Заработок с seosprint.net

Сообщение #121  alian » 22 ноя 2011, 01:31

Darkhallow писал(а):Себе разве что, так как была необходимость, и на самом деле дополнение написать тут нет ничего слохного, главное разобраться что нужно выводить, что будет в админке, и что пользователю доступно, потом всё это описываем в xml. А скрипт уже можно как готовый где нибудь взять, так и с нуля написать конечно, с нуля даже проще если несложная задача.

Это для вас все так легко а для человека далекому от этого то все темный лес через какой не пройти.
alian

Сообщение #122  Darkhallow » 22 ноя 2011, 01:54

alian писал(а):Это для вас все так легко а для человека далекому от этого то все темный лес через какой не пройти.

Для этого в интернете куча мануалов есть, я тоже на програмиста нигде не учился, всё сам. С книжечками, и гугелом.
Darkhallow

Сообщение #123  alian » 22 ноя 2011, 01:59

Darkhallow писал(а):Для этого в интернете куча мануалов есть, я тоже на програмиста нигде не учился, всё сам. С книжечками, и гугелом.

Круто и сколько времени вы уделяете для самообучения и как оно поддается в домашних условиях?
alian

Сообщение #124  Darkhallow » 22 ноя 2011, 02:12

alian писал(а):
Darkhallow писал(а):Для этого в интернете куча мануалов есть, я тоже на програмиста нигде не учился, всё сам. С книжечками, и гугелом.

Круто и сколько времени вы уделяете для самообучения и как оно поддается в домашних условиях?

тут всё зависит от желания, и цели. Времени я уделяю всегда по разному, когда приходится целый день проводить, и даже ночь, а когда и немного, вообщем тут по желанию. Так же зависит всё от способности к обучению, некоторым хватит недели чтобы более менее разбираться, а кому то и года мало.
Darkhallow

Сообщение #125  nitro » 22 ноя 2011, 03:00

Darkhallow писал(а):тут всё зависит от желания, и цели. Времени я уделяю всегда по разному, когда приходится целый день проводить, и даже ночь, а когда и немного, вообщем тут по желанию. Так же зависит всё от способности к обучению, некоторым хватит недели чтобы более менее разбираться, а кому то и года мало.

Сейчас все начнут изучать програмирование и будут создавать свои скрипты или системы. :D :D
nitro

Сообщение #126  Darkhallow » 22 ноя 2011, 03:30

nitro писал(а):Сейчас все начнут изучать програмирование и будут создавать свои скрипты или системы. :D :D

А вопрос зачем?) Я хочу сделать необычную систему, которой нет по сути аналогов в интернете, что именно говорить не буду, но реальных денег там вкладывать будет не нужно, как впрочем и заработать. Зато можно с помощью системы, зарабатывать в других местах не малые деньги)
Darkhallow

Сообщение #127  Дмитрий » 22 ноя 2011, 10:25

Darkhallow писал(а):А вопрос зачем?) Я хочу сделать необычную систему, которой нет по сути аналогов в интернете, что именно говорить не буду, но реальных денег там вкладывать будет не нужно, как впрочем и заработать. Зато можно с помощью системы, зарабатывать в других местах не малые деньги)

Вы умеете заинтриговать! вот уже мне не терпится удивить вашу систему и даже поработать в ней.
Дмитрий

Сообщение #128  nitro » 23 ноя 2011, 00:11

Дмитрий писал(а):Вы умеете заинтриговать! вот уже мне не терпится удивить вашу систему и даже поработать в ней.

Еще успеете вот скоро по запускаются клоны seosprint на есплатном скрипте и будете работать. :D
nitro

Сообщение #129  Darkhallow » 23 ноя 2011, 06:24

Все подобные проекты вам большую прибыль не принесут, надо их использовать для своих целей.
Darkhallow

Сообщение #130  nitro » 23 ноя 2011, 16:59

Darkhallow писал(а):Все подобные проекты вам большую прибыль не принесут, надо их использовать для своих целей.

За частую так оно и есть используют что бы поднять посещаемость сайта или еще для накрутки.
nitro

Сообщение #131  Darkhallow » 24 ноя 2011, 04:31

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):Все подобные проекты вам большую прибыль не принесут, надо их использовать для своих целей.

За частую так оно и есть используют что бы поднять посещаемость сайта или еще для накрутки.

А хотя если расрутится, то можно достаточно много заработать денег, даже за счёт размещения своих ссылок, за счёт пользователей) Ну и естественно маленькую часть отчислений тоже надо учитывать.
Darkhallow

Сообщение #132  Дмитрий » 24 ноя 2011, 15:19

Darkhallow. Что вы можете сказать с точки зрения программиста по моему вопросу я уже задавал его не однократно. Вот сейчас много подобных проектов как seosprint и функционал не чем не хуже но людей в них единицы, а вот к seosprint липнуть как мухи и сколько ламаю голову не могу понять.
Дмитрий

Сообщение #133  Darkhallow » 25 ноя 2011, 06:23

Дмитрий писал(а):Darkhallow. Что вы можете сказать с точки зрения программиста по моему вопросу я уже задавал его не однократно. Вот сейчас много подобных проектов как seosprint и функционал не чем не хуже но людей в них единицы, а вот к seosprint липнуть как мухи и сколько ламаю голову не могу понять.

Функциональность, выплаты с 2р, а на других проектах надо больше набитрать, интуиктивно понятный интерфейс, популярность, ну и перевод мометальный. Чтобы другой сайт так раскрутить, нужна фишка какая то, а их нет. Вот к примеру зачем работать на другом проекте, если там всё тоже самое, и порой задания даже совпадают? Тут всего то сделать какую нибудь фишку, +бонусы добавить небольшие, и можно раскрутится.
Darkhallow

Сообщение #134  Дмитрий » 25 ноя 2011, 23:25

Darkhallow писал(а):Вот к примеру зачем работать на другом проекте, если там всё тоже самое, и порой задания даже совпадают?

Что бы приумножить свой капитал к тому же если задание похожие ил легче выполнять уже знаешь что и к чему. И есть проекты в которых вообще нету минималки а вот людей у них нету.
Дмитрий

Сообщение #135  Darkhallow » 26 ноя 2011, 01:11

Дмитрий писал(а):Что бы приумножить свой капитал к тому же если задание похожие ил легче выполнять уже знаешь что и к чему. И есть проекты в которых вообще нету минималки а вот людей у них нету.

Дак за то время что вы тратите на другие проекты( возможно даже впустую), можно заработать больше неа проверенном, и тем самым преумножить капитал)
Darkhallow

Сообщение #136  oleg23 » 27 ноя 2011, 01:47

Darkhallow писал(а):Дак за то время что вы тратите на другие проекты( возможно даже впустую), можно заработать больше неа проверенном, и тем самым преумножить капитал)

Ну это если люди знают где работать а так самый оптимальный вариант в котором разберется даже школьник.
oleg23

Сообщение #137  Дмитрий » 28 ноя 2011, 00:33

oleg23 писал(а):Ну это если люди знают где работать

Ну если не знаете где тогда идите на стоку мешать цемент там ума много не нужно.
Дмитрий

Сообщение #138  Darkhallow » 28 ноя 2011, 05:20

Если люди не знают где работать, то есть всемогущий и всезнающий Гегел :D Он уж точно подскажет всё, где лучше работать, и как больше заработать)
Darkhallow

Сообщение #139  oleg23 » 28 ноя 2011, 23:23

Если посмотреть на выплаты то суммы крупные значит люди работают и зарабатывают.
oleg23

Сообщение #140  Darkhallow » 29 ноя 2011, 04:28

oleg23 писал(а):Если посмотреть на выплаты то суммы крупные значит люди работают и зарабатывают.

Нарисовать статистику может каждый, а вот насколько достоверна она, мы вряд ли сможем узнать.
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР