Counter Strike 1.6 по интернету

Counter Strike 1.6 по интернету

Сообщение #1  zhekan-161 » 17 фев 2012, 21:42

Я очень давно являюсь страстным поклонником игры Counter Strike 1.6. Когда у меня появился интернет, то стал играть в сети. В данный момент являюсь администратором одного из крупных игровых серверов. Кто-нибудь играет в такое ?
zhekan-161

Re: Counter Strike 1.6 по интернету

Сообщение #2  kate_p » 17 фев 2012, 22:17

Я не играю в Сети, поскольку это - достаточно бессмысленное занятие. Игра на диске - способ иногда отдохнуть, а какой смысл в сетевых играх?
kate_p

Сообщение #3  RATM » 18 фев 2012, 15:07

Я давненько играл и в игротеке по локалке и в инете, но уже не тянет играть скорее всего уже надоела да и лучше играть я бы уже врятли стал !)
RATM

Сообщение #4  serge » 18 фев 2012, 17:13

Мы на работе иногда позволяем себе расслабиться по праздникам, благо мужиков молодых хватает и компьютеров в сети предостаточно, так что вспоминаем молодость периодически, а в Интернете играть не приходилось.
serge

Сообщение #5  Aleksey.Pogiblev » 18 фев 2012, 19:15

kate_p писал(а):Я не играю в Сети, поскольку это - достаточно бессмысленное занятие. Игра на диске - способ иногда отдохнуть, а какой смысл в сетевых играх?

Как же ? Игры с ботами и игры с людьми, совсем разные вещи. С одними можно просто бессмысленно не думая бегать и выполнять квесты и т.д. одни за другим.
С людьми же нужно учитывать человеческий фактор, играть становится сложней и соответственно интересней.Плюсов огого, перечислять надоест))
Aleksey.Pogiblev

Сообщение #6  vovka13 » 18 фев 2012, 19:54

Мы с одногруппниками частенько в последнее время начали играть в КС, так как игрушка хоть и старенькая, но равных ей в своем роде просто нет.
vovka13

Сообщение #7  jenya41 » 18 фев 2012, 20:31

Раньше у меня много знакомых играло по интернету в КС, и я пробовал пару раз, но все как-то неудачно))
jenya41

Сообщение #8  buldok85 » 19 фев 2012, 13:53

Лично мне не разу в жизни не доводилось играть в данную игру. Просто мне такие игры не интересны и не вызывают не каких эмоций.
buldok85

Сообщение #9  Sim-on » 20 фев 2012, 16:41

Я тоже поклонник этой игры. Правда не очень сильный игрок, но все же кое-что могу. Встречал таких профессионалов, что диву даешься, как они так владеют мастерством по контре.
Sim-on

Сообщение #10  dmitria » 21 фев 2012, 16:57

Для молодежи хорошо. Не надо в клуб ходить, сиди себе дома, тренируйся. Хорошо, что можно в голосовом режиме играть, надоедает, можно просто поболтать.
dmitria

Сообщение #11  Rekayt » 21 фев 2012, 17:03

Ездил и на асусы раньше,а шас слишком много времени отнимает кс.
Играл раньше по лану в клубах и по интернету дома,как то уже кс не впечатляет.
Rekayt

Сообщение #12  andron » 22 фев 2012, 14:01

Sergey.Pochep писал(а):Я тоже поклонник этой игры. Правда не очень сильный игрок, но все же кое-что могу. Встречал таких профессионалов, что диву даешься, как они так владеют мастерством по контре.

Вот и я разок встретил таких профи, оказалось самому старшему игроку из их команды 12 лет :D Вот ребята зажигают, после этой встречи я разочаровался в себе, как в стрелке.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #13  serge » 22 фев 2012, 14:31

dmitria писал(а):Для молодежи хорошо. Не надо в клуб ходить, сиди себе дома, тренируйся. Хорошо, что можно в голосовом режиме играть, надоедает, можно просто поболтать.

А мне кажется в клубе намного приятнее играть, когда все друзья рядом, опять же родители дома не будут мешать и надоедать.
serge

Сообщение #14  evgeny-kalinin2010 » 28 фев 2012, 17:30

Counter Strike является, наверное, самой популярной стрелялкой во всем мире. По-крайней мере, очень часто проходят всякие мероприятия, связанные с этой игрой.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #15  Ankdash » 02 мар 2012, 16:32

По интернету намного прикольней играть чем просто на диске. Особенно, если ты играешь со своими знакомыми. Мы так часто делаем.
Ankdash

Сообщение #16  Sim-on » 02 мар 2012, 17:57

Конечно играю в старый добрый КС, это классика. Иногда с друзьями, иногда на различных серверах. Уже считай профессионал по этой игре.
Sim-on

Сообщение #17  andron » 03 мар 2012, 16:05

Игра действительно стала легендой, ну у какой ещё игры есть дополнительные тренировочные программы, не мудрено, что она так популярна.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #18  AleXxX96 » 03 мар 2012, 19:51

Не спорю,что игра культовая,но я к ней(и к стрелялкам в целом)равнодушен,а вот друг периодически играет,не то чтобы фанатеет,но всё-таки играет..
AleXxX96

Сообщение #19  Cloud » 04 мар 2012, 05:34

Игрушка как наркотик, начал играть в нее сразу же как только подключили сеть, играл днями и ночами, но сейчас уже отпустило, точнее "пересел" на BF3 :) .
Cloud

Сообщение #20  Nikita.Ganga » 09 мар 2012, 10:41

Я раньше играл в cs 1.6. Хорошо играл, кстати:)
Но вот переустановил windows (С Windows Xp SP3 на Windows 7). Еле-еле нашел игру, но графика ужасная, да и пинг Windows 7 накручивает очень сильно, со многих серверов выкидывает.
У кого Windows 7 - те подтвердят:)
Nikita.Ganga

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.