Ваша Зависимость от комп играх.

Ваша Зависимость от комп играх.

Сообщение #1  Balduin » 20 фев 2012, 19:36

Есть ли у вас зависимость от компьютерных играх? Или может было и теперь бросили?
Я вот в прошлом году не мог оторваться от игры Рим: Тотал Вар. Часами игра.
Balduin

Re: Ваша Зависимость от комп играх.

Сообщение #2  mann » 20 фев 2012, 19:40

Думаю такая зависимость не сравнима с наркотической и алкоголизмом. И для здоровья организма не вредит и окружающим. Кто-то много ест, кто избавляется от еды, кто на диете, а кто просто сидит и играет в игруху и никого не трогает.
Ушла весна!
mann

Сообщение #3  vanak » 20 фев 2012, 20:58

Я вот в детстве очень долго засиживал перед GTA(наверно все помнят такую).Но теперь не играю, интерес кончился.
vanak

Сообщение #4  Bourne » 21 фев 2012, 06:28

Когда стал работать и времени на игры оставалась не много, то о зависимости сразу забыл, да и не могу сказать что она была, скорее просто привычка или точнее увлечение :roll:
Bourne

Сообщение #5  RATM » 21 фев 2012, 13:55

Играя в оффлайн игры трудно получить зависимость и то что человек играет в такую игру 5-6 часов это не показатель ! А вот в онлайн, особенно рпг, легко втягиваешься и зависимость эту сложно побороть !
RATM

Сообщение #6  andron » 21 фев 2012, 14:04

Я люблю поиграть, жаль нет столько свободного времени сколько хотелось бы, но зависимым себя не считаю. Зависимость на мой взгляд это когда игры вытесняют реал.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #7  serge » 21 фев 2012, 14:30

Где ж тут уже избавишься от зависимости этой, если с самого детсва приучил себя играть до "посинения". Единственное, что сейчас ночами не сижу, а раньше, помню, было время и до утра игрался, осбенно летом, смотришь в окно - уже свитает.
serge

Сообщение #8  290022 » 21 фев 2012, 15:10

Никогда не ощущал в себе такой зависимости. Иногда могу 3 - 4 часа просидеть за игрой, но это бывает очень редко.
290022

Сообщение #9  Ankdash » 21 фев 2012, 15:27

Сильной зависимости нет, но не проходит и дня, чтобы я не поиграла. Люблю искать предметы. Затягивает страшно.
Ankdash

Сообщение #10  vovka13 » 21 фев 2012, 15:34

У меня зависимость была месяц назад от скайрима. Играл днями и ночами, пока не прокачал героя до 45 уровня, сейчас как то уже не тянет. Однообразна стала.
vovka13

Сообщение #11  Ksantov » 21 фев 2012, 15:37

Моя зависимость сошла на нет сама собой. Сейчас даже не тянет поиграть во что-то, кроме простых и не затягивающих флэш игр.
Ksantov

Сообщение #12  kate_p » 21 фев 2012, 15:56

У меня никогда не было такой зависимости. Всегда нужно помнить, что игра - это только игра. Реальная жизнь всегда занимала намного больше, да и вообще я крайне редко играю во что-то, просто не возникает такого желания и потребности в этом. Жизнь - интереснейшая вещь, да и не надо забывать, что она ограничена, поэтому тратить её на какие-то игрушки - в высшей степени неуместно.
kate_p

Сообщение #13  Mikel » 21 фев 2012, 16:06

Было такое ощущение раньше, когда часов на 6 заседаешь) Оно с возрастом попускает серьезно. Иногда заходишь во что-то поиграться, а через 5 мин понимаешь, что хочешь выйти :lol: У каждого по разному конечно, главное не отрываться от внешнего мира ;)
Mikel

Сообщение #14  kalikovo » 21 фев 2012, 18:38

Я вот в прошлом долго играл стартешку одну, а теперь когда включаю его, то минут через 10 уже не охота.
kalikovo

Сообщение #15  Ludokk » 21 фев 2012, 18:43

А мне быстро надоедает играть. Конечно, иногда приходится сидеть ребёнку помогать, но это длится недолго. Но одно время так увлеклась простыми картами, что сейчас смешно вспоминать. Это было когда только компьютер дома появился. Потом надоело. Я не считаю это зависимостью, просто интересно, как всё новое. Хотя хватает и фанатов.
Ludokk

Сообщение #16  stepanov123 » 21 фев 2012, 20:00

mann писал(а):Думаю такая зависимость не сравнима с наркотической и алкоголизмом. И для здоровья организма не вредит и окружающим. Кто-то много ест, кто избавляется от еды, кто на диете, а кто просто сидит и играет в игруху и никого не трогает.

Это пока вы не семейный, можете никого не трогать и играть в свое удовольствие, а потом вряд ли жена вам позволит такую вольность! Раньше сам очень любил поиграть, но сейчас при отсутствии свободного времени, очень редко «забавляюсь» и то, если игра очень интересная, а таких сейчас очень мало!
stepanov123

Сообщение #17  настя07 » 22 фев 2012, 15:33

Да, есть! Начинает затягивать, если есть свободная минутка бежишь к компу, чтобы пройти следующий уровень. Но такое бывает по началу, когда только появился компьютер, а потом приходит насыщение.
настя07

Сообщение #18  Ksantov » 22 фев 2012, 15:44

настя07
Полностью согласен, именно поэтому я и считаю, что компьютерную зависимость не надо приравнивать к алкогольной и другой, компьютерная зависимость почти у всех проходит без следа.
Ksantov

Сообщение #19  libhen » 22 фев 2012, 17:44

Нет уже свободного времени для такой зависимости. Либо на жизнь будешь зарабатывать, либо в контру рубиться. Ясно, что придется делать. 8-)
libhen

Сообщение #20  jonny » 22 фев 2012, 18:14

Я радио как-то слушал, там развлекательная программа какая-то была, в ней участвовали два ди-джея, парень и девушка. И парень в ходе дискуссии сказал, что для полного счастья в браке нужно два компьютера. Я улыбнулся тогда.

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр