Сравнение игр

Сравнение игр

Сообщение #1  dsfsad » 02 апр 2012, 20:28

Какая из данных игр лучше - Stalker зов Припяти или Call of duty modern warfare3& Геймплэй, графика, движок...
dsfsad

Re: Сравнение игр

Сообщение #2  Sim-on » 03 апр 2012, 08:25

Графика и сингловая компания мне больше понравилась у Сталкера, а Call of Duty - больше для мультиплеера беру.
Sim-on

Сообщение #3  pick » 04 апр 2012, 11:20

Sergey.Pochep писал(а):Графика и сингловая компания мне больше понравилась у Сталкера, а Call of Duty - больше для мультиплеера беру.

У Сталкера режим изучения, а CoD можно просто проходить и стрелять!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #4  Honeynatty » 04 апр 2012, 13:06

А зачем их вообще сравнивать? Обе-хороши!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #5  Sweetcat » 05 апр 2012, 13:52

Я тоже считаю, что не стоит сравнивать игры, потому что каждому нравиться свое, а однозначно сказать какая лучше нельзя.
Sweetcat

Сообщение #6  loam22 » 10 апр 2012, 09:05

Если хочется просто отключить мозг и побегать пострелять, то конечно выбор за Call of Duty.
loam22

Сообщение #7  Sim-on » 10 апр 2012, 09:38

loam22 писал(а):Если хочется просто отключить мозг и побегать пострелять, то конечно выбор за Call of Duty.

Точно что мозг придется отключать. Ни сюжета, ничего, кроме тупого стреляния. Даже напарники стреляют холостыми.
Sim-on

Сообщение #8  Axel » 10 апр 2012, 10:42

Мне кажется, что между этими играми даже сравнения никакого быть не может. Однозначно Stalker лучше, причем практически по всем параметрам. Так что лично для меня и выбора то нет по большому счету.
Axel

Сообщение #9  Grisha » 10 апр 2012, 19:37

Sergey.Pochep, а зато прикольно поубивать кучу народу и самому пройти всю войну невредимым!
Grisha

Сообщение #10  Sim-on » 12 апр 2012, 08:35

Graysvandir писал(а):Sergey.Pochep, а зато прикольно поубивать кучу народу и самому пройти всю войну невредимым!

Прикольно, когда есть сюжет, вот тогда действительно интересно играть. А так, без сюжета как-то не то.
Sim-on

Сообщение #11  andron » 12 апр 2012, 13:37

Не понятное сравнение, на мой взгляд две совершенно разные игры, как по сценарию, так и по специфике, моё мнение обе хороши и достойны внимания.
andron

Сообщение #12  pick » 12 апр 2012, 21:05

А из гонок какие можно между собой сравнить? Гран Турисмо и Жажда скорости, это к примеру.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр