Заработок на автопилоте!!!

Сообщение #1  Diamant » 20 июн 2011, 23:09

Изображение
С сервисом RichCow вы будете зарабатывать деньги на автоcерфинге и при этом что вам будет нужно просто держать включенным свой компьютер а программа будет работать на вас.
Ваш заработок составит от 300 до 800 рублей в месяц это при условии что вы будете работать сами, но вы всегда можете приглашать партнеров, друзей, родственников и ваш заработок увеличиться в несколько раз.
Проект работает с платежной системой webmoney.
Выплаты происходят каждую пятницу.
Минимальная сума для снятие составляет 15 рублей.
Пишем комментарии о проекте!!!!
Diamant

Сообщение #2  BARSerg » 26 июл 2011, 22:25

А кто-нибудь вообще пробовал заработать и вывести минималку? Много подобных сайтов видел, но или платят меньше, чем обещают, или сайтов почти нет, или же просто кидают.
BARSerg

Сообщение #3  Geraldinio » 26 июл 2011, 22:44

Попробую поработать в данном сервисе когда выведу деньги скину скриншот. Но мне кажется это очередной обман. Но пока не испытал не могу говорить окончательно.
Geraldinio

Сообщение #4  BARSerg » 26 июл 2011, 23:02

Geraldinio писал(а):Попробую поработать в данном сервисе когда выведу деньги скину скриншот. Но мне кажется это очередной обман. Но пока не испытал не могу говорить окончательно.

Вот и мне кажется, что полный бред и пустая трата времени. Ну, посмотрим, что из этого выйдет. Будем ждать результатов.
BARSerg

Сообщение #5  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 18:31

А можно вообще получить ссылку на сайт? Да и в чём смысл работы, я так и не поняла. И что там с реферальской программой?
Kristi.Vasilevich

Сообщение #6  Darkhallow » 18 сен 2011, 01:38

Имею опыт с этой программой. Если хотите троянчика подцепить, можете смело качать, но это для экстремалов)) А вообще ради эксперемента ставил, заработал 50 копеек за 2 суток,компьютер включен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Да, и программа подгружает вам всякую нечисть,так что крайне не советую ставить её.
Darkhallow

Сообщение #7  BARSerg » 19 сен 2011, 00:56

Darkhallow писал(а): Да, и программа подгружает вам всякую нечисть

Что именно подгружает? Я вот когда-то нечто подобное ставил себе. Троянов не было, как и заработка, собственно говоря. И сам софт - троян или же просто антивирусник блочит его за доступ к каким-н ресурсам или же запрещённым действиям?
BARSerg

Сообщение #8  Darkhallow » 19 сен 2011, 03:37

Во первых в самой программе что я скачивал был троян. Ну а далее, когда она работает, она якобы просматривает сайты, а на самом деле через интернет подгружает вири. Даже при переходе на сайт, антивирь ругается что мол сайт может навредить вашему компьютеру.
Darkhallow

Сообщение #9  oleg23 » 19 сен 2011, 22:24

Darkhallow писал(а):Во первых в самой программе что я скачивал был троян. Ну а далее, когда она работает, она якобы просматривает сайты, а на самом деле через интернет подгружает вири. Даже при переходе на сайт, антивирь ругается что мол сайт может навредить вашему компьютеру.

Честно скажу еще не чего с проекта не получал но антивирус у меня не ругается по поводу вирусов. Как только получу первою выплату выложу скрин.
oleg23

Сообщение #10  BARSerg » 19 сен 2011, 22:29

oleg23 писал(а):Честно скажу еще не чего с проекта не получал но антивирус у меня не ругается по поводу вирусов. Как только получу первою выплату выложу скрин.

Как давно вы работаете с данным проектом и сколько уже заработали на нём? Реально ли вообще там заработать или же стоит присвоить статус СКАМ?
BARSerg

Сообщение #11  oleg23 » 19 сен 2011, 22:52

alexbelij писал(а):Как давно вы работаете с данным проектом и сколько уже заработали на нём? Реально ли вообще там заработать или же стоит присвоить статус СКАМ?

Работаю не давно заработал только 15 руб. Заработать можно если иметь много рефералов а самом просто не реально.
oleg23

Сообщение #12  Darkhallow » 19 сен 2011, 23:02

А скрины выплат можно предоставить? Вот не верю я что можно хоть что то заработать, к тому же сам пробовал.
Darkhallow

Сообщение #13  BARSerg » 19 сен 2011, 23:20

oleg23 писал(а):Работаю не давно заработал только 15 руб. Заработать можно если иметь много рефералов а самом просто не реально.

Минималка на проекте всего 15 рублей, то есть вы должны были получить хоть одну выплату. Не могли бы показать скрин выплат?
BARSerg

Сообщение #14  oleg23 » 19 сен 2011, 23:23

Darkhallow писал(а):А скрины выплат можно предоставить? Вот не верю я что можно хоть что то заработать, к тому же сам пробовал.

Я бы мог поставить деньги на вывод и скинуть скрин только вот сайт что то уже пару дней не работает по непонятным причинам!
oleg23

Сообщение #15  BARSerg » 19 сен 2011, 23:25

oleg23, да, действительно забавная надпись на экране появляется при заходе на сайт: Hello, world! Такое чувство, что школота добралась до этого проекта =)
BARSerg

Сообщение #16  aslan » 19 сен 2011, 23:47

Я вообще не понимаю как вы можете работать на этом сайте? У меня антивирус просто бесился когда я запускал их программу для заработка.
aslan

Сообщение #17  Darkhallow » 19 сен 2011, 23:52

aslan писал(а):Я вообще не понимаю как вы можете работать на этом сайте? У меня антивирус просто бесился когда я запускал их программу для заработка.

Собственно о чём я и говорил, в самой программе модифицированный trojanWin32, а после начала работы антивирус не перестаёт кричать и ругаться что полно вирусов полно. Смысл проекта для меня конечно не ясен, если вирусов захотели закинуть, дак опять же вопрос зачем?Может только разве что пароли украсть))
Darkhallow

Сообщение #18  aslan » 19 сен 2011, 23:59

Darkhallow писал(а):Собственно о чём я и говорил, в самой программе модифицированный trojanWin32, а после начала работы антивирус не перестаёт кричать и ругаться что полно вирусов полно. Смысл проекта для меня конечно не ясен, если вирусов захотели закинуть, дак опять же вопрос зачем?Может только разве что пароли украсть))

Лично я думаю что просто в серфинг сунули сайты все подряд потому и антивирус ругался. Навряд ли администрация сама слала вирусы через прогу.
aslan

Сообщение #19  BARSerg » 20 сен 2011, 01:51

Darkhallow писал(а):Собственно о чём я и говорил, в самой программе модифицированный trojanWin32, а после начала работы антивирус не перестаёт кричать и ругаться что полно вирусов полно. Смысл проекта для меня конечно не ясен, если вирусов захотели закинуть, дак опять же вопрос зачем?Может только разве что пароли украсть))

Антивирусник ругается не только на трояны и вирусы. Между прочем, стоит ознакомиться с настройками и тем, какое содержимое блокирует программа. Писав различного рода утилитки для работы с системой, сетью и прочее, неодкратно сталкивался с агрессивно настроенным антивирусом. Можно было бы проследить, куда и какие пакеты шлё/принимает данная софтинка. Там бы всё стало ясно. Но мне лень, например - проще уж вообще не ставить и всё =)
BARSerg

Сообщение #20  Darkhallow » 20 сен 2011, 01:55

Согласен, на многое ругается, как правило Касперски например очень не любит некоторые скрипты, и воспринимает их как вирусы. Но в данном случае мне тоже не хотелось смотреть откуда идёт и что именно за вирусы. Но хотя ради эксперемента можно будет посмотреть)
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР