Игры, связанные с миром моды

Игры, связанные с миром моды

Сообщение #1  svetla » 15 фев 2012, 20:19

Какие игры такого типа Вы знаете, в какие играли и какие у Вас от них впечатления? Хотелось бы узнать побольше об играх такого типа.
svetla

Re: Игры, связанные с миром моды

Сообщение #2  bookmanyak » 15 фев 2012, 21:07

Знаю одну такую игру - "Модницы". Это игра из социальных сетей. Ваша модница ходит по магазинам, покупает новые шмотки и соревнуется с подружками в том, кто моднее. А еще - встречается с парнями, которые дарят ей подарки и шмотки. В целом - интересно, играет очень много девчонок.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #3  Sweetcat » 16 фев 2012, 16:17

Мне очень нравилась игра модный бутик.Там нужно было выкладывать товар на полки,чтоб он всегда был в наличии,обслуживать покупателей на кассе.Очень интересная игра.Кстати,там из 3 серии даже этих игр.
Sweetcat

Сообщение #4  serge » 16 фев 2012, 17:07

В социальных сетях сейчас предостаточно подобных игр, с миром моды напрямую они не связаны, конечно, но всевозможные наряды, прически, и макияж там доступны.
serge

Сообщение #5  Peter55 » 16 фев 2012, 17:26

serge писал(а):В социальных сетях сейчас предостаточно подобных игр, с миром моды напрямую они не связаны, конечно, но всевозможные наряды, прически, и макияж там доступны.

Ну, это сильно смахивает на вырезные наряды на картонную куклу, которыми наша сестрёнка в детстве игралась!
Peter55

Сообщение #6  bookmanyak » 20 фев 2012, 08:47

Peter55 писал(а):Ну, это сильно смахивает на вырезные наряды на картонную куклу, которыми наша сестрёнка в детстве игралась!

И такие игры тоже есть! Вроде старой доброй картонной "одеть куклу". Но вот полноценных игрушек из мира моды, не аркад и не приложений в соцсетях, насколько я знаю, нет. Если только в Sims можно играть в симку-модницу. :D

В "Модный бутик" тоже играла. Но давно уже это было, даже толком не помню, понравилось ли и прошла ли до конца.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #7  kate_p » 22 фев 2012, 15:44

Peter55 писал(а):Ну, это сильно смахивает на вырезные наряды на картонную куклу, которыми наша сестрёнка в детстве игралась!

О, это - одна из моих любимых игр в детстве:) Всегда так ждала журналы с выкройками одежды для таких кукол. Думаю, это гораздо интереснее, чем играть в Интернете, тем более что ребёнок может сам рисовать одежду для бумажных кукол и развивать и моторику, и воображение:)
kate_p

Сообщение #8  Ludokk » 23 фев 2012, 16:20

В эти игры мы играем с внучкой постоянно. Вот это даже мне нравится, потому что я против стрелялок. У нас Барби ходит по всем комнатам, там целый дом. Наряды одеваем и прически делаем. Еще бывает к кукле гости приходят. И часто мы готовим на кухне разные блюда. Но как игра называется, не знаю. Малышка сама включает, ей 7 лет, и зовет меня сразу смотреть как это всё здорово. Мне нравится, честно.
Ludokk

Сообщение #9  baksya » 04 мар 2012, 02:13

Обычно все игры, связанные с модой, одеждой, ограничиваются примитивным переодеванием, покупкой новой одежды, созданием новых причёсок, и прохождение скучных турниров. Хотелось бы такую игру, чтобы можно было не только просто клацать мышкой, выбирая одежду, но чтобы и мозги надо было бы напрячь, - что-нибудь с сюжетом!
baksya

Сообщение #10  libhen » 04 мар 2012, 21:07

Sweetcat писал(а):Мне очень нравилась игра модный бутик.Там нужно было выкладывать товар на полки,чтоб он всегда был в наличии,обслуживать покупателей на кассе.Очень интересная игра.Кстати,там из 3 серии даже этих игр.

Кажется, что-то похожее было у Алавара, или я ошибаюсь? Там еще подобные есть - пляжное кафе, где нужно бегать, всем подавать шезлонги, разносить гамбургеры и напитки. :)
libhen

Сообщение #11  alexey » 07 мар 2012, 15:20

Мне очень понравилась игра модники, в этой игре надо одевать модников, и ходить за вещами в магазин.
alexey

Сообщение #12  Olesya.Karamova » 22 апр 2012, 09:59

Я неисправимый шопоголик, но про наличие таких "модных" игр не знала. Интересно, думаю стоит попробывать.
Olesya.Karamova

Сообщение #13  Ankdash » 26 апр 2012, 08:30

Такие игры есть в приложениях социальных сетей. Но я от них не в восторге. Очень все примитивно и никакого интереса. Для детей.
Ankdash

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр