StreamWM.ru - элитный почтовик

Сообщение #1  nelfik » 02 ноя 2011, 11:39

Почему стоит выбирать именно StreamWM.RU !?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ:
Image Мы предлагаем нашим пользователям зарабатывать деньги на нашем сайте выполняя задания, читая оплачиваемые письма, просматривая сайты рекламодателей в серфинге и автосерфинге! При этом от Вас не требуется каких либо вложений и особых усилий! Так же у нас существует уникальная рефсистема, которая позволяет получать пассивный доход от людей приглашённых Вами на проект!!! Заработанные средства Вы можете вывести на свой кошелёк в системе Webmoney , либо потратить на рекламу на нашем сайте!!

Оплата за чтение почты от 0.04 руб.
Оплата за серфинг от 0.02 руб.
Оплата за автосерфинг от 0.007 руб.
Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
Оплата за клик от 0.02 руб.
3 уровня рефералов
Рефсистема за размещение рекламы - 5%
Рефсистема заданий - 10%-3%-2%
Рефсистема за просмотр серфинга и чтения писем - 10%-6%-4%
Рефсистема просмотра динамических ссылок - 20%-7%-3%
Рефсистема просмотра динамических ссылок "MINI" - 50%-0%-0%
2% с продажи Вашим рефералом своего реферала на бирже
Биржа рефералов
Аукцион рефералов
Рассылка рефералам
Рефбэк
Рефбонусы
Рефконкурсы
Минимальная сумма для вывода 1.5 рубля

РЕКЛАМОДАТЕЛЮ:
Image Для наших рекламодателей мы предлагаем быструю и эффективную раскрутку Вашего интернет-ресурса одним из нескольких видов рекламы предоставленном на нашем сервисе!!! Так же мы предлагаем полностью автоматическое размещение Вашей рекламной компании и гарантируем посещения Вашего интернет-ресурса только с уникальных IP-адресов в течении 24-х часов!!! Для наших рекламодателей проводятся акции по снижению цен на различные виды рекламы на определённые сроки!!

Низкие цены
Высокая степень защиты от накруток
Таргетинг по странам и дням
Посещения Вашего ресурса только с уникальных IP-адресов в течении 24-х часов
Возможность установить минимальный рейтинг пользователя для выполнения задания
Возможность запретить пользователю выполнять ваши задания
Наша статистика реальна, а не накручена.
Накопительная система скидок, до 30%!

Регсирация +50% рефбэк

Мной полу4ены выплаты:
Изображение
nelfik

Сообщение #2  oleg23 » 02 ноя 2011, 12:32

А сайт работает только с системой webmoney или может присутствует другие системы на ввод и вывод денег?
oleg23

Сообщение #3  nelfik » 02 ноя 2011, 16:09

Вывод идет в WebMoney WMR. Пополнение возможно с многих денежных валют, все операции через ROBOKASSA
nelfik

Сообщение #4  oleg23 » 02 ноя 2011, 16:28

И еще деньги выводятся моментально или нужно ждать? И какая максимальная сумма одного вывода?
oleg23

Сообщение #5  Darkhallow » 02 ноя 2011, 17:09

nelfik, скажите, а за какой период времени набралась данная сумма?
Darkhallow

Сообщение #6  nelfik » 02 ноя 2011, 19:47

1) Моментально если сумма не в 1000 рублей =)
2) Время... сложно вспомнить... думаю за месяц... полтора - ЧЕСТНО!
nelfik

Сообщение #7  Darkhallow » 02 ноя 2011, 20:41

Хм... что то не очень густо, получается 1000 можно заработать только примерное за 5 месяцев, не есть хорошо.
Darkhallow

Сообщение #8  Дмитрий » 02 ноя 2011, 22:30

nelfik А сколько вы имеете под собой или вы работаете в одиночку?
Дмитрий

Сообщение #9  nitro » 20 ноя 2011, 13:01

Нечего особенного в данной системе нету все как и в остальных правда цена немного занижена.
nitro

Сообщение #10  alian » 21 ноя 2011, 01:06

nitro писал(а):Нечего особенного в данной системе нету все как и в остальных правда цена немного занижена.

Вам пока что больше никто больше не заплатит проект наверное и так в минусе работает суда по том какие у них цены на рекламу.
alian

Сообщение #11  aslan » 21 ноя 2011, 01:10

alian писал(а):Вам пока что больше никто больше не заплатит проект наверное и так в минусе работает суда по том какие у них цены на рекламу.

Проект уже выплатил 649`324.81 руб, значит люди работаю что вы еще хотите не пойму?
aslan

Сообщение #12  Darkhallow » 21 ноя 2011, 07:42

aslan писал(а):
alian писал(а):Вам пока что больше никто больше не заплатит проект наверное и так в минусе работает суда по том какие у них цены на рекламу.

Проект уже выплатил 649`324.81 руб, значит люди работаю что вы еще хотите не пойму?

Ну не факт конечно что такая сумма, я вообще как то склонен сомневаться что они нормально выплачивают. Цифирками меня не удивить, скачал пару скриптов почтовиков, посмотрел формулу, добавил умножение, и вуаля, каждый день будет цифирка увеличиваться, не зависимо от того платил ты или нет.
Darkhallow

Сообщение #13  Дмитрий » 21 ноя 2011, 15:47

Darkhallow писал(а):Ну не факт конечно что такая сумма, я вообще как то склонен сомневаться что они нормально выплачивают. Цифирками меня не удивить, скачал пару скриптов почтовиков, посмотрел формулу, добавил умножение, и вуаля, каждый день будет цифирка увеличиваться, не зависимо от того платил ты или нет.

Плохо что у них нету пункта там где пишет сколько и кому выплатили так бы можно было сверят цифры.
Дмитрий

Сообщение #14  Darkhallow » 22 ноя 2011, 00:07

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Плохо что у них нету пункта там где пишет сколько и кому выплатили так бы можно было сверят цифры.

Ну как я думаю, просто не зачем им это делать. Вообще редко где пишут кому и сколько, это попросту не нужно.
Darkhallow

Сообщение #15  alian » 22 ноя 2011, 00:17

Darkhallow писал(а):Ну как я думаю, просто не зачем им это делать. Вообще редко где пишут кому и сколько, это попросту не нужно.

Почему так можно реально сверить цифры и наверняка знать накручуют счетчик или нет.
alian

Сообщение #16  Darkhallow » 22 ноя 2011, 00:39

alian писал(а):
Darkhallow писал(а):Ну как я думаю, просто не зачем им это делать. Вообще редко где пишут кому и сколько, это попросту не нужно.

Почему так можно реально сверить цифры и наверняка знать накручуют счетчик или нет.

Как вы например сверите, и зачем? Ну к примеру можно вывести что такому то юзеру, начисленно столько то денег, но это ведь опять могут быть просто боты. А номер кошелька на который переводили вообще не вариант.
Darkhallow

Сообщение #17  Дмитрий » 22 ноя 2011, 01:08

Darkhallow писал(а):Как вы например сверите, и зачем? Ну к примеру можно вывести что такому то юзеру, начисленно столько то денег, но это ведь опять могут быть просто боты. А номер кошелька на который переводили вообще не вариант.

Самый правильный вариант будет поработать в проекте и поставить деньги на вывод придут значит платит нет то нет.
Дмитрий

Сообщение #18  Darkhallow » 22 ноя 2011, 01:31

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Как вы например сверите, и зачем? Ну к примеру можно вывести что такому то юзеру, начисленно столько то денег, но это ведь опять могут быть просто боты. А номер кошелька на который переводили вообще не вариант.

Самый правильный вариант будет поработать в проекте и поставить деньги на вывод придут значит платит нет то нет.

Можно бы поработать, но с такими ценами как то не очень есть желание...Это зарабатывать копеки, тратя кучу времени...
Darkhallow

Сообщение #19  Дмитрий » 22 ноя 2011, 02:00

Darkhallow писал(а):Можно бы поработать, но с такими ценами как то не очень есть желание...Это зарабатывать копеки, тратя кучу времени...

Ой как вы правы мне даже на регистрацию не хочется тратить времени за такие деньги.
Дмитрий

Сообщение #20  alian » 22 ноя 2011, 02:04

Дмитрий писал(а):Ой как вы правы мне даже на регистрацию не хочется тратить времени за такие деньги.

А вы впрямь хочете получать тысячи рублей, начинайте набирать людей и получаете деньги а когда проект раскрутится тогда и поднимут цену всему свое время.
alian

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.