Ваша Зависимость от комп играх.

Re: Ваша Зависимость от комп играх.

Сообщение #81  Shen » 29 окт 2012, 14:38

andron Да я и не спорю, что прыгать с темы на тему просто, когда сперва речь идет о том, что злить кого-то навязчивым ПВП невозможно, а вы переключаете это на экономическую сторону игр. В игры со свободными битвами игроков приходят именно драться от души, а не наслаждаться красивым миром и сюжетом или вдумчиво выстраивать тонкую стратегию.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #82  andron » 29 окт 2012, 14:45

Shen писал(а):Да я и не спорю, что прыгать с темы на тему просто, когда сперва речь идет о том, что злить кого-то навязчивым ПВП невозможно,

Так то речь о зависимости идёт, а злить в ПВП точнее ПК вполне реально, стой в зоне где можно нападать и долби фармеров, некоторые группой ПВПешат, просто там где ПВП запрещено чаще делать нечего, смысл игры в развитие персонажа, а развивать его сидя в зелёных зонах нереально.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #83  Shen » 29 окт 2012, 16:03

andron Что-то вы знаете маловато игр подобного жанра.) Даже в одном и том же проекте часто бывают серверы разных типов - для исследователей мира, для любителей подраться и для строгого ролевого отыгрыша с мастером. Естественно, что на исследовательском сервере запрещено убивать всех подряд без их согласия - это не позволят сделать программные настройки. И естественно, что любитель романтических похождений и сбора грибочков не полезет на сервер безумных гладиаторов.
Широта выбора для клиента - кредо современного бизнеса он-лайновых игр.)
Shen

Сообщение #84  andron » 29 окт 2012, 16:38

Shen писал(а):Широта выбора для клиента - кредо современного бизнеса он-лайновых игр.)

Согласен, игры разные и на самый разнообразный выбор, в одну игру я играю больше двух лет и часто общем чате читаю когда один плачет, что его заПКашили и ограбили и завтра он опять плакать будет и у него только одна мечта прокачаться и также долбить других вот и клянчат деньги у родителей или зарплату сливают , но суть не в этом. Что сбор грибочков, что гладиаторские бои для многих серьёзная зависимость и над этим поработали разрабы и психологи создававшие игру учитывая слабости обычного юзера, люди тупо зарабатывают и это их основная цель.
andron

Сообщение #85  Shen » 30 окт 2012, 05:33

andron писал(а): одну игру я играю больше двух лет

Тогда понятно, откуда у вас такой игровой жаргон, который даже я с трудом понимаю, хотя имею знакомство с игромиром.) В общем, мои опровержения касались тех пяти пунктов, якобы принадлежащих прожженной игроманке, но не того, что зависимость от игр существует на самом деле. Игры могут быть развлечением, культурным отдыхом, даже для кого-то катарсисом, но плохо, когда азарт доводит до сумасшествия.
Shen

Сообщение #86  ScavR » 30 окт 2012, 09:39

Зависимость - связана с временем и правом выбора. Если время и выбор за одно - то можно говорить о зависимости.
Shen писал(а):Игры могут быть развлечением, культурным отдыхом, даже для кого-то катарсисом, но плохо, когда азарт доводит до сумасшествия.

А это напоминает Холмса курившего для очистки мозга...
Подарили биткоин. Вложил сюда. 36% в месяц. Платят!
ScavR

Сообщение #87  andron » 30 окт 2012, 12:36

Shen писал(а):даже я с трудом понимаю

:lol: Как хорошо сказали, экспертом по онлайн играм работаете?! На самом деле это обычный разговорный язык игроков жанра игр MMORPG, от которых и идёт основная угроза провалиться в виртуальный мир с концами.
ScavR писал(а):А это напоминает Холмса курившего для очистки мозга...

По сути даже самое невинное увлечение есть зависимость, а дальше от самого человека зависит, как эта маленькая милая привязанность перерастёт в монстра и будет диктовать свои правила или останется безобидным хобби.
andron

Сообщение #88  ScavR » 30 окт 2012, 12:56

Безвредным - т.е. не наносящим вред здоровью... А ПК всегда вредит здоровью! В не зависимости от того, что мы на нем делаем...
ScavR

Сообщение #89  Shen » 30 окт 2012, 13:43

andron Ссылку на мои слова о том, что я работаю экспертом по он-лайн играм сделаете? А как все хорошо начиналось - показалось, что вы начали вести нормальные и обоснованные разговоры.
И, знаете ли, разбираться в основах систем работы и получения прибыли игр можно и без жесткого уродования русского языка.)) У меня, как видите, получается.

ScavR Даже сон наносит вред здоровью. Каждая прожитая секунда жизни наносит непоправимый вред здоровью и приближает нас к смерти.
Shen

Сообщение #90  ScavR » 30 окт 2012, 13:47

Shen писал(а):andron
ScavR Даже сон наносит вред здоровью. Каждая прожитая секунда жизни наносит непоправимый вред здоровью и приближает нас к смерти.

Жизнь - это зависимость... я с Вами согласен.
ScavR

Сообщение #91  andron » 30 окт 2012, 17:09

Shen писал(а):andron Ссылку на мои слова о том, что я работаю экспертом по он-лайн играм сделаете? А как все хорошо начиналось - показалось, что вы начали вести нормальные и обоснованные разговоры.

Я же выделил слова ваши "даже я с трудом понимаю" приставка ДАЖЕ подразумевает специалиста в определённой области, вот я вас и спросил про эксперта, что тут обидного? В вашем профиле нет полной информации, может вы детально знаете и разбираетесь в заголовке этой темы.
Shen писал(а):И, знаете ли, разбираться в основах систем работы и получения прибыли игр можно и без жесткого уродования русского языка.))

Этот язык придумал не я и многим поверьте очень многим игрокам проще и более понятно на нём общаться, а если речь вести о механике игры тогда вообще мало кто поймёт о чём речь идёт. :D
andron

Сообщение #92  Shen » 30 окт 2012, 21:24

andron Ну уж простите.) Это не обида, но вы не так давно наговорили в мой адрес очень много резкых выражений и опасение рецидива долго не уйдут.
Нет, я не работаю экспертом, но мне интересна и хорошо знакома много лет эта тема. Хотя обсуждаемая зависимость почти никогда не наваливалась на меня.
То, что мне непривычно слышать такую речь, так как чаты в любой более-менее массовой игре только раздражают обилием глупых сообщений и я их по возможности отключаю, не значит, что я не понимаю смысл слов. Так что пояснять вам ничего не придется, я понимаю ваше мнение, выраженное ими.
Shen

Сообщение #93  Valentin981 » 03 сен 2013, 10:28

Сейчас многие играют компбьютерные игры, в этом нет ничего плохого. Просто нужно знать меру, не сутками же играть
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #94  Sserge » 03 сен 2013, 11:52

А когда взрослому человеку семейному играть? Только ночью у него время и есть для этого.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #95  O.Novoselova » 07 сен 2013, 14:12

Правильно Сергей, ну либо вечером. Ну либо же и днём. Всё от работы и семейных обязанностей зависит.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр