Одновременная игра вдвоём.

Одновременная игра вдвоём.

Сообщение #1  Sony » 09 фев 2012, 15:39

Посоветуйте, пожалуйста, одновременные игры вдвоём, нужны и для девочек и для мальчиков, на компьютере. У нас мониторы качественней телевизоров. Только, извините, не «танчики», «коты – близнецы» и волейбол для смешариков, а где – то для семи – восьми летних деток.
Sony

Re: Одновременная игра вдвоём.

Сообщение #2  Asur25 » 09 фев 2012, 17:14

Вот так сразу и в голову не придет, что бы играли одновременно, может просто играть по очереди, в какую либо развивающую игру, вроде "Маша и медведь" или "Дора Експлорер". Раньше была игра Поле-чудес, где можно было поставить двух или трех человек, но вряд ли вы её сейчас найдете.
Asur25

Сообщение #3  serge » 10 фев 2012, 16:40

Специализированных компьютерных игр для детского возраста я не припомню. Могу вот что посоветовать: обратитесь к старым добрым 8-битным игрушкам. Их можно найти в Интернете и грать прямо на компьютере через специальную программку.
serge

Сообщение #4  Xsenfo » 10 фев 2012, 17:08

«Стрелялка» - The House of The Dead 1/2 (тир), один игрок играет мышкой другой «клавой», "Червяки" (Worms), Dynaste Warrior 4, Звёздные войны - на двоих есть, на клавиатуре, Atomic Bomberman, каждый день, что-то новое находим через поиск…
Xsenfo

Сообщение #5  kalikovo » 10 фев 2012, 17:58

Вормс наверно будет очень интересно. Там не нужно только играть одновременно, а по очереди, там нужно по очереди стрелять в друг друга,
kalikovo

Сообщение #6  Bourne » 11 фев 2012, 06:09

Можно в гонки поиграть :) очень многие гонки поддерживаю режим Split Screen, можно играть вдвоем на одном компьютере.
Bourne

Сообщение #7  Peter55 » 11 фев 2012, 11:33

А я, честно говоря, не люблю вдвоём на компе играть, гораздо интереснее с умной машиной в те же шахматы или нарды сразиться. Кстати, есть такие шахматные программы, которые мне одолеть ни разу не удалось, хоть и играю на уровне первого разряда.
Peter55

Сообщение #8  Ludokk » 13 фев 2012, 14:33

kalikovo писал(а):Вормс наверно будет очень интересно. Там не нужно только играть одновременно, а по очереди, там нужно по очереди стрелять в друг друга,

Мне думается, что деткам лучше всё-таки не стоит стрелять в друг друга. Им нужны игры добрые, развивающие. Для девочек лучше что-то связанное с куклами, - парикмахерские, кухня, и т. п. Наверное, есть такие игры. Наша девочка играет иногда, но она сама с собой и с куклами на мониторе.
Ludokk

Сообщение #9  shpionka » 13 фев 2012, 14:39

Два дня уже с ребенком играем в монополию на компьютере от алавар "Пиратская монополия", есть и вторая часть. Моему сыну 6 лет, ему очень нравится. Причем можно не только играть вдвоем, но и подключать к этому еще и папу :)
shpionka

Сообщение #10  serge » 13 фев 2012, 17:00

Для мальчиков игр много найдется, а для девочек, я даже и не припомню, чтобы были специализированные игры в мое время. Это сейчас всяких предостаточно, но в основном для одного человека, одновременно играть не получится.
serge

Сообщение #11  Nikita.Ganga » 13 фев 2012, 18:22

Bouble Troubble - прикольная игрушка, посмотрите.
Еще в Chicken Invaders 1-4 можно поиграть.
Действительно, да и в "гоночки" поиграть можно:)

За это сообщение автора Nikita.Ganga поблагодарил:
Xsenfo (27 фев 2012, 17:12)
Рейтинг: 12.5%

Nikita.Ganga

Сообщение #12  trank » 13 фев 2012, 18:56

А я вот люблю больше играть вдвоем нежели самому
Играю герои 5
вам может подойдет VirtualBilliard, Worms Reloaded. Мне нравится
trank

Сообщение #13  turisaz » 14 фев 2012, 16:20

Совсем недавно с товарищем играли Golden Axe, первоначального образца. Если на часок людям за тридцать можно скоротать время, то малышу тоже подойдет, вот с последним релизом, тут посложнее, он уже много чего содержит не очень желательного деткам.
turisaz

Сообщение #14  Шелли » 14 фев 2012, 18:47

Мой сын прекрасно играет в гонки и танчики в 8 лет. А также в стрелялки, где нужно играть друг против друга. В гонках он даже папу уделывает, так что не ограничивайте детей.
Шелли

Сообщение #15  Iriwa » 15 фев 2012, 13:50

Помню ранее играли в игру "Поле чудес" там по несколько человек могло одновременно участвовать в этой игре, интересная игра.
Iriwa

Сообщение #16  AleXxX96 » 15 фев 2012, 21:09

Очень качественная гонка-стрелялка по разделённому экрану-Blur.Я думаю,детям 7-8 лет она придётся по вкусу.
AleXxX96

Сообщение #17  vovka13 » 15 фев 2012, 21:09

Я лет, наверное, 8 назад играл в гонки у друга, где монитор разделялся на две части и мы играли вдвоем, не помню, к сожалению, название игры.
vovka13

Сообщение #18  AleXxX96 » 15 фев 2012, 21:16

Очень качественная гонка-стрелялка по разделённому экрану-Blur.Я думаю,что дети 7-8 лет будут от игрушки без ума.
AleXxX96

Сообщение #19  Helena » 16 фев 2012, 07:23

Я думаю, что и девочкам и мальчикам могут машинки понравится. Когда один милицейским играет, а второй гонщиком, нужно чтобы один одного догнал.
Helena

Сообщение #20  andron » 16 фев 2012, 14:53

Таких игр на приставках много, гонки, стрелялки на компьютере вдвоём играли в хоккей нхл, но подключали джойстик.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр