Заработок на выполнении заданий

Заработок на выполнении заданий

Сообщение #1  Alex25 » 05 фев 2012, 16:28

В web-ip.ru Вы можете заработать на выполнения заданий.
Я зарабатываю на заданиях и получается от 50 до 100 рублей в день. Может и больше конечно если Вы будете усердно работать.
После регистрации пишите по внутренней почте.
Alex25

Re: Заработок на выполнении заданий

Сообщение #2  oleg23 » 05 фев 2012, 17:10

Alex25 писал(а):В web-ip.ru Вы можете заработать на выполнения заданий.
Я зарабатываю на заданиях и получается от 50 до 100 рублей в день. Может и больше конечно если Вы будете усердно работать.
После регистрации пишите по внутренней почте.

А можно парочку скринов с выплатами так как громкими словами все разбрасываються а на самом деле результат не такой.
oleg23

Сообщение #3  Дмитрий » 06 фев 2012, 01:44

Может поделитесь своей методикой заработка здесь?
Дмитрий

Сообщение #4  троль » 11 фев 2012, 03:11

Alex25, какой-то не очень правдоподобный скрин. каким образом вы снимаете постоянно ровно по 100 рублей?
троль

Сообщение #5  Alex25 » 16 фев 2012, 00:50

троль писал(а):Alex25, какой-то не очень правдоподобный скрин. каким образом вы снимаете постоянно ровно по 100 рублей?

В дело в том, что в системе есть ограничение и можно в день вывести максимум 100 рублей. Но со временем можно и вывести в день 1000 рублей. И насколько я знаю если срочно нужно вывести деньги то можно писать об этом в администрацию и получить деньги.
Alex25

Сообщение #6  andrey67 » 19 фев 2012, 22:45

А можно увидеть стату вашего заработка и сколько вам заработали рефералы? Я думаю такая статистика в проекте есть. Если несложно выложите скрин.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #7  RIVOLV » 13 окт 2017, 10:35

И мне интересно каким образом происходит заработок на выполнении заданий на 100 рублей в день.Раскажите пожалуйста, может есть какая-то стратегия? А то очень много заданий за две копейки пол часа работы .
RIVOLV

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР