Заработок на игре.

Заработок на игре.

Сообщение #1  stepan.1972 » 27 апр 2012, 07:12

Меня интересует - есть ли игра, играю в которую можно заработать реальные деньги, пусть и небольшие. :roll:
stepan.1972

Re: Заработок на игре.

Сообщение #2  loam22 » 27 апр 2012, 07:21

WOW - фармить игровое золото, прокачивать персонажей на продажу ленивым и богатым игрокам.
loam22

Сообщение #3  290022 » 27 апр 2012, 08:33

Зарабатывают деньги те, ко продают игры, а те кто играет, деньги тратят. Чудес не бывает...
290022

Сообщение #4  Ilya.CHarushnikov » 29 апр 2012, 19:50

Зарабатывать играючи практически нереально. Куда лучше открыть какой-либо собственный игровой проект и зарабатывать на этом деньги. К примеру, создать свой сервер игры Counter Strike.
Ilya.CHarushnikov

Сообщение #5  Sim-on » 03 май 2012, 12:04

И есть реально те, кто заработал на играл, в том же WoW? Сколько можно заработать, если не секрет?
Sim-on

Сообщение #6  Natalya.Vorobeva » 03 май 2012, 12:54

У меня много знакомых заработали на la2, прокачивали персонажей, а потом продавали их. Других способ заработать реальные деньги на играх я не знаю
Natalya.Vorobeva

Сообщение #7  Ankdash » 03 май 2012, 18:01

Разработчикам это не нужно. Они не будут вам платить. Не выгодно. Скорее только азарт получить можно, но не заработать.
Ankdash

Сообщение #8  natalishoklova » 04 май 2012, 12:54

Можно играть онлайн игры карты, шашки,нарды,я знаю что интересно и прибыльно,все зависит умеете ли вы хорошо играть в эти игры.
natalishoklova

Сообщение #9  stepan.1972 » 04 май 2012, 14:35

Спасибо всем, я так и думал, что не надо строить иллюзий, а надо открывать свой сайт с блоком игр и не факт, что все ринутся туда. 8-)
stepan.1972

Сообщение #10  virtyoza » 04 май 2012, 15:50

Я знаю одну ММОРПГ игрушку, в которой игроки умудряются зарабатывать деньги в обход Администрации игры)) Админы, конечно, блочат тех, кого удается словить за руку, но это - единицы.
virtyoza

Сообщение #11  Diaten » 07 май 2012, 11:05

Можно “фармить” золото/предметы и продавать другим игрокам, можно прокачивать персонажей на продажу. Но на основной заработок это точно не потянет. :) Плюс нужно разбираться в игровой экономике, уметь хорошо играть. Да и времени много уходит. ИМХО, не вариант. =)
Diaten

Сообщение #12  andrey7200 » 14 май 2012, 00:56

Могу порекомендовать онлайн покер, большая и денежная индустрия. Те кто играет хорошо, зарабатывает очень много.
andrey7200

Сообщение #13  Art-n1 » 14 май 2012, 10:49

stepan.1972 писал(а):Меня интересует - есть ли игра, играю в которую можно заработать реальные деньги, пусть и небольшие. :roll:

Ха ха-ха! ) Хотите играть и деньги за это получать? ) К сожалению мы живем не в сказке и не в игре. )
Art-n1

Сообщение #14  Андрей))) » 14 май 2012, 11:09

Art-n1 писал(а):
stepan.1972 писал(а):Меня интересует - есть ли игра, играю в которую можно заработать реальные деньги, пусть и небольшие. :roll:

Ха ха-ха! ) Хотите играть и деньги за это получать? ) К сожалению мы живем не в сказке и не в игре. )

Правильно!!! в нашей стране просто так ничего не бывает...если бы так было то все люди бы играли дома и никто не работал)))
Андрей)))

Сообщение #15  shocker » 14 май 2012, 17:45

Конечно можно зарабатывать играя игры. Я зарабатывал играя Л2 с друзьями на пиратских серверах. Теперь жду релиза диаблы 3. Главное упорство и труд а деньга будет капать).
shocker

Сообщение #16  adianon » 15 май 2012, 07:33

Существенных денег на этом не заработать, лучше всего играть в своё удовольствие и не переживать по этому поводу, а для заработка использовать другие ресурсы.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #17  pick » 15 май 2012, 08:40

adianon писал(а):Существенных денег на этом не заработать, лучше всего играть в своё удовольствие и не переживать по этому поводу, а для заработка использовать другие ресурсы.

Могу заверить, что в онлайн-играх скорее не зарабатываешь, а тратишь все деньги на прокачивание героев.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #18  stepanov123 » 02 июн 2012, 18:08

Вот она наша действительность, нет, чтобы найти себе работу в реале, так нет же пытаются совместить приятное с насущной необходимостью зарабатывания денег. Даже, если вы сможете, что-то заработать, то вряд ли доход покроет затраты на электроэнергию! ;)
stepanov123

Сообщение #19  Clock » 03 июн 2012, 19:03

Да, такие игры есть и их очень много! Не буду их рекламировать, но чтобы их найти зайдите в поисковик и наберите нужную комбинацию слов. Сам не играл, поэтому не могу вам сказать, возможно, там выиграть или нет. :geek:
Clock

Сообщение #20  barbeeq » 07 июн 2012, 14:01

Игры конечно есть, но они в основном с абонплатой. И для того чтобы "отбить" свои вливания, Вам прийдется потратить немало времени. Минимум что надо, так это постоянный онлайн.
barbeeq

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр