Заработок с seosprint.net

Сообщение #1  Diamant » 06 июн 2011, 16:29

Изображение
Предоставляю вашему вниманию неплохой серфинг на котором можно заработать.
О проекте есть отзывы на WM Advisor можете почитать http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackL ... sprint.net
Отзывы довольно таки неплохие.
Вот что именно проект вам предоставляет и на чем вы можете работать:
Виды заработка: клики, задания, письма, тесты, serp
Количество кликов: 20 и добавляются каждую минуту.
Платежная система: WebMoney, LiqPay, AlertPay, LibertyReserve
Минимальная сумма к выплате: WebMoney - 2 руб., LiqPay - 2 руб., AlertPay - 32 руб., Liberty Reserve - 3 руб.
Выплаты: моментальные, не более 1-ой в сутки.
Регистрация в проекте http://www.seosprint.net
Diamant

Сообщение #2  oleg23 » 08 июл 2011, 21:32

Супер сайт. Очень удобный в пользовании, вывод денег моментальное, тех-поддержка реагирует сразу.
Всегда много заданий и ссылок для просмотра.
oleg23

Сообщение #3  Olechka » 15 июл 2011, 16:41

Как по мне то это лишняя трата времени на таких сайтах много не заработаешь.
Я сама работала на таких сайта и нечего так сказать большего не заработала.
Olechka

Сообщение #4  Messi » 15 июл 2011, 16:59

Olechka писал(а):Как по мне то это лишняя трата времени на таких сайтах много не заработаешь.
Я сама работала на таких сайта и нечего так сказать большего не заработала.

А я категорический не согласен с таким вердиктом. В этом проекте люди зарабатывают нормальные деньги просто нужно нормально работать и иметь под собой нормальною структуру. Ну даже если работать в одиночку все равно можно деньги заработать хоть и небольшие но деньги и вывести вы их также сможете моментально.
Messi

Сообщение #5  Olechka » 15 июл 2011, 17:40

Ну может вы и правые и в этом проекте можно заработать но у меня лично не получилось этого сделать может приложила мало усилий.
Olechka

Сообщение #6  Sabrina » 15 июл 2011, 17:54

Я еще раз подтверждаю что проект супер и платит он все вовремя и честно. А те негативные слухи и комментарии пишут либо конкуренты либо люди которые не разобрались в проекте. Я уже давно работаю с ним и не желею.
Sabrina

Сообщение #7  BARSerg » 24 июл 2011, 14:57

Многое слышал о данном проекте. Так сколько же ссылок в день на нем появляется?
BARSerg

Сообщение #8  aslan » 24 июл 2011, 19:22

alexbelij писал(а): Так сколько же ссылок в день на нем появляется?

У меня стабильно в день есть от 30 до 50 ссылок + еще много заданий..
aslan

Сообщение #9  BARSerg » 26 июл 2011, 17:51

aslan писал(а):У меня стабильно в день есть от 30 до 50 ссылок + еще много заданий..

Особенность выполнения заданий есть какая-нибудь или все так же, как и на других САР? Какое на данный момент самое дорогое задание?
BARSerg

Сообщение #10  Diamant » 26 июл 2011, 19:51

alexbelij писал(а):Особенность выполнения заданий есть какая-нибудь или все так же, как и на других САР? Какое на данный момент самое дорогое задание?

Задание обычные никаких особенностей не имеют разберется даже школьник. На данный момент самое дорогое задание ценой 20 руб.
Diamant

Сообщение #11  BARSerg » 26 июл 2011, 20:04

Дмитрий писал(а):Задание обычные никаких особенностей не имеют разберется даже школьник

Они все собраны в кучу или отсортированы в зависимости от тематики? Например, с регистрацией отдельно, а с активностью вообще в другой стопке.
BARSerg

Сообщение #12  Diamant » 26 июл 2011, 22:06

alexbelij писал(а):Они все собраны в кучу или отсортированы в зависимости от тематики? Например, с регистрацией отдельно, а с активностью вообще в другой стопке.

Да все эти функции присутствуют вы можете себе спокойно отсортировать задания по своему вкусу и выбору.
Diamant

Сообщение #13  BARSerg » 26 июл 2011, 22:24

Дмитрий писал(а):Да все эти функции присутствуют вы можете себе спокойно отсортировать задания по своему вкусу и выбору.

Было бы неплохо выложить тут скриншоты. Скажем так "вид изнутри".
BARSerg

Сообщение #14  Diamant » 26 июл 2011, 23:19

Да конечно не вопрос вот держите скриншоты:
Изображение

Изображение
Diamant

Сообщение #15  BARSerg » 26 июл 2011, 23:36

Отличная сортировка заданий. Нет слов, если честно.
BARSerg

Сообщение #16  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 18:32

Отличный проект. Очень нравится. Достаточно работы, хотя сайтов для сёрфинга могло бы быть и побольше. Но попадаются неплохие задания :mrgreen:
Kristi.Vasilevich

Сообщение #17  BARSerg » 20 сен 2011, 16:07

Kristi.Vasilevich писал(а):Достаточно работы, хотя сайтов для сёрфинга могло бы быть и побольше.

Вполне нормально количество сайтов. НА некоторых буксах, в особенности забугорных, вообще доступно 5-6 ссылок в день.
BARSerg

Сообщение #18  oleg23 » 20 сен 2011, 16:35

alexbelij писал(а):
Kristi.Vasilevich писал(а):Достаточно работы, хотя сайтов для сёрфинга могло бы быть и побольше.

Вполне нормально количество сайтов. НА некоторых буксах, в особенности забугорных, вообще доступно 5-6 ссылок в день.

Серфинг огромной прибыли не приносит, все внимание нужно уделять задания там деньги водятся.
oleg23

Сообщение #19  BARSerg » 21 сен 2011, 14:22

oleg23 писал(а):Серфинг огромной прибыли не приносит, все внимание нужно уделять задания там деньги водятся.

Да, деньги там водятся хорошие, но если сделать простые расчёты при работе с несколькими буксами, посчитать время, которое уходит при параллельных кликах и оплате, то может получиться, что вас час работы вам оплачивается в несколько у.е. в сумме, ток вот минималка подходит на всех проектах долго (про забугорные)
BARSerg

Сообщение #20  Kristi.Vasilevich » 22 сен 2011, 16:03

Вы только посмотри, сколько они уже выплатили денег! Сомневаюсь, что накручивают статистику.
3 826 628.28 руб! И это только выплатили, а сколько же осело в их собственных карманах!!!!
Kristi.Vasilevich

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР