Заработок с seosprint.net

Re: Заработок с seosprint.net

Сообщение #161  троль » 08 фев 2012, 02:25

oleg23, бонусы за что? Администратор вам предлагает сервис, на котором вы можете зарабатывать. Если сервер лёг, то его вина лишь частично. А с вас не убудет
троль

Сообщение #162  Дмитрий » 08 фев 2012, 10:11

троль писал(а):oleg23, бонусы за что? Администратор вам предлагает сервис, на котором вы можете зарабатывать. Если сервер лёг, то его вина лишь частично. А с вас не убудет

Все равно нужно какое то компенсацию делать за долгий простой.
Дмитрий

Сообщение #163  andrey67 » 10 фев 2012, 18:45

Дмитрий писал(а):Все равно нужно какое то компенсацию делать за долгий простой.

Уже хоть бы просто наладили работу сайта. А то достало -
500 Internal Server Error

По 5 раз обновлять страницу чтоб письмо прочитать.... Бред какой-то...
И сам не работаешь и рефералы разбегаются...
Или закрыли бы уже проект на профилактику до полной отладки.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #164  andrey67 » 11 фев 2012, 07:30

Новости от администрации СЕО -

Дорогие пользователи!

Всем вам хорошо известно, что проект сейчас претерпевает не лучшие часы. Речь идёт о постоянной ошибке 500. Сегодня днём с хостерами удалось вывести некоторые предположения о причине возникновения ошибки. Поэтому, в течении некоторого времени на сайте мы будем включать/выключать некоторые функции для определения источника ошибки и снижения части нагрузки. Этот процесс в общем может занять несколько дней. Просто отключить сайт и всё сделать нельзя, поскольку все эти ошибки определяются только под нагрузкой. Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

С уважением, администрация SEO sprint

Ссылка - http://www.seosprint.net/forum/posts.php?th=6633
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #165  andrey67 » 13 фев 2012, 05:42

Ну, вроде более-менее наладили. Ошибка 500 появляется, но уже очень редко и в основном вечером когда на сайте более 4000 человек. Пару раз выскочила за вечер.
Но и на этом спасибо.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #166  Дмитрий » 13 фев 2012, 11:19

andrey67 писал(а):Ну, вроде более-менее наладили. Ошибка 500 появляется, но уже очень редко и в основном вечером когда на сайте более 4000 человек. Пару раз выскочила за вечер.
Но и на этом спасибо.

Я так понял вы часто работаете на проекте! Сколько в вас выходит ежедневный заработок.
Дмитрий

Сообщение #167  andrey67 » 13 фев 2012, 16:00

Дмитрий писал(а):Я так понял вы часто работаете на проекте! Сколько в вас выходит ежедневный заработок.

Не то чтобы часто, но работаю там. Максимально за день у меня выходило около 20 рублей - очень неплохие оплачиваемые задания попадались.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #168  oleg23 » 15 фев 2012, 12:20

Не то чтобы часто, но работаю там. Максимально за день у меня выходило около 20 рублей - очень неплохие оплачиваемые задания попадались.[/quote]
Я так понимаю это только ваш заработок без рефералов? Или вы с рефералами не работаете?
oleg23

Сообщение #169  andrey67 » 15 фев 2012, 15:50

oleg23 писал(а):Я так понимаю это только ваш заработок без рефералов? Или вы с рефералами не работаете?

Это без рефералов. У меня всего два активных реферала и то в связи с последними событиями на проекте они простаивают.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #170  Alex25 » 19 фев 2012, 18:41

andrey67 писал(а):
Дмитрий писал(а):Не то чтобы часто, но работаю там. Максимально за день у меня выходило около 20 рублей - очень неплохие оплачиваемые задания попадались.

20 рублей за день думаю это мало, например на web-ip.ru если работать несколько часов в день можно заработать 100 рублей и даже больше, на выполнения заданий.

Реф. ссылка убрана. Редактировалось Администратор1.
Alex25

Сообщение #171  andrey67 » 19 фев 2012, 19:58

Alex25 писал(а):20 рублей за день думаю это мало, например на web-ip.ru если работать несколько часов в день можно заработать 100 рублей и даже больше, на выполнения заданий.

Ну, во- первых, тема не об Веб-АйПи а о Сеоспринте и пиарить здесь вашу рефссылку с другого проекта всё-таки как-то не этично. На всех форумах такие действия называются СПАМ'ом, а как нормальные форумчане относятся к спамерам думаю вы знаете.
Во вторых, очень сильно сомневаюсь что вы зарабатываете на Веб-АйПи по стольнику в день - покажите пару-тройку скринов вывода вами денег идущих подряд, за любые три последовательные даты. :) Только в теме про Веб-АйПи.
Ну и в третьих, думаю что если задаться целью угробить здоровье и заняться мазохизмом, на СЕО тоже можно догнать заработок до 100 в день на заданиях.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #172  Alex25 » 19 фев 2012, 21:54

Да ладно спам только написал свое мнение. Если сомневаетесь вот вам ссылка forum-f132/topic-t2674.html на тему web-ip, там выложил скрины, если нужно могу еще показать. На счет здоровья, это вовсе не так, 100 рублей можно заработать работая всего несколько часов в день.
И я не говорил что на других сервисах не можно заработать.
Alex25

Сообщение #173  andrey67 » 19 фев 2012, 22:43

Alex25 писал(а):Да ладно спам только написал свое мнение. Если сомневаетесь вот вам ссылка forum-f132/topic-t2674.html на тему web-ip, там выложил скрины, если нужно могу еще показать. На счет здоровья, это вовсе не так, 100 рублей можно заработать работая всего несколько часов в день.И я не говорил что на других сервисах не можно заработать.

Это именно СПАМ. Мнение выскаэывается без рефссылок, это так принято везде.
Тему ту я видел, скрины посмотрел. Ответил вам в той теме, на этом флуд про Веб-АйПи здесь заканчиваю.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #174  myrzichdima » 08 янв 2013, 17:10

кто хочет иметь ХОРОШИЙ РЕФБЕК Прошу сюда по этой ссылки вы получите сразу 10р на баланс которые можете сразу вывести..Удачи Ссылка вот http://www.seosprint.net . Я этим Пользуюсь И зарабатываю от 200р ВСЕ легко и просто ..Удачи..выплаты смотреть здесь ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ
myrzichdima

Сообщение #175  andrey67 » 08 янв 2013, 21:39

myrzichdima писал(а):кто хочет иметь ХОРОШИЙ РЕФБЕК Прошу сюда по этой ссылки вы получите сразу 10р на баланс которые можете сразу вывести..Удачи Ссылка вот УДАЛЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ .Я этим Пользуюсь И зарабатываю от 200р ВСЕ легко и просто ..Удачи..выплаты смотреть здесь

Нехорошо обманывать людей.
Вот твоя стена польователя в проекте -

Изображение

Плюс статистика твоей работы на проекте (из неё очень просто сделать вывод о твоих действительных заработках) -

Изображение

Очень характерный отзыв у тебя на стене....
Ну и насчёт "ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО РЕФБЕКА" опять лукавим.... :)
Сейчас рефбек НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ РЕФЕРЕРОМ, а начисляется по формуле зависящей от активности и рейтинга юзера -
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=1888
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #176  sasha111as » 17 янв 2013, 23:44

На одном сайте надо войти в кабинет и зарегистрироваться. За регистрацию бонус от $10 до $20. Деньги начисляются гарантировано от $1 до $5 ежедневно (и это только на одном сайте). После регистрации, каждый сайт надо авторизировать и пустить на торги. На сайтах есть кнопки “Авторизоваться на бирже”. На разных сайтах они в разных местах, найдете! Нажимаете - через несколько секунд согласитесь с условиями, потом решите пример математический, потом появится кнопка начать торги! Ежедневно уделяйте 5-7 минут сайту (то есть каждый день подтверждайте «начать торги»)- наблюдайте за ростом своего баланса (счета) – прирост каждый день до 5$ на одном сайте.
sasha111as

Сообщение #177  andrey67 » 18 янв 2013, 18:55

sasha111as писал(а):На одном сайте надо войти в кабинет и зарегистрироваться. За регистрацию бонус от $10 до $20. Деньги начисляются гарантировано от $1 до $5 ежедневно (и это только на одном сайте). После регистрации, каждый сайт надо авторизировать и пустить на торги. На сайтах есть кнопки “Авторизоваться на бирже”. На разных сайтах они в разных местах, найдете! Нажимаете - через несколько секунд согласитесь с условиями, потом решите пример математический, потом появится кнопка начать торги! Ежедневно уделяйте 5-7 минут сайту (то есть каждый день подтверждайте «начать торги»)- наблюдайте за ростом своего баланса (счета) – прирост каждый день до 5$ на одном сайте.

Это где такой кошмар то творится? Очень похоже на 100% развод.
Можно увидеть ссылку на проект?
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #178  O.Novoselova » 18 янв 2013, 19:51

andrey67 писал(а):Это где такой кошмар то творится? Очень похоже на 100% развод.
Можно увидеть ссылку на проект?

Ссылка была удалена модератором, то есть мной, так как она запрещена правилами.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #179  andrey67 » 18 янв 2013, 20:15

O.Novoselova писал(а):Ссылка была удалена модератором, то есть мной, так как она запрещена правилами.

Понятно.
А была рефка на проект? Уж очень хотелось взглянуть на это чудо - что нового выдумали доморощенные лохотронщики.

Ну и чтобы не флудить - пост по теме СЕОСПРИНТА.

Новости от администрации проекта - http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=2911

Дорогие пользователи!

Недавно сложившиеся новые обстоятельства, связанные с непредсказуемыми и необъяснимыми глюками и тормозами серверов, на которых размещён проект SEO sprint, вынуждают нас принимать меры. В связи с этим, несколько дней назад мы купили новый сервер в совершенно другом дата-центре Германии. Скоро он будет установлен и введён в эксплуатацию. После этого нам предстоит нелёгкий путь "переезда". Нелёгкий по нескольким причинам:

1. В процессе переезда сайт будет отключен приблизительно на 3-4 дня. За это время будут переноситься скрипты, базы, домен. Сайт будет перенаправлять всех на этот форум, в раздел о переезде, чтобы не возникло паники у тех, кто не в курсе о происходящем.

2. Новое железо - новые детские болячки, которые будут оперативно исправляться с вашей помощью. К новому хостингу заказан круглосуточный специалист - системный администратор - сотрудник компании.

3. В связи с изменением IP адреса сайта, некоторое время будут отсутствовать автовыплаты на WebMoney. Техподдержка WebMoney Transfer меняет IP по запросу от нас, но только по факту работоспособности сайта на новом сервере.

Пожалуйста, учтите эту информацию на будущее. Точный день начала переезда и дополнительная информация будут объявлены позже, когда будет готов новый сервер. Предположительно это будет 20 января. Рекламодателям следует заранее позаботиться о своих заданиях, которые нельзя останавливать. Учитывая время простоя сайта, возможно, будет целесообразно создать дубликат задания на VIP promotion.

С уважением, администрация.

P.S: Заранее отвечаю на возможные предложения по образцу: "компенсация", "начислить всем пострадавшим рейтинг или деньги"... Поинтересуйтесь у своих рефереров как зарабатывать деньги на SEO sprint. Просить копейки - это не тот метод. Уважайте себя.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #180  O.Novoselova » 18 янв 2013, 20:38

andrey67 писал(а):Понятно.
А была рефка на проект?

Всё правильно поняли!
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?