Одновременная игра вдвоём.

Re: Одновременная игра вдвоём.

Сообщение #21  Lena.Tonkova » 17 фев 2012, 22:06

У меня все воспоминания только о Марио. Это просто ностальгия, помню, как приходила из школы и быстренько за игру. В выходные во дворе обсуждали с друзьями, как пройти очередной тур.
Lena.Tonkova

Сообщение #22  evgeny-kalinin2010 » 26 фев 2012, 20:08

Конечно, всегда интересно играть вдвоем. Но на компьютер выходят слишком мало таких игр, не то что в прошлое время.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #23  VladK » 29 фев 2012, 16:17

Peter55 писал(а):А я, честно говоря, не люблю вдвоём на компе играть

Вдвоем неудобно сидеть за одним экраном, места мало, тесниться приходиться. Вот за разными компьютерами по сети друг против друга играть намного удобнее и интереснее.
VladK

Сообщение #24  serge » 05 мар 2012, 14:50

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):А я, честно говоря, не люблю вдвоём на компе играть

Вдвоем неудобно сидеть за одним экраном, места мало, тесниться приходиться. Вот за разными компьютерами по сети друг против друга играть намного удобнее и интереснее.

Я знаю неплохую иру, в которую можно играть вдвоем на однм экране. Называется Worms, по простому червячки. Забавная игрушка и веселая, где земляные червячки сражаются друг против друга.
serge

Сообщение #25  libhen » 05 мар 2012, 21:22

Либо гонки, либо драки. Либо какие-нибудь спортивные симуляторы. Ну может еще что-то типа монополии?
libhen

Сообщение #26  Cloud » 06 мар 2012, 07:14

Как вариант - один играет за клавиатурой, другой с джойстиком, а так согласен, играть вдвоем за кодной клавой жутко не удобно :( .
Cloud

Сообщение #27  anon17 » 06 мар 2012, 09:11

В голову пришёл только Need for Kill (2D версия Quake 3 Arena), но учителя наверняка посчитают, что это не для детей. А потом дети придут домой и зарубятся во что-нибудь пожоще, лол.
anon17

Сообщение #28  baksya » 10 мар 2012, 03:05

Действительно, играть вдвоём лучше на приставке. Или ещё вариант - купите второй компьютер, и пусть играют в режиме онлайн.
baksya

Сообщение #29  vovka13 » 11 мар 2012, 10:08

baksya писал(а):Действительно, играть вдвоём лучше на приставке. Или ещё вариант - купите второй компьютер, и пусть играют в режиме онлайн.

И пусть играют по сети. От этого будет огромная скорость соединения, и бесплатно для Вас.
vovka13

Сообщение #30  serge » 11 мар 2012, 13:51

Два компьютера для игр - это, мне кажется, уже слишком. Ну разве что компьютер и ноутбук. Но тут есть одна проблема, если ребенка от компьютера не оттащить одного, то двоих будет сложнее вдвойне.
serge

Сообщение #31  Sweetcat » 15 мар 2012, 11:50

Мы с братом любили играть в игру Лондонская полиция,где нужно было обезвредить нарушителей,заработать больше очков.
Sweetcat

Сообщение #32  dok » 15 мар 2012, 13:43

Shank 1 и Shank2 прикольные платформеры для двоих. Split Second очень красивые гонки для двоих.
dok

Сообщение #33  uagyar1 » 17 мар 2012, 02:16

В настоящее время игр полно, выбирай на любой вкус. В них играют не только школьники, но и взрослые. Я сейчас подсел на «Веселую ферму» - и легкая в управлении, и чувствуешь себя вроде ты в селе. Играть вдвоем это как-то не то, сам есть сам.
uagyar1

Сообщение #34  pick » 19 мар 2012, 15:04

Самая лучшая игра для двоих - это футбол на джойстиках. Азарт и страсть ударов переполняет. Рекоменд!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #35  Honeynatty » 04 апр 2012, 13:26

Вдвоем -это как, по сети?
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #36  pick » 07 апр 2012, 20:12

По сети, а значит по интернету. Также можно через два геймпада или же через локальную сеть.
pick

Сообщение #37  Grisha » 10 апр 2012, 19:36

Вдвоем классно играть в спортивные симуляторы, как футбол, хоккей или баскетбол! Азарт бешенный!
Grisha

Сообщение #38  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:37

Лучше играть в игры, когда набирается по десять человек в онлайн, иначе скучновато будет.
Anatolij_P

Сообщение #39  pick » 12 апр 2012, 21:04

В спортивные симуляторы можно играть вдвоем и устраивать различные турниры и чемпионаты.
pick

Сообщение #40  Validity » 13 апр 2012, 15:29

Предпочитаю игры, в которые можно играть по несколько человек. Самая классная это контр-страйк!
Validity

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр