Заработок с seosprint.net

Сообщение #81  Darkhallow » 31 окт 2011, 19:55

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Каким образом? А главное за что? Оснований по существующему законодательству нет. Начнём с того что вывод по всей видимости если организатор проекта и осуществляет, то через WM. При выводе стредств он уже платит налог банку за перевод. К тому же никто никогда не будет проверять откуда у вас деньги на WM.

Разве что они держат какой то офис где работают тогда они за свою деятельность платят какой то минимальный налог.

Ну тут я думаю вряд ли, смысл им держать офис?) несколько человек, или даже один человек, заказал скрипт, проплатил хостинг, и всё)) Зачем же всё усложнять отдельными помещениями.
Darkhallow

Сообщение #82  oleg23 » 31 окт 2011, 21:16

Darkhallow писал(а):Ну тут я думаю вряд ли, смысл им держать офис?) несколько человек, или даже один человек, заказал скрипт, проплатил хостинг, и всё)) Зачем же всё усложнять отдельными помещениями.

Почему если держать программистов админов и дизайнеров то офис для не помешал бы.
oleg23

Сообщение #83  Darkhallow » 31 окт 2011, 23:33

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Ну тут я думаю вряд ли, смысл им держать офис?) несколько человек, или даже один человек, заказал скрипт, проплатил хостинг, и всё)) Зачем же всё усложнять отдельными помещениями.

Почему если держать программистов админов и дизайнеров то офис для не помешал бы.

Смеётесь? Для такого проекта отдельный офис? Это полный бред...Какой в этом смысл будет? Это не проект какой либо компании, и не проект фирмы, это частный проект, который не требует офиса явно...
Darkhallow

Сообщение #84  nitro » 31 окт 2011, 23:50

Darkhallow писал(а):Смеётесь? Для такого проекта отдельный офис? Это полный бред...Какой в этом смысл будет? Это не проект какой либо компании, и не проект фирмы, это частный проект, который не требует офиса явно...

При ихнем доходе можно и было оформить фирму и вкладывать деньги в новые проекты.
nitro

Сообщение #85  alian » 01 ноя 2011, 12:27

nitro писал(а):При ихнем доходе можно и было оформить фирму и вкладывать деньги в новые проекты.

Правильно они делают зачем им лишний геморрой деньги нормальные капают что еще нужно!
alian

Сообщение #86  Darkhallow » 01 ноя 2011, 18:45

alian писал(а):Правильно они делают зачем им лишний геморрой деньги нормальные капают что еще нужно!

Полностью согласен. Оформление весьма геморны прцесс, нужно во первых ещё и заплатить, сколько точно не помню, что то около 3х тысяч вроде за регистрацию ИП. Далее гемор с уплатой налогов, тоже не вкурсе сколько там платить от прибыли, но чтобы платить от прибыли, нужно опять же нанимать бухгалтера какого нибудь, чтобы учитывал средства, вообщем в месяц -15000-20000 обеспечено)) А кому захочется отдавать кровные, и главное для чего?))
Darkhallow

Сообщение #87  nitro » 01 ноя 2011, 19:36

Darkhallow писал(а):Полностью согласен. Оформление весьма геморны прцесс, нужно во первых ещё и заплатить, сколько точно не помню, что то около 3х тысяч вроде за регистрацию ИП. Далее гемор с уплатой налогов, тоже не вкурсе сколько там платить от прибыли, но чтобы платить от прибыли, нужно опять же нанимать бухгалтера какого нибудь, чтобы учитывал средства, вообщем в месяц -15000-20000 обеспечено)) А кому захочется отдавать кровные, и главное для чего?))

Ну я уже писал если бы они сделали фирму seosprint и занимались подальшей разработкой проектов то можно было и платить налоги разве я неправ.
nitro

Сообщение #88  Darkhallow » 01 ноя 2011, 19:47

nitro писал(а):Ну я уже писал если бы они сделали фирму seosprint и занимались подальшей разработкой проектов то можно было и платить налоги разве я неправ.

Дак какой в этом смысл то? Просто вот зачем им это делать? Закон у нас позволяет и так просто заниматься такой деятельностью, если им нужно будет, они и дальше смогут клепать проекты, только платить никому и ничего не нужно)
Darkhallow

Сообщение #89  Дмитрий » 01 ноя 2011, 20:00

Darkhallow писал(а):Дак какой в этом смысл то? Просто вот зачем им это делать? Закон у нас позволяет и так просто заниматься такой деятельностью, если им нужно будет, они и дальше смогут клепать проекты, только платить никому и ничего не нужно)

Смотрите а если они пробьют аттестат по котором работает проект и найдут владельца и предъявлять ему что он имеет прибыль и не делиться что тогда делать?
Дмитрий

Сообщение #90  Darkhallow » 01 ноя 2011, 21:05

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Дак какой в этом смысл то? Просто вот зачем им это делать? Закон у нас позволяет и так просто заниматься такой деятельностью, если им нужно будет, они и дальше смогут клепать проекты, только платить никому и ничего не нужно)

Смотрите а если они пробьют аттестат по котором работает проект и найдут владельца и предъявлять ему что он имеет прибыль и не делиться что тогда делать?

Да не запрещено это. У нас нет законадательной базы, а следовательно оснований. если мне например будут ежемесячно перечислять по 100000р, то мне тоже ведь должны предъявить по вашему? Например я частенько пишу сайты, скрипты, и получаю за это денежку на WM, то бишь я работаю, а налоги не плачу, так? не придумали ещё такого закона, вот когда он будет, тогда всем тяжко придётся.
Darkhallow

Сообщение #91  Дмитрий » 01 ноя 2011, 21:43

Darkhallow писал(а):Да не запрещено это. У нас нет законадательной базы, а следовательно оснований. если мне например будут ежемесячно перечислять по 100000р, то мне тоже ведь должны предъявить по вашему? Например я частенько пишу сайты, скрипты, и получаю за это денежку на WM, то бишь я работаю, а налоги не плачу, так? не придумали ещё такого закона, вот когда он будет, тогда всем тяжко придётся.

А это касается России и Украины или исключительно Российской Федерации?
Дмитрий

Сообщение #92  Darkhallow » 01 ноя 2011, 22:14

Дмитрий писал(а):А это касается России и Украины или исключительно Российской Федерации?

Насчёт украинского законодательства не уверен, думаю так же как и в Российском. Чёткого закона просто не нашёл, даже мошенничество то не наказывается никак, что уж тут говорить про какую то регистрацию обязательную...
Darkhallow

Сообщение #93  Дмитрий » 01 ноя 2011, 22:49

Darkhallow писал(а):Насчёт украинского законодательства не уверен, думаю так же как и в Российском. Чёткого закона просто не нашёл, даже мошенничество то не наказывается никак, что уж тут говорить про какую то регистрацию обязательную...

Как всегда без предел а я то думал что это контролируется и как то наказывается!
Дмитрий

Сообщение #94  Darkhallow » 02 ноя 2011, 17:47

Дмитрий писал(а):Как всегда без предел а я то думал что это контролируется и как то наказывается!

Ну лично н мой взгляд так нам ного удобнее, и проще зарабатывать в интернете. Главное на лохотроны не попадаться, и всё нормально.
Darkhallow

Сообщение #95  Дмитрий » 03 ноя 2011, 16:31

Darkhallow писал(а):Ну лично н мой взгляд так нам ного удобнее, и проще зарабатывать в интернете. Главное на лохотроны не попадаться, и всё нормально.

Ну если предприятие легально оформляемые то и работается спокойней согласитесь .
Дмитрий

Сообщение #96  Darkhallow » 03 ноя 2011, 22:22

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Ну лично н мой взгляд так нам ного удобнее, и проще зарабатывать в интернете. Главное на лохотроны не попадаться, и всё нормально.

Ну если предприятие легально оформляемые то и работается спокойней согласитесь .

Чем спокойнее то?) Ну максимум что вам могут сделать это закрыть проект, но вы тут же открываете другой, и всё, никаких проблем)
Darkhallow

Сообщение #97  Дмитрий » 03 ноя 2011, 23:46

Darkhallow писал(а):Чем спокойнее то?) Ну максимум что вам могут сделать это закрыть проект, но вы тут же открываете другой, и всё, никаких проблем)

А обязательства что не остаются перед партнерами? Если имеешь какой то документ на руках можно и на что претендовать.
Дмитрий

Сообщение #98  Darkhallow » 04 ноя 2011, 01:56

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Чем спокойнее то?) Ну максимум что вам могут сделать это закрыть проект, но вы тут же открываете другой, и всё, никаких проблем)

А обязательства что не остаются перед партнерами? Если имеешь какой то документ на руках можно и на что претендовать.

Ну вот тут как раз всё ещё лучше, проект работает и получает деньги, при этом никаких обязательств он ни перед кем не имеет, то бишь если накроется, то накроется, что намного опять же облегчает жизнь создателю проекта.
Darkhallow

Сообщение #99  alian » 04 ноя 2011, 11:50

Для админа это супер а вот кто подумает о нас, проект закроется и пропадут наши деньги и мы даже не можем нечего предъявить.
alian

Сообщение #100  Darkhallow » 04 ноя 2011, 19:41

alian писал(а):Для админа это супер а вот кто подумает о нас, проект закроется и пропадут наши деньги и мы даже не можем нечего предъявить.

На это и расчитано, никому не охото иметь ответственность в интернете, если итак проект приносит большую прибыль, то и менять ничего не надо.
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР