Заработок с seosprint.net

Сообщение #41  BARSerg » 30 сен 2011, 21:13

oleg23 писал(а):Сегодня система немного изменила свой дизайн как снаружи так и внутри.

Видел сообщение об технических работах и сайт какое-то время не был доступен. Особых изменений снаружи не заметил. А что в плане функционала новенького?
BARSerg

Сообщение #42  oleg23 » 30 сен 2011, 22:55

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):Сегодня система немного изменила свой дизайн как снаружи так и внутри.

Видел сообщение об технических работах и сайт какое-то время не был доступен. Особых изменений снаружи не заметил. А что в плане функционала новенького?

Сделал скрин кабинета внутри. В большинстве изменили дизайн кнопок и меню.
Изображение
oleg23

Сообщение #43  BARSerg » 01 окт 2011, 02:41

oleg23, т.е. изменения в функциональной части никаких не произошло? Там просто у них весит объявление, что не всё может работать, так я решил, что они добавили какие-то новые примочки.
BARSerg

Сообщение #44  oleg23 » 01 окт 2011, 18:53

alexbelij писал(а):oleg23, т.е. изменения в функциональной части никаких не произошло? Там просто у них весит объявление, что не всё может работать, так я решил, что они добавили какие-то новые примочки.

Я лично их не заметил плюс ко всему убрали одну функцию это переходы с поисковиков
oleg23

Сообщение #45  BARSerg » 02 окт 2011, 02:33

oleg23 писал(а): убрали одну функцию это переходы с поисковиков

А вот это они явно зря сделали. Данный сайт я оценивал и выделял среди остальных только из-за данной функции. Кстати, что-то я не замечал раньше раздела с тестами. Что там? оО
BARSerg

Сообщение #46  oleg23 » 02 окт 2011, 11:29

alexbelij писал(а):Кстати, что-то я не замечал раньше раздела с тестами. Что там? оО

Тесты как были так и остались только особой популярностью они не пользуются.
oleg23

Сообщение #47  BARSerg » 02 окт 2011, 19:51

oleg23 писал(а):Тесты как были так и остались только особой популярностью они не пользуются.

То есть до сих пор никакой работы там нет? Вот хотел сейчас зайти на форум да почитать, когда проект полностью начнёт функционировать и обнаружил, что форум полетел =(
BARSerg

Сообщение #48  oleg23 » 02 окт 2011, 22:26

alexbelij писал(а):То есть до сих пор никакой работы там нет? Вот хотел сейчас зайти на форум да почитать, когда проект полностью начнёт функционировать и обнаружил, что форум полетел =(

Именно в категории тест работы нету. Да форум действительно не работает но у них до сих пор висит табличка что функции могут не работать.
oleg23

Сообщение #49  BARSerg » 03 окт 2011, 02:46

oleg23 писал(а):Именно в категории тест работы нету. Да форум действительно не работает но у них до сих пор висит табличка что функции могут не работать.

Я не понимаю, для чего они решили что-то улучшить на проекте. Ничего нового не появилось, а лишь убрали некоторые функции, сменили дизайн. Я не понимаю, как это могло повлиять на работу того же форума.
BARSerg

Сообщение #50  aslan » 03 окт 2011, 13:44

Что то они очень долго внедряют обновление, и в первою очередь нужно запускать форум пользователям не где пообщаться.
aslan

Сообщение #51  oleg23 » 03 окт 2011, 13:49

aslan писал(а):Что то они очень долго внедряют обновление, и в первою очередь нужно запускать форум пользователям не где пообщаться.

Обновление таки продолжаются и это заметно уже форум работает в обычном режиме.
oleg23

Сообщение #52  BARSerg » 03 окт 2011, 15:52

Да, форум заработал и я там уже получил ответы на некоторые вопросы. Например, теперь ясно, зачем потребовалось обновление и что именно они изменили.
Большинство функций переписаны в режим WEB 2.0 и содержат Javascript внедрения. Это можно оценить по тому, как сейчас работает Консоль рекламодателя, проверка заданий, выполнение тестов и заданий. Страницы не перезагружаются полностью, поэтому реагируют быстрее и разгружает сервер. Одновременно ставилась цель решить диллему с Бизнес-поинтами, добавить и изменить некоторые функции, которые уже месяцами просили пользователи. Дизайн был немного освежён. Разворачивающиеся панели сделаны для того, чтобы заполнять их новыми пунктами меню, которые бы просто не поместились в предыдущем дизайне.

Преображения претерпели:
- Система рейтинга и статусов
- Система рефбеков
+ как минимум ещё три сервиса ожидают обновления.
Кстати, есть кое-что, что не очень мне нравится в проекте. Например, нельзя вернуть обратно неизрасходованные средства с рекламы, которую заказал (заданий).
BARSerg

Сообщение #53  oleg23 » 03 окт 2011, 23:22

alexbelij писал(а):Да, форум заработал и я там уже получил ответы на некоторые вопросы. Например, теперь ясно, зачем потребовалось обновление и что именно они изменили.
Большинство функций переписаны в режим WEB 2.0 и содержат Javascript внедрения. Это можно оценить по тому, как сейчас работает Консоль рекламодателя, проверка заданий, выполнение тестов и заданий. Страницы не перезагружаются полностью, поэтому реагируют быстрее и разгружает сервер. Одновременно ставилась цель решить диллему с Бизнес-поинтами, добавить и изменить некоторые функции, которые уже месяцами просили пользователи. Дизайн был немного освежён. Разворачивающиеся панели сделаны для того, чтобы заполнять их новыми пунктами меню, которые бы просто не поместились в предыдущем дизайне.

Преображения претерпели:
- Система рейтинга и статусов
- Система рефбеков
+ как минимум ещё три сервиса ожидают обновления.
Кстати, есть кое-что, что не очень мне нравится в проекте. Например, нельзя вернуть обратно неизрасходованные средства с рекламы, которую заказал (заданий).

А есть много людей которые не довольные обновлением особенно тем что изменили рейтинг! Интересно как на это отреагирует администрация?
oleg23

Сообщение #54  BARSerg » 04 окт 2011, 01:53

oleg23 писал(а):А есть много людей которые не довольные обновлением особенно тем что изменили рейтинг! Интересно как на это отреагирует администрация?

Мне кажется, что вполне адекватная вещь они устроили. Например, теперь тот или иной статус остаётся на всегда, а не действует всего пару дней. Хотя многие категорично отнеслись к данному вопросу, потому что пересчёт поинтов в рейтинг очень несправедливый да и на статус бизнесмена придётся долго работать
BARSerg

Сообщение #55  oleg23 » 04 окт 2011, 14:42

Сегодня администрация проекта сделала подарок всем активным участникам системы и подарила им по 10 и 5 балов рейтинга.
oleg23

Сообщение #56  Kristi.Vasilevich » 04 окт 2011, 16:15

oleg23 писал(а):Сегодня администрация проекта сделала подарок всем активным участникам системы и подарила им по 10 и 5 балов рейтинга.

Никакой информации по этому поводу не нашла. У меня ничего не прибавилось. Видимо, это они что-то пересчитали и перевели в баллы. кстати, а что за статус такой Бизнесмен?
Kristi.Vasilevich

Сообщение #57  oleg23 » 04 окт 2011, 16:20

Kristi.Vasilevich писал(а):
oleg23 писал(а):Сегодня администрация проекта сделала подарок всем активным участникам системы и подарила им по 10 и 5 балов рейтинга.

Никакой информации по этому поводу не нашла. У меня ничего не прибавилось. Видимо, это они что-то пересчитали и перевели в баллы. кстати, а что за статус такой Бизнесмен?

А вы сколько работаете в проекте? Так как получали балы только те кто работает больше недели или месяца в проекте.
oleg23

Сообщение #58  BARSerg » 04 окт 2011, 16:30

Kristi.Vasilevich писал(а):кстати, а что за статус такой Бизнесмен?

Статус "Бизнесмен" — максимально доступный статус, обладающий максимальными преимуществами. Бизнесмены получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней, могут быть членами третейского суда, а так же размещать рекламу без прохождения обязательной предварительной модерации Арбитрами (кроме тестов и заданий).
Для получения статуса "Бизнесмен" необходимо набрать 500 баллов рейтинга.
Когда вы только регистрируетесь, у вас появляется статус прохожий, затем рабочий, Бригадир и Мастер, а потом уже Бизнесмен.
BARSerg

Сообщение #59  oleg23 » 04 окт 2011, 16:35

И теперь что бы получить статус Бизнесмен нужно работать на проекте очень долго и очень усердно так как 500 баллов просто так не соберешь.
oleg23

Сообщение #60  Kristi.Vasilevich » 04 окт 2011, 16:35

oleg23 писал(а):А вы сколько работаете в проекте? Так как получали балы только те кто работает больше недели или месяца в проекте.

Где вы нашли такую информацию? Может быть, я их просто не заметила. Официально нигде не объявлено о такой акции.
Kristi.Vasilevich

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР