Заработок с seosprint.net

Сообщение #101  nitro » 14 ноя 2011, 01:15

Darkhallow писал(а):если итак проект приносит большую прибыль, то и менять ничего не надо.

Почему изменение и дополнение нужно делать или людям проект приестся и они будут по немного его бросать.
nitro

Сообщение #102  Darkhallow » 15 ноя 2011, 00:54

nitro писал(а):Почему изменение и дополнение нужно делать или людям проект приестся и они будут по немного его бросать.

Зачем? На проекте и сейчас всё отлично, стабильные выплата, нормальные задания, зачем что то менять? Добавлять конечно будут я думаю, но не так сразу.
Darkhallow

Сообщение #103  oleg23 » 15 ноя 2011, 01:05

Darkhallow писал(а):Зачем? На проекте и сейчас всё отлично, стабильные выплата, нормальные задания, зачем что то менять? Добавлять конечно будут я думаю, но не так сразу.

Да все нормально не спорю но дизайн им нужно менять как то он уже приелся и к тому же копий по интернету таких полно.
oleg23

Сообщение #104  Darkhallow » 15 ноя 2011, 01:19

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Зачем? На проекте и сейчас всё отлично, стабильные выплата, нормальные задания, зачем что то менять? Добавлять конечно будут я думаю, но не так сразу.

Да все нормально не спорю но дизайн им нужно менять как то он уже приелся и к тому же копий по интернету таких полно.

Дизайн сайта не является как правило приорететным, да и если менять его, я уверен что через неделю сново копирнут))Какой тогда смысл тратить на это деньги?)
Darkhallow

Сообщение #105  alian » 15 ноя 2011, 10:40

Darkhallow писал(а):Дизайн сайта не является как правило приорететным, да и если менять его, я уверен что через неделю сново копирнут))Какой тогда смысл тратить на это деньги?)

Полностью согласен дизайн это такое дело он может быть самим простым, главное оперативность администрации и функционал проекта.
alian

Сообщение #106  nitro » 16 ноя 2011, 00:55

Уже есть копия данного проекта в интернете к тому же бесплатно Круто!!!
nitro

Сообщение #107  Darkhallow » 16 ноя 2011, 02:07

Сайты вообще копируют очень быстро. Если сайт набирает популярность, и хороший дизайн, то его обязательно утащат. Допустим, сменили бы они дизайн, вот я уверен что через пару дней копия уже была бы в сети. Спрашивается, зачем было тратить деньги? :)
Darkhallow

Сообщение #108  oleg23 » 16 ноя 2011, 11:52

nitro писал(а):Уже есть копия данного проекта в интернете к тому же бесплатно Круто!!!

Так что же здесь крутого сейчас появится куча клонов проектов и непонятно что будет делаться.
oleg23

Сообщение #109  Darkhallow » 17 ноя 2011, 18:39

Кстати эта копия у меня уже есть, но она баганная очень сильно. Копия то копия, но скрипты вот все кривые :D
Darkhallow

Сообщение #110  oleg23 » 18 ноя 2011, 14:17

Darkhallow писал(а):Кстати эта копия у меня уже есть, но она баганная очень сильно. Копия то копия, но скрипты вот все кривые :D

Если я не ошибаюсь так вышло обновление в котором исправленные баги.
oleg23

Сообщение #111  Darkhallow » 19 ноя 2011, 05:22

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Кстати эта копия у меня уже есть, но она баганная очень сильно. Копия то копия, но скрипты вот все кривые :D

Если я не ошибаюсь так вышло обновление в котором исправленные баги.

Вышло вроде как, но я не обновлял, мне нужны были сами скрипты, и алгоритм. Хочу написать под джумлу нечто подобное.
Darkhallow

Сообщение #112  Дмитрий » 20 ноя 2011, 11:40

Darkhallow писал(а):Вышло вроде как, но я не обновлял, мне нужны были сами скрипты, и алгоритм. Хочу написать под джумлу нечто подобное.

То есть хотите сделать букс на joomla? Было бы оригинально но как еще оно будет работать вот в чем вопрос.
Дмитрий

Сообщение #113  nitro » 20 ноя 2011, 12:47

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Вышло вроде как, но я не обновлял, мне нужны были сами скрипты, и алгоритм. Хочу написать под джумлу нечто подобное.

То есть хотите сделать букс на joomla? Было бы оригинально но как еще оно будет работать вот в чем вопрос.

А не хотите с нуля написать свой скрипт по мне будет эффективней чем работать на готовой системе.
nitro

Сообщение #114  Darkhallow » 21 ноя 2011, 06:48

nitro писал(а):А не хотите с нуля написать свой скрипт по мне будет эффективней чем работать на готовой системе.

Это называется "Зачем изобретать велосипед", если есть написанные скрипты, то всё лучшее можно взять у них. Я могу конечно потратить месяца два, чтобы разработать добротную качественную систему, но вот вопрос зачем? Проще тут взять часть скрипта, добавить своё, и нет проблем. Что собственно буду делать я, весь сайт разобью на модули, модули под CMS заточу, так и надёжнее, и практичнее, потом можно будет добавлять и удалять нужное в секунды.
Darkhallow

Сообщение #115  oleg23 » 21 ноя 2011, 22:03

Darkhallow писал(а):Это называется "Зачем изобретать велосипед", если есть написанные скрипты, то всё лучшее можно взять у них. Я могу конечно потратить месяца два, чтобы разработать добротную качественную систему, но вот вопрос зачем? Проще тут взять часть скрипта, добавить своё, и нет проблем. Что собственно буду делать я, весь сайт разобью на модули, модули под CMS заточу, так и надёжнее, и практичнее, потом можно будет добавлять и удалять нужное в секунды.

А вы свою систему будете продавать или так только для своего пользование?
oleg23

Сообщение #116  Darkhallow » 21 ноя 2011, 23:36

oleg23 писал(а):А вы свою систему будете продавать или так только для своего пользование?

Пока не знаю, возможно и продам когда нибудь, но пока ещё надо сделать, а это не так то и просто)
Darkhallow

Сообщение #117  alian » 22 ноя 2011, 00:14

Darkhallow писал(а):Пока не знаю, возможно и продам когда нибудь, но пока ещё надо сделать, а это не так то и просто)

А вы являетесь профессиональным программистом или только начинающий который набирает опыта в работе?
alian

Сообщение #118  Darkhallow » 22 ноя 2011, 00:45

alian писал(а):
Darkhallow писал(а):Пока не знаю, возможно и продам когда нибудь, но пока ещё надо сделать, а это не так то и просто)

А вы являетесь профессиональным программистом или только начинающий который набирает опыта в работе?

Я не могу сказать что я проффи, и не могу сказать что новичёк, но php знаю прилично. джумлу знаю вдоль и поперёк, поэтому с ней проблем не будет.
Darkhallow

Сообщение #119  Дмитрий » 22 ноя 2011, 01:06

Darkhallow писал(а):Я не могу сказать что я проффи, и не могу сказать что новичёк, но php знаю прилично. джумлу знаю вдоль и поперёк, поэтому с ней проблем не будет.

А вы уже писали кому то какие то дополнение к буксу или модули к сайту на joomla?
Дмитрий

Сообщение #120  Darkhallow » 22 ноя 2011, 01:23

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Я не могу сказать что я проффи, и не могу сказать что новичёк, но php знаю прилично. джумлу знаю вдоль и поперёк, поэтому с ней проблем не будет.

А вы уже писали кому то какие то дополнение к буксу или модули к сайту на joomla?

Себе разве что, так как была необходимость, и на самом деле дополнение написать тут нет ничего слохного, главное разобраться что нужно выводить, что будет в админке, и что пользователю доступно, потом всё это описываем в xml. А скрипт уже можно как готовый где нибудь взять, так и с нуля написать конечно, с нуля даже проще если несложная задача.
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР