Заработок с seosprint.net

Сообщение #141  nitro » 29 ноя 2011, 23:06

Darkhallow писал(а):Нарисовать статистику может каждый, а вот насколько достоверна она, мы вряд ли сможем узнать.

Ну если посмотреть сколько там есть заданий и просмотров сайтов то это вполне нормальные цифры.
nitro

Сообщение #142  Darkhallow » 01 дек 2011, 05:49

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):Нарисовать статистику может каждый, а вот насколько достоверна она, мы вряд ли сможем узнать.

Ну если посмотреть сколько там есть заданий и просмотров сайтов то это вполне нормальные цифры.

Да какие хоть нормальные? Вот реально просмотрел 60 сайтов, и около 20 писем, в итоге получил реально 2,8р. На заданиях много не заработаешь, выполнять их придётся долго, некоторые на недели расчитаны аж...
Darkhallow

Сообщение #143  nitro » 01 дек 2011, 17:08

Darkhallow писал(а):Да какие хоть нормальные? Вот реально просмотрел 60 сайтов, и около 20 писем, в итоге получил реально 2,8р. На заданиях много не заработаешь, выполнять их придётся долго, некоторые на недели расчитаны аж...

А если иметь таких 1000 человек под собой и те люди также будут строить свою структуру тогда цифры оправдают себя
nitro

Сообщение #144  aslan » 02 дек 2011, 00:21

Этому за частую нужно уделять много времени которого не в кого не хватает.
aslan

Re: Заработок с seosprint.net

Сообщение #145  Darkhallow » 03 дек 2011, 08:04

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):Да какие хоть нормальные? Вот реально просмотрел 60 сайтов, и около 20 писем, в итоге получил реально 2,8р. На заданиях много не заработаешь, выполнять их придётся долго, некоторые на недели расчитаны аж...

А если иметь таких 1000 человек под собой и те люди также будут строить свою структуру тогда цифры оправдают себя

Вот тут опять же, нужно иметь рефералов, и много. Я конечно согласен что это всё принесёт какую то копеечку, но опять же небольшую. 1000 штук это нереально набрать человек. Даже если бы было реально, то чтобы получить сумму в 300р, нужно чтобы они сами ежедневно зарабатываали не менее 3р))
Darkhallow

Сообщение #146  Дмитрий » 04 дек 2011, 22:43

Darkhallow писал(а):Вот тут опять же, нужно иметь рефералов, и много. Я конечно согласен что это всё принесёт какую то копеечку, но опять же небольшую. 1000 штук это нереально набрать человек. Даже если бы было реально, то чтобы получить сумму в 300р, нужно чтобы они сами ежедневно зарабатываали не менее 3р))

3 рубля это пустяк по 20 зарабатывают легко. Нужно просто собирать хорошую команду что бы не было халявщиков.
Дмитрий

Сообщение #147  oleg23 » 12 дек 2011, 00:18

Дмитрий писал(а):3 рубля это пустяк по 20 зарабатывают легко. Нужно просто собирать хорошую команду что бы не было халявщиков.

Халявщики всегда будут просто гнать их в шею нужно вот и все
oleg23

Сообщение #148  Darkhallow » 12 дек 2011, 01:45

Что в нашу время 20 рублей? это прехать на транспорте только в одну сторону, или пачка самых дешёвых сигарет,такой заработок не стоит ваших усилий в любом случае на мой взгляд.
Darkhallow

Сообщение #149  Дмитрий » 13 дек 2011, 00:17

Darkhallow писал(а):Что в нашу время 20 рублей? это прехать на транспорте только в одну сторону, или пачка самых дешёвых сигарет,такой заработок не стоит ваших усилий в любом случае на мой взгляд.

Но администрация не получает таких денег там наверное счет идет в пару сотен долларов в день.
Дмитрий

Сообщение #150  Darkhallow » 14 дек 2011, 03:08

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Что в нашу время 20 рублей? это прехать на транспорте только в одну сторону, или пачка самых дешёвых сигарет,такой заработок не стоит ваших усилий в любом случае на мой взгляд.

Но администрация не получает таких денег там наверное счет идет в пару сотен долларов в день.

Разумеется, для администрации это бизнес. Любой бизнес подразумевает получение как можно больших денег, чтобы он мог и себя окупать сам, и приносить прибыль. Вы же тут ищете подработку, поэтому и оплата соответствующая)
Darkhallow

Сообщение #151  Дмитрий » 15 дек 2011, 13:59

Darkhallow писал(а):Вы же тут ищете подработку, поэтому и оплата соответствующая)

И что вы хотите сказать что дополнительный заработок не можно перевоплотить в постоянный доход?
Дмитрий

Сообщение #152  Darkhallow » 17 дек 2011, 03:39

Я уверен почти что нельзя превратить в постоянный и стабильный доход. Для того чтобы что то приносило постоянный доход, этим надо заниматся в плотную, при этом потратив немало времени и средств, а если у вас ещё помимо подработки есть работа, то времени столько не найти. Надо ещё не заывать что существует семья, отдых, и много всего ещё.
Darkhallow

Сообщение #153  Дмитрий » 18 дек 2011, 01:10

Darkhallow писал(а):Я уверен почти что нельзя превратить в постоянный и стабильный доход. Для того чтобы что то приносило постоянный доход, этим надо заниматся в плотную, при этом потратив немало времени и средств, а если у вас ещё помимо подработки есть работа, то времени столько не найти. Надо ещё не заывать что существует семья, отдых, и много всего ещё.

НЕ спорю верно но если человек работает в интернет бизнесе и больше не где так ему не составит проблем это сделать.
Дмитрий

Сообщение #154  Дмитрий » 06 фев 2012, 10:59

Вот и начались первые проблемы
Дорогие пользователи!
Работа в проекте в данный момент невозможна из-за внезапно сложившихся технических проблем. Мы делаем всё возможное, чтобы максимально быстро устранить эти проблемы. Просим вас немного отдохнуть или пока посетить наш второй проект VIP promotion
Или такой ход что бы раскрутить еще и второй проект.
Дмитрий

Сообщение #155  andrey67 » 06 фев 2012, 15:41

Дмитрий писал(а):Вот и начались первые проблемы Дорогие пользователи!Работа в проекте в данный момент невозможна из-за внезапно сложившихся технических проблем. Мы делаем всё возможное, чтобы максимально быстро устранить эти проблемы. Просим вас немного отдохнуть или пока посетить наш второй проект VIP promotionИли такой ход что бы раскрутить еще и второй проект.

Не совсем это первые проблемы. Наверное уже с недели две-три - то невозможно подключиться к базе данных, то ещё какая-либо фигня.
Объясняли это слабым сервером и чрезмерно возрозшей нагрузкой на него в связи с увеличением количество участников, потом говорили что их проект подвергается ДДоС-атакам и закончилось это тем что в акк вообще невозможно зайти.
Вряд ли это маркетинговый ход.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #156  троль » 06 фев 2012, 22:31

Не думаю, что им выгодно сейчас просто всех кинуть. Проект приносит неплохие деньги его владельцам
троль

Сообщение #157  Дмитрий » 07 фев 2012, 00:46

andrey67 писал(а):
Не совсем это первые проблемы. Наверное уже с недели две-три - то невозможно подключиться к базе данных, то ещё какая-либо фигня.
Объясняли это слабым сервером и чрезмерно возрозшей нагрузкой на него в связи с увеличением количество участников, потом говорили что их проект подвергается ДДоС-атакам и закончилось это тем что в акк вообще невозможно зайти.
Вряд ли это маркетинговый ход.

Даже и не знаю что и думать может просто проблемы с деньгами?
Дмитрий

Сообщение #158  andrey67 » 07 фев 2012, 05:12

Дмитрий писал(а):Даже и не знаю что и думать может просто проблемы с деньгами?

Опять же, вряд ли. Админ отписался на форуме ВИП-Прома - проблемы в оффлайне и он, типа, вообще не подозревал что на СЕО творится такой бардак. Ждём...
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #159  andrey67 » 07 фев 2012, 20:36

Админ снова отписался на форуме ВИП-Прома -

Дорогие пользователи!

Работа над восстановлением SEO sprint ведётся не смотря на личные проблемы админа. Причиной технических проблем стал выход из строя центрального сервера, на котором располагался проект. Поскольку исправить его, как выяснилось, невозможно, пришлось покупать новый сервер и переносить проект на него. Очень долгий процесс заливки файлов, особенно несколько десятков тысяч аватаров. Скоро СЕО снова будет всем вам доступен.

Безусловно, ответственность за этот простой лежит в первую очередь на его администраторе. И я постараюсь сделать так, чтобы ожидающие пользователи не обижались на меня (хотя бы большинство).

С уважением.

Обещает наладить работу СЕО уже завтра -

- а по срокам с ориентируйте пжста.
хотя бы приблизительно.
час, день, неделя?
- Максимум до завтра.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #160  oleg23 » 08 фев 2012, 00:32

andrey67 писал(а):Админ снова отписался на форуме ВИП-Прома -

Дорогие пользователи!

Работа над восстановлением SEO sprint ведётся не смотря на личные проблемы админа. Причиной технических проблем стал выход из строя центрального сервера, на котором располагался проект. Поскольку исправить его, как выяснилось, невозможно, пришлось покупать новый сервер и переносить проект на него. Очень долгий процесс заливки файлов, особенно несколько десятков тысяч аватаров. Скоро СЕО снова будет всем вам доступен.

Безусловно, ответственность за этот простой лежит в первую очередь на его администраторе. И я постараюсь сделать так, чтобы ожидающие пользователи не обижались на меня (хотя бы большинство).

С уважением.

Обещает наладить работу СЕО уже завтра -

- а по срокам с ориентируйте пжста.
хотя бы приблизительно.
час, день, неделя?
- Максимум до завтра.

Бонусы не помешали бы плюс добавить рейтинга.
oleg23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР