Файтинги

Файтинги

Сообщение #1  Nikitos » 25 фев 2012, 07:24

Привет всем.Почему-то до сих пор на форуме не затронута тема игр жанра "файтинг" и beat'am up?Хотелось бы узнать,какую игру этого жанра вы считаете лучшей?В какие вобще играли?Короче ваше мнение.Кто играл в Soul Calibur 5?
Nikitos

Re: Файтинги

Сообщение #2  goper87 » 25 фев 2012, 07:34

Калибур еще не успел оценить. Сейчас играю в новый MK на Xbox. Боевая система простая и не надо ломать пальцы чтобы комбо провести. Файтинг очень кровавый и брутальный как и старые части.
goper87

Сообщение #3  serge » 25 фев 2012, 14:46

МК - это вещь безусловно, помню его еще на 16-битной приставке. Супер была игрушка. Но самая крутая игра это "Уличный боец". Помню на вокзале автоматы стояли и он там был, соклько времени и денег на него угрохал - страшно вспомнить.
serge

Сообщение #4  Cloud » 25 фев 2012, 14:51

На счет лучше не уверен, ибо одинаково люблю Virtua Fighter, Soul Calibur и может чуть меньше Street Fighter, ах да, еще Tekkek, но что-то он уже надоел :( , а вообще в последнее время с удовольствием играю в последний МК на боксе.
Cloud

Сообщение #5  svetla » 26 фев 2012, 15:48

А я не люблю файтинги. Игры с битвами меня всегда как-то мало привлекали, на мой взгляд, гораздо интереснее находить игры со смыслом.
svetla

Сообщение #6  Sim-on » 26 фев 2012, 20:12

Играю в Street Fighter 4, Tekken 6 и Mortal Kombat на PlayStation 3, как по мне - отличные файтинги, мне очень нравятся.
Sim-on

Сообщение #7  kate_p » 26 фев 2012, 20:33

Я видела несколько таких компьютерных игр, но они меня особенно впечатлили. Я не вижу смысла играть в такие недобрые игры, ей-богу.
kate_p

Сообщение #8  andron » 27 фев 2012, 14:25

Я не ценитель файтинга, но бывает с друзьями друг против друга играем, а так если против компьютера очень редко.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #9  serge » 27 фев 2012, 14:58

andron писал(а):Я не ценитель файтинга, но бывает с друзьями друг против друга играем, а так если против компьютера очень редко.

И то правда. друг против друга оно всегда интереснее. Особенно если компания собирается большая и играть на вылет. Проиграл - вылетел, жди своей очереди.
serge

Сообщение #10  Ankdash » 28 фев 2012, 14:54

Интересно играть против кого то из своих друзей. Больше всего понравилось играть Street Fighter X Tekken.
Ankdash

Сообщение #11  stepanov123 » 28 фев 2012, 19:30

Не любитель данного вида игр, потому что любая толковая игра, будь то РПГ или экшен с хорошей боевой системой намного превосходит файтинг по интересности. Один недостаток, что против кого-то не поиграешь!
stepanov123

Сообщение #12  Bourne » 01 мар 2012, 13:09

Любимый файтинг пожалуй серия Soul Calibur, в третью часть до сих пор иногда играю на эмуляторе :) а недавно начал играть в последнюю часть на Xbox360, изменений правда очень мало, но графика похорошела.
Bourne

Сообщение #13  serge » 02 мар 2012, 15:12

Раньше было достаточное количество игр связанных с боксом, на различных консолях в том числе, встречались очень даже неплохие. А в США, я думаю, и теперь популярна игра Wrestlemania.
serge

Сообщение #14  VladxXx » 06 мар 2012, 17:19

Tekkek был, есть и будет лучшей игрой этого жанра. Сколько бы не мчались её проходит, но она остаётся восхитительной игрой!
VladxXx

Сообщение #15  boresh » 07 мар 2012, 19:09

Я в свое время больше всего играл в Tekken 3. Четвертый тоже неплох. Dead or Alive 2, Soul Calibur на Dreamcast'е очень толковые файтинги. А Wrestlemania я помню еще на мегадрайве)
Все-таки мой ответ Tekken 3.
boresh

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр