Sb-money - Нет минимума к выводу !

Sb-money - Нет минимума к выводу !

Сообщение #1  Horny » 25 дек 2011, 22:12

се виды заработка собраны на одном сайте: оплата за ручной и автоматический серфинг, клики, чтение писем, регистрации и задания, VIP-серфинг, посещения сайтов и сбор бонусов
Сбор WMR, WMZ и бонусов
Письма от $0.002 или 0.03 WMR, клики от $0.001
Оплата за публикацию новостей и статей от $0.01 до $1.00
Нет минимума к выводу - вы реально сможете заказать выплату уже через несколько минут работы !

http://sb-money.ru/?user=37222

Изображение
Horny

Re: Sb-money - Нет минимума к выводу !

Сообщение #2  oleg23 » 27 дек 2011, 01:01

А выплата обрабатывается в ручном режиме или автоматическом? И сколько работы на день имеет проект?
oleg23

Сообщение #3  Дмитрий » 31 дек 2011, 18:37

oleg23 писал(а):А выплата обрабатывается в ручном режиме или автоматическом? И сколько работы на день имеет проект?

Выплачивает на автомате только вроде большие суммы обрабатываются в ручную.
Дмитрий

Сообщение #4  oleg23 » 06 янв 2012, 01:32

Дмитрий писал(а):Выплачивает на автомате только вроде большие суммы обрабатываются в ручную.

Больших сумм здесь не заработать хотя заданий хватает с временем после выполнение добавляются.
oleg23

Сообщение #5  Darkhallow » 11 янв 2012, 15:57

Посмотрел проектик, не скажу что очень харош, на мой взгляд на других можно и больше заработать.
Darkhallow

Сообщение #6  oleg23 » 12 янв 2012, 23:46

Darkhallow писал(а):Посмотрел проектик, не скажу что очень харош, на мой взгляд на других можно и больше заработать.

А именно в каком плане плохой (дизайн, функционал, или то что мало работы)?
oleg23

Сообщение #7  Darkhallow » 15 янв 2012, 14:14

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Посмотрел проектик, не скажу что очень харош, на мой взгляд на других можно и больше заработать.

А именно в каком плане плохой (дизайн, функционал, или то что мало работы)?

Пока и работы мало, а функционал вполне стандартный, от других мало чем отличается.
Darkhallow

Сообщение #8  Дмитрий » 18 янв 2012, 00:35

Darkhallow писал(а):Пока и работы мало, а функционал вполне стандартный, от других мало чем отличается.

Главное что бы платил стабильно а то все ерунда сейчас все делают на одно лицо.
Дмитрий

Сообщение #9  Darkhallow » 27 янв 2012, 17:03

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Пока и работы мало, а функционал вполне стандартный, от других мало чем отличается.

Главное что бы платил стабильно а то все ерунда сейчас все делают на одно лицо.

Мне кажеться развития не будет, так как уже есть сайты типа сеоспринта, где и стабильность, и куча работы.
Darkhallow

Сообщение #10  Дмитрий » 27 янв 2012, 22:05

Darkhallow писал(а):Мне кажеться развития не будет, так как уже есть сайты типа сеоспринта, где и стабильность, и куча работы.

Надо еще учитывать что это сторожила работает еще с 2004 года так что будет еще работать долго.
Дмитрий

Сообщение #11  Darkhallow » 27 янв 2012, 22:53

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Мне кажеться развития не будет, так как уже есть сайты типа сеоспринта, где и стабильность, и куча работы.

Надо еще учитывать что это сторожила работает еще с 2004 года так что будет еще работать долго.

Ну дак а что ему не работать, если есть постоянные рекламодатели?) Они по сути получают процент с этого, и довольно не плохой)
Darkhallow

Сообщение #12  oleg23 » 31 янв 2012, 12:17

Darkhallow писал(а):Ну дак а что ему не работать, если есть постоянные рекламодатели?) Они по сути получают процент с этого, и довольно не плохой)

Одно плохо что они дизайн и функционал не меняют так бы добавилось еще людей.
oleg23

Сообщение #13  троль » 06 фев 2012, 23:25

Хороший проект. Стабильный и старый. Но вот то, что он старый и на нём особых изменений нет, отпугивает и вообще отталкивает. Я на нём несколько раз начинал зарабатывать. Постоянно удаляли аккаунты из-за долго неактивности
троль

Сообщение #14  Дмитрий » 07 фев 2012, 00:20

троль писал(а):Я на нём несколько раз начинал зарабатывать. Постоянно удаляли аккаунты из-за долго неактивности

Если работать то нужно регулярно а так это не работа а посещение сайта.
Дмитрий

Сообщение #15  троль » 08 фев 2012, 02:43

Дмитрий писал(а):Если работать то нужно регулярно а так это не работа а посещение сайта.

Вы уж простите, но это не работа, а подработка. И какое право кто-то имеет отнимать мои деньги. У меня нет доверия к таким проектам. Лично бы плюнул в лицо админу
троль

Сообщение #16  Дмитрий » 08 фев 2012, 22:52

троль писал(а):Вы уж простите, но это не работа, а подработка. И какое право кто-то имеет отнимать мои деньги. У меня нет доверия к таким проектам. Лично бы плюнул в лицо админу

Попробуйте написать в тех-поддержку и объясните что и как если конечно у вас пропала не очень малая сумма денег на счету.
Дмитрий

Сообщение #17  троль » 11 фев 2012, 02:55

Дмитрий писал(а):Попробуйте написать в тех-поддержку и объясните что и как если конечно у вас пропала не очень малая сумма денег на счету.

Знаете, после такого отношения даже и не хочется писать администрации. Есть нормаль и стабильно платящие проекты.
троль

Сообщение #18  RIVOLV » 25 окт 2017, 07:30

Действительно, сидеть и ждать выплатят или нет это бред. Бросайте такой заработок.
RIVOLV

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?