Ваша Зависимость от комп играх.

Re: Ваша Зависимость от комп играх.

Сообщение #21  Vanya.Petrov » 22 фев 2012, 22:50

Зависимость?! Да не то слово! Запоем резался в «Готику», бился с врагом во всех частях «Ил-2». Сидел ночами напролет! А потом все прошло, другая игрушка появилась: доченька:)
Vanya.Petrov

Сообщение #22  kalikovo » 23 фев 2012, 16:13

Да, только люди могут помочь выйти из игр, а лишь самому очень трудно взяться за это. Такой и у меня случай.
kalikovo

Сообщение #23  vitalik1989vitalik » 23 фев 2012, 22:57

jonny писал(а):Я радио как-то слушал, там развлекательная программа какая-то была, в ней участвовали два ди-джея, парень и девушка. И парень в ходе дискуссии сказал, что для полного счастья в браке нужно два компьютера. Я улыбнулся тогда.

Ты то улыбнулся, а у меня месяц назад всё было именно так - я за компом, а жена в истерику! Игры затянули... Но я прошел Ведьмака 2 и второй Драгон ейдж и всё. Ща просто нету ничего толкового и жена спокойна(и посуда целая :D ) :ugeek:
vitalik1989vitalik

Сообщение #24  andron » 24 фев 2012, 14:12

Vanya.Petrov писал(а):Зависимость?! Да не то слово! Запоем резался в «Готику», бился с врагом во всех частях «Ил-2». Сидел ночами напролет! А потом все прошло, другая игрушка появилась: доченька:)

А у меня сынуля, всю зависимость, как рукой снял, вот и получается, что лечиться нужно семейными заботами, сто процентов помогает! :D
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #25  Ksantov » 24 фев 2012, 15:36

Даже не обязательно семейными заботами, скорее всего, наскучит само собой. Но, безусловно, наличие реальных проблем ускоряет излечение от зависимости.
Ksantov

Сообщение #26  jonny » 25 фев 2012, 04:27

Я играю время от времени в Мортал Комбат, вначале долго играл, потом прошел основной уровень, когда уже скажем так наступила вершина игры и конец, уже играть стал реже. Может просто надо пройти всю игру и потом она действительно надоест?

Сообщение #27  ClaSSy » 25 фев 2012, 09:56

Люблю поиграть, особенно если располагаю временем. Долго на одной игре не зацикливаюсь. Добьюсь успеха и принимаюсь за новую. Нравится разнообразие, тем более выбор сейчас огромный. Так что интерес – да! Зависимость – нет! 8-)
ClaSSy

Сообщение #28  Ksantov » 25 фев 2012, 15:39

jonny
Как правило, после похождения одной игры появляется желание найти что-нибудь аналогичное, новое. И пройти уже новую игру. А старая, да, уже становится не интересной.
Ksantov

Сообщение #29  kalikovo » 25 фев 2012, 19:12

Явот не представляю, как так может быть, что замужний человек играет в игры и не может от них оторваться
kalikovo

Сообщение #30  shpionka » 25 фев 2012, 20:17

Когда-то жили в общежитие и в общем я еще была студенткой, муж работал и напротив жила тоже семейная пара, в общем мужья наши ушли на работу, причем видели, что мы с утра с подругой собираемся играть в Танчики (алавар), проводили их и засели. Шок был у моего мужа, когда он пришел после 6 вечера, а мы за компом сидим и играем, только в 9 вечера нас мужья разогнали, потом долго подкалывали нас. Правда мы игру прошли и успокоились! Думаю, что когда у человека нет срочных и обязательных дел и он может и поиграть, пусть это будет даже и весь день, ну вот хочется если :D
shpionka

Сообщение #31  dragon29 » 26 фев 2012, 03:35

Порой ты можешь на игру потратить много времени, ведь если в игре интересный сюжет, хорошая графика, то тебе бывает очень проблематично контролировать своё время. Но так, как я человек взрослый и прекрасно понимаю, что время надо беречь и не занимать его всякими бесполезными занятиями, то стараюсь играть в компьютерные игры довольно таки редко. В подростковом возрасте, когда компьютеры только появились, я приехал в гости к моему брату и всю ночь мог играть в тетрис, шахматы и DOOM2. Но позже я стал замечать, что после этих игр я чувствую себя не очень хорошо, часто бывают головные боли, поэтому я стал уделять меньше внимание компьютеру, больше гулял на природе и зависимость как рукой сняло.
dragon29

Сообщение #32  Маше4ka » 26 фев 2012, 09:31

У меня была зависимость к компьютерной игре Sims 2,я могла часами сидеть и играть в эту игру.В Sims 2 я играла год,потом она мне надоела,когда вышла игра Sims 3 я в неё влюбилась,но она мне быстро надоела и я снова стала играть в Sims 2.Я так наигралась в эту игру, что меня уже от неё тошнит!!!
Маше4ka

Сообщение #33  andron » 26 фев 2012, 09:51

Если зависимость от игр ещё можно как то победить, то представьте ситуацию, когда в онлайн игры (известные нам всем, как бесплатные) игроманы маниокально начинают вливать реальные деньги, причём люди не самые богатые, зато суммы вполне приличные, вот это как вам?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #34  Ksantov » 26 фев 2012, 15:36

andron
Это плохо, когда тратят реальные деньги. Вот в таких случаях необходимо родственникам уже вмешаться, а не ждать пока увлечение пройдёт. Иначе можно большую сумму потерять.
Ksantov

Сообщение #35  r_trotskiy » 26 фев 2012, 15:40

От зависимости хорошо спасает загруженность в реальной жизни - когда куча дел на работе, а дома жена и маленький ребенок. Тогда просто не успеваешь серьезно подсесть на игрушку
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #36  cherry » 26 фев 2012, 18:18

kalikovo писал(а):Да, только люди могут помочь выйти из игр, а лишь самому очень трудно взяться за это. Такой и у меня случай.

Надо просто отслеживать, где у вас включается так называемый механизм вредности. Вы же понимаете, что чрезмерная игра наносит вам вред, но остановиться не можете. Поэтому нужно найти начало и спусковой крючок. Примерно так.
cherry

Сообщение #37  Ksantov » 27 фев 2012, 15:38

r_trotskiy
Соглашусь, зависимость от компьютерных игр не такая сильная, чтобы забросить реальные дела. И наличие реальных дел в большинстве случаев "перебивают" зависимость от игр.
Ksantov

Сообщение #38  loam22 » 27 фев 2012, 16:53

Думаю самая опасная разновидность игр, это виртуальные онлайн миры а-ля WOW, Lineage. Сам играл иногда по 18 часов в сутки в WOW, такие игры очень быстро заменяют собой реальный мир.
loam22

Сообщение #39  Axel » 27 фев 2012, 17:39

Такое время проводить за игрой можно только тогда, когда у вас нет семьи и работы. А если таковые имеются, то здравый смысл просто обязан взять вверх. Я тоже иногда очень хочу поиграть заполночь в игры, но как подумаю, что завтра целый день на работе придется ходить с головной болью, то желание играть так долго пропадает. А если не пропадает, то видимо стоит говорить о зависимости.
Axel

Сообщение #40  loam22 » 28 фев 2012, 18:00

Поверьте очень много знакомых по гильдии, были семейными людьми, играли часто всей семьей, или по очереди качали персов практически круглые сутки. :D Так же у многих знаю, семьи и разрушились из за игры.
loam22

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр