Ваша Зависимость от комп играх.

Re: Ваша Зависимость от комп играх.

Сообщение #41  dragon29 » 28 фев 2012, 18:54

В детстве у меня еще не было компьютеров, но затем когда они появились, то я целыми днями находился в компьютерном зале и просаживал все свои деньги, чтобы у меня была возможность какое-то время поиграть в простые игры тетрис, клад и т.д. Лет через 8 я приехал к моему брату программисту и весь вечер играл в DOOM2,игра меня настолько захватила, что просто забыл про всё и опомнился когда уже солнце светило в окно. После это спать мне уже не хотелось, хотя усталость чувствовалась и я решил несколько часов пройтись по свежему воздуху, чтобы как-то отойти от напряженной ночи. Я шел по метро, а мне всё казалось что я до сих пор иду по тоннелю, вокруг враги и их надо уничтожать. После этого я старался не играть в такие игры, хотя иногда попадается очень интересная игра, за которой я могу провести достаточно времени. Но стараюсь не забывать об реальной жизни, ведь от компьютерной зависимости порой очень сложно избавиться.
dragon29

Сообщение #42  Sweetcat » 01 мар 2012, 16:39

Слава Богу конечно,но не приходилось быть зависимой от какой-либо компьютерной игры.Конечно могла долго засиживаться за игрой,но не так,чтоб прям жить без нее не могла.
Sweetcat

Сообщение #43  Bourne » 02 мар 2012, 08:02

Если есть свободное время, то играю, если нет - не играю :) особой зависимости не чувствую, но иногда поиграть конечно очень тянет, особенно если какая нибудь новая игра.
Bourne

Сообщение #44  baksya » 02 мар 2012, 19:40

Никогда особо не впадала в большую зависимость от какой-либо игры. Всегда могу остановиться, если нужно. Но вообще, конечно, бывает что игра захватывает, и некоторое время уделяешь время только ей.
baksya

Сообщение #45  Olesya.Karamova » 08 апр 2012, 09:21

Я раньше тоже была зависима и помешана на играх, поняла, что это отнимает очень много драгоценного времени и отошла от этого!
Olesya.Karamova

Сообщение #46  zerowood » 08 апр 2012, 17:23

Olesya.Karamova писал(а):Я раньше тоже была зависима и помешана на играх, поняла, что это отнимает очень много драгоценного времени и отошла от этого!

Время тратиться всегда на всякую ненужную вещь, а правильно распределить свое время - это искусство!
zerowood

Сообщение #47  natalishoklova » 10 апр 2012, 07:13

Это не зависимость просто азарт, интерес,вот и все,что такое зависимость,это каждый день и играешь в любую игру,в голове у тебя мысли только о играх.
natalishoklova

Сообщение #48  stepanov123 » 10 апр 2012, 08:57

baksya писал(а):Никогда особо не впадала в большую зависимость от какой-либо игры. Всегда могу остановиться, если нужно. Но вообще, конечно, бывает что игра захватывает, и некоторое время уделяешь время только ей.

Наркоманы и алкоголики тоже себе так говорят, ведь если после выхода новой игры вас тенет играть в нее, это уже зависимость, можете сколько угодно это отрицать, но это факт!
stepanov123

Сообщение #49  r_trotskiy » 10 апр 2012, 16:53

stepanov123 писал(а):
baksya писал(а):Никогда особо не впадала в большую зависимость от какой-либо игры. Всегда могу остановиться, если нужно. Но вообще, конечно, бывает что игра захватывает, и некоторое время уделяешь время только ей.

Наркоманы и алкоголики тоже себе так говорят, ведь если после выхода новой игры вас тенет играть в нее, это уже зависимость, можете сколько угодно это отрицать, но это факт!

А вот я не согласен. Понятно, что новая игра увлекает... Но ведь если человек по праздникам тяпнет рюмку-другую водки, Вы же это не назовете алкоголизмом!
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #50  Grisha » 10 апр 2012, 19:38

Увлекает человека скорее сюжет игры, а именно ожидания событий после очередного действия!
Grisha

Сообщение #51  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:36

Graysvandir писал(а):Увлекает человека скорее сюжет игры, а именно ожидания событий после очередного действия!

А это всегда так, хочется пройти максимально много за короткий промежуток времени в игре.
Anatolij_P

Сообщение #52  pick » 12 апр 2012, 21:03

О, как же я любил раньше проводить ночи и дни за компьютерными играми, был прям геймером!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #53  D83 » 15 апр 2012, 14:57

Раньше, когда играл в Денди(ну или в Квейк по сетке), может зависимость и была. Но ярко не вырожалась. Сейчас уже практически нет. Если игра интересная и я нацелен на её прохождение, то могу выделить часа по 3 в день(не более), но это редкость. :)
D83

Сообщение #54  r_trotskiy » 30 май 2012, 15:55

Супердед писал(а):
Graysvandir писал(а):Увлекает человека скорее сюжет игры, а именно ожидания событий после очередного действия!

А это всегда так, хочется пройти максимально много за короткий промежуток времени в игре.

Я бы сказал немного по-другому - хочется решить все насущные вопросы в игре, а они ведь склонны нарастать подобно снежному кому: закончил одно - появилось 2 новых
r_trotskiy

Сообщение #55  Анна Павлюк » 02 июн 2012, 20:13

У моего двоюродного брата была очень сильная зависимость от какой то игрушки компьютерной ,дома у них с мамой постоянно были скандалы.
Анна Павлюк

Сообщение #56  Clock » 14 июн 2012, 06:56

Честно говоря, когда был помоложе играл часто, потому что затягивал дух соперничества и желание заработать как можно больше очков. Но теперь, тянет играть уже не так. Получается, что я независим от игр. :lol:
Clock

Сообщение #57  hosstel » 22 июн 2012, 11:28

Есть небольшая. Вот от онлайн игр ни как не могу оторваться, каждыми днями сижу, когда работы нету. Но иногда она сама уходит либо приходит.
hosstel

Сообщение #58  dragon29 » 26 июн 2012, 14:58

в первое время, когда только у меня дома появился компьютер, то мог играть по пять-шесть часов подряд, даже забывая покушать и порой даже не высыпался, несмотря мне уже тогда было 23 года. Однако постепенно пришло осознание того, что длительное сидение перед компьютером это бессмысленная потеря времени, лучше всего это время потрать на семью,общение с друзьями, поэтому если и играю в что-то, то это уже не такое длительное и продолжительное время, у меня всего на компьютере две-три игры, а в ящике до сих, как память лежат сотни игр, в которые я играл раньше.
dragon29

Сообщение #59  Olechka.Kulish » 27 июн 2012, 13:08

Слава Богу, у меня нет никакой такой зависимости. Я совершенно равнодушно отношусь к разным играм, иногда могу во что-то поиграть, но только для того, чтобы убить время)
Olechka.Kulish

Сообщение #60  Shen » 05 сен 2012, 16:33

Не думаю, что угроза компьютерной зависимости так велика, как он ней любят писать. Есть некоторые психически неуравновешенные личности, которые умирают от истощения перед экранами, но это крайности и такого человека захватило бы что-нибудь другое, если не компьютер.
У меня подобие зависимости было очень давно, когда большинство игр не имели сохранений и приходилось проходить все одним махом. Жалко ведь терять прогресс и начинать все заново.) Но при этом оставалось много времени и на книги, и на фильмы и на другие интересные занятия. А когда появился компьютер с легкими сохранениями и возможностью доиграть даже через год, то зависимость, если так можно назвать всего лишь желание узнать до конца сюжет, исчезла окончательно.
Shen

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр