StreamWM.ru - элитный почтовик

Сообщение #21  Darkhallow » 22 ноя 2011, 02:26

alian писал(а):
Дмитрий писал(а):Ой как вы правы мне даже на регистрацию не хочется тратить времени за такие деньги.

А вы впрямь хочете получать тысячи рублей, начинайте набирать людей и получаете деньги а когда проект раскрутится тогда и поднимут цену всему свое время.

Зачем это нужно? Не факт что проект расрутится, не факт что будут нормальные выплаты, вообщем много чего может и не быть. То бишь, грубо говоря, вы потратите месяц на набор клиентов, будете сами работать много, а через месяц проект закроется = убили месяц своего времени. Таких проекты которые обещат по мере раскрутки увеличивать цену тысячи.
Darkhallow

Сообщение #22  alian » 22 ноя 2011, 02:29

Darkhallow писал(а):Зачем это нужно? Не факт что проект расрутится, не факт что будут нормальные выплаты, вообщем много чего может и не быть. То бишь, грубо говоря, вы потратите месяц на набор клиентов, будете сами работать много, а через месяц проект закроется = убили месяц своего времени. Таких проекты которые обещат по мере раскрутки увеличивать цену тысячи.

А на какую цену вы согласны что бы работать в подобных проектах?
alian

Сообщение #23  Darkhallow » 22 ноя 2011, 02:38

alian писал(а):А на какую цену вы согласны что бы работать в подобных проектах?

Ну как минимум в 3 раза выше. Именно столько стоит примерное автосёрфиг, тут же цены просто ничтожны.
Darkhallow

Сообщение #24  nitro » 22 ноя 2011, 02:41

alian писал(а):А на какую цену вы согласны что бы работать в подобных проектах?

Я согласен кликать по рекламе за 0.027руб цена хоть и не высокая но она меня устраивает.
nitro

Сообщение #25  oleg23 » 23 ноя 2011, 19:09

nitro писал(а):Я согласен кликать по рекламе за 0.027руб цена хоть и не высокая но она меня устраивает.

Так это нормальная цена есть конечно что и больше платят но это единицы а так вполне можно работать.
oleg23

Сообщение #26  Дмитрий » 24 ноя 2011, 02:58

oleg23 писал(а):Так это нормальная цена есть конечно что и больше платят но это единицы а так вполне можно работать.

Самое выгодно это исполнять задания за простую регистрацию можно заработать около 1рубля.
Дмитрий

Сообщение #27  Darkhallow » 24 ноя 2011, 05:40

Дмитрий писал(а):
oleg23 писал(а):Так это нормальная цена есть конечно что и больше платят но это единицы а так вполне можно работать.

Самое выгодно это исполнять задания за простую регистрацию можно заработать около 1рубля.

Самое интересное, что таких заданий сейчас очень мало, в основном ещё какие то изощрения придумывают...
Darkhallow

Сообщение #28  Дмитрий » 24 ноя 2011, 14:49

Darkhallow писал(а):Самое интересное, что таких заданий сейчас очень мало, в основном ещё какие то изощрения придумывают...

Согласен многие пишут что простая регистрация а оказывается что нужно еще проклацать всю рекламу или еще что то, немного обманывают людей.
Дмитрий

Сообщение #29  Darkhallow » 25 ноя 2011, 07:21

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Самое интересное, что таких заданий сейчас очень мало, в основном ещё какие то изощрения придумывают...

Согласен многие пишут что простая регистрация а оказывается что нужно еще проклацать всю рекламу или еще что то, немного обманывают людей.

Так кстати пишут чаще всего :D Сегодня ради интереса зашёл, посмотрел на задания, написано простая регистрация, а на деле зарегится в системе wmmail, выполить не менее 10 заданий, и что там ещё))
Darkhallow

Сообщение #30  Дмитрий » 25 ноя 2011, 23:19

Darkhallow писал(а):Так кстати пишут чаще всего :D Сегодня ради интереса зашёл, посмотрел на задания, написано простая регистрация, а на деле зарегится в системе wmmail, выполить не менее 10 заданий, и что там ещё))

нужно иметь модератора который будет следить за порядком и что бы все было по своим местам :)
Дмитрий

Сообщение #31  Darkhallow » 26 ноя 2011, 01:38

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Так кстати пишут чаще всего :D Сегодня ради интереса зашёл, посмотрел на задания, написано простая регистрация, а на деле зарегится в системе wmmail, выполить не менее 10 заданий, и что там ещё))

нужно иметь модератора который будет следить за порядком и что бы все было по своим местам :)

Модератору нужно деньги платить, а это мало кто хоччет делать. За бесплатно то работать не кто не будет.
Darkhallow

Сообщение #32  oleg23 » 27 ноя 2011, 01:45

Darkhallow писал(а):Модератору нужно деньги платить, а это мало кто хоччет делать. За бесплатно то работать не кто не будет.

Если проект действительно имеет нормальный доход то оплата модератору не составляет проблем и многие согласны работать не за деньги а за какие то привилегии.
oleg23

Сообщение #33  nitro » 28 ноя 2011, 00:24

oleg23 писал(а):Если проект действительно имеет нормальный доход то оплата модератору не составляет проблем и многие согласны работать не за деньги а за какие то привилегии.

Некто не хочет тратить лишние деньги особенно тогда когда их не хватает.
nitro

Сообщение #34  oleg23 » 28 ноя 2011, 01:06

nitro писал(а):Некто не хочет тратить лишние деньги особенно тогда когда их не хватает.

Что бы открыть нормальною фирму нужен стартовый капитал в котором все должно быть распределено и именно зарплата работникам.
oleg23

Сообщение #35  Darkhallow » 28 ноя 2011, 06:37

nitro писал(а):[Некто не хочет тратить лишние деньги особенно тогда когда их не хватает.

Там думаю не хилые деньги крутятся, явно на модераторов бы хватило. Просто видимо не хотят, ввиду своей жадности.
Darkhallow

Сообщение #36  nitro » 28 ноя 2011, 15:49

Darkhallow писал(а):Там думаю не хилые деньги крутятся, явно на модераторов бы хватило. Просто видимо не хотят, ввиду своей жадности.

Не всегда крутятся обычно вкладывают свои деньги а потом уж ждут отдачи если она еще будет.
nitro

Сообщение #37  Darkhallow » 29 ноя 2011, 04:50

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):Там думаю не хилые деньги крутятся, явно на модераторов бы хватило. Просто видимо не хотят, ввиду своей жадности.

Не всегда крутятся обычно вкладывают свои деньги а потом уж ждут отдачи если она еще будет.

Не думаю что они свои вкладывают, разве что на раскрутку, а так стандартные 25% от заказа всегда забирают...Весь всё основано на пользователях, администрация почти не учавствует.
Darkhallow

Сообщение #38  oleg23 » 29 ноя 2011, 12:41

Darkhallow писал(а):Не думаю что они свои вкладывают, разве что на раскрутку, а так стандартные 25% от заказа всегда забирают...Весь всё основано на пользователях, администрация почти не учавствует.

Именно на раскрутку заработать сейчас много желающих а вот нужно что бы еще и были те кто будет давать эту работу.
oleg23

Сообщение #39  Darkhallow » 01 дек 2011, 02:18

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Не думаю что они свои вкладывают, разве что на раскрутку, а так стандартные 25% от заказа всегда забирают...Весь всё основано на пользователях, администрация почти не учавствует.

Именно на раскрутку заработать сейчас много желающих а вот нужно что бы еще и были те кто будет давать эту работу.

Да на раскрутку тут много не заработаешь к сжалению, потратишь в разы больше...
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.