не знаю с каждым годом игр, в которые хочется играть становится все меньше. Не знаю можно ли их назвать скучными или просто виноват процесс взросления! А игра на то и скучная, чтобы установил ее, попробовал поиграть, не понравилась, удалил, забыл даже название! :)
stepanov123

Сообщение #7  290022 » 05 фев 2012, 17:45

Asur25 писал(а):Согласен что самая скучная это работа)), а самая интересная - это жизнь.

Кстати, компьютерная игра "жизнь" имеет уникальную трехмерную графику и набор удивительных спецэффектов...
290022

Сообщение #8  RATM » 06 фев 2012, 13:58

Самые скучные игры это те где зарабатывать какие то ценности месяцами, ну за исключением MMOPRG ! А вообще таких игр не знаю так как не играю в них !)
RATM

Сообщение #9  Cloud » 06 фев 2012, 14:22

Экономические симуляторы для меня точно на первом месте, не понимаю чего люди находят в таких играх, копание по бесконечным менюшкам, бред.
Cloud

Сообщение #10  serge » 06 фев 2012, 14:30

Самая скучная компьютерная игра - это крестики-нолики. Никакого интереса, вариантов мало и полное однообразие. Даже время убить с ней не получится.
serge

Сообщение #11  Rekayt » 06 фев 2012, 15:25

Мое мнение самые скучные игры для меня это где надо шевелить мозгами всякие головоломки и так далее,но не все.
Rekayt

Сообщение #12  Iriwa » 06 фев 2012, 16:26

Стандартные игры на компьютере, думаю всем они надоели за все время, многим, я вот лично терпеть их не могу.
Iriwa

Сообщение #13  Ksantov » 06 фев 2012, 17:08

Я люблю играть в футбольные симуляторы. Попробовал играть в хоккейный - было очень скучно. Никак не мог разобраться с управлением. Поэтому до сих пор хоккейные симуляторы считаю самыми скучными.
Ksantov

Сообщение #14  Axel » 06 фев 2012, 18:03

Пальму первенства в категории "Самая скучная игра" от меня получает "Косынка" и прочие игры с картами. Даже "Сапер" по сравнению с ними довольно занимательная игра.
Axel

Сообщение #15  290022 » 06 фев 2012, 18:17

Cloud писал(а):Экономические симуляторы для меня точно на первом месте, не понимаю чего люди находят в таких играх, копание по бесконечным менюшкам, бред.

У каждого свои предпочтения. Обожаю экономические симуляторы. А игры типа "убей их всех", наоборот, не нравятся.
290022

Сообщение #16  Helena » 08 фев 2012, 07:52

Действительно, то что установлено (игры) с ОС самые скучные и нет никакого интереса в них играть! Если говорить о мощных играх, то я не люблю когда муж убивает каких-то фантастических существ. Для меня это скучновато.
Helena

Сообщение #17  jenya41 » 09 фев 2012, 15:39

Скучная-наверное,это игра моего детства "Кузя.На абордаж!".Там всю игру тебе нужно плыть и стрелять в другие корабли))
jenya41

Сообщение #18  Bourne » 10 фев 2012, 06:17

Мне тоже не нравятся установленные игры, вроде косынки или сапера, разве что в шашки частенько играю, эта игра наверное никогда не надоест :)
Bourne

Сообщение #19  vovka13 » 11 фев 2012, 14:37

Скучная игра это в контакте приложение что-то про огород, там нужно урожай собирать каждый час, поливать его и т.д. :D
vovka13

Сообщение #20  настя07 » 11 фев 2012, 20:28

Соглашусь с мнением vovka13 очень скучные игры, так это в социальных сетях, уже не помню где именно, ради интереса решила посмотреть, а оказалось надо кормить питомца. Бред!
настя07

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр