Spartak-Bux: 0.02 руб/клик

Сообщение #1  BARSerg » 24 июл 2011, 12:52

Один из немногих успешно развивающихся русскоязычных "буксов".

Нам предлагают:
- от 0.02-0.03 руб/клик.
- реферальскую систему с оплатой 0.005-0.015 руб/клик
- наличие аттестата у админа
- возможность установки входа через кипер
- акции и бонусы
WMid :351752459963

Лично мои впечатления: отличный букс с немного мрачноватым оформлением, но исправно платящий.

BARSerg

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 24 июл 2011, 14:08

alexbelij писал(а):WMid :351752459963

А для чего выкладывается такая информация? Что мне с ним делать? Знакомиться и общаться? :lol:
Kristi.Vasilevich

Сообщение #3  aslan » 18 авг 2011, 16:22

какие сроки выплат в данного букса и с какими системами на вывод он работает???
aslan

Сообщение #4  BARSerg » 18 авг 2011, 17:06

Kristi.Vasilevich писал(а):А для чего выкладывается такая информация? Что мне с ним делать? Знакомиться и общаться?

Чтобы вы могли посмотреть отзывы, BL и аттестат.
aslan писал(а):какие сроки выплат в данного букса и с какими системами на вывод он работает???

Ну, если я предоставил только wmid, значит, только с webmoney. Мне деньги обычно в течение дня приходят.
BARSerg

Сообщение #5  Docker » 29 авг 2011, 17:10

А есть скрины выплат?
Docker

Сообщение #6  BARSerg » 12 сен 2011, 18:45

Docker писал(а):А есть скрины выплат?

Изображение
Вот старенький скрин. Пока с проектом временно не работаю, а получаю % от рефералов. Если потребуется, обновлю выплату для доказательства =)
BARSerg

Сообщение #7  BARSerg » 11 ноя 2011, 11:39

Зашёл сегодня проверить счёт, так как давно там не появлялся. Оказывается, сайт изрядно обновился.
Вот очередная выплата:
Изображение
BARSerg

Сообщение #8  Дмитрий » 11 ноя 2011, 16:50

Очень привлекательный дизайн они поставили но у меня стал немного дольше сайт грузится.
Дмитрий

Сообщение #9  Darkhallow » 13 ноя 2011, 00:05

Дмитрий писал(а):Очень привлекательный дизайн они поставили но у меня стал немного дольше сайт грузится.

А так всегда, чем круче дизайн, тем больше ресурсов он использует, а посему и грузится должен дольше.
Darkhallow

Сообщение #10  Дмитрий » 14 ноя 2011, 01:02

Darkhallow писал(а):А так всегда, чем круче дизайн, тем больше ресурсов он использует, а посему и грузится должен дольше.

Ну когда большая посещаемость это не очень эффективно будет всегда сервер перегружен.
Дмитрий

Сообщение #11  aslan » 14 ноя 2011, 16:45

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Ну когда большая посещаемость это не очень эффективно будет всегда сервер перегружен.

Если сервер хорошо то можно хоть сайт на флешу делать и все потянет.
aslan

Сообщение #12  nitro » 16 ноя 2011, 00:54

aslan писал(а):Если сервер хорошо то можно хоть сайт на флешу делать и все потянет.

зачем на флешу что думаете будет крут дизайн будет больше людей! Вы луче вовремя деньги платите и предоставляйте работу и некому ваш дизайн не будет нужен.
nitro

Сообщение #13  Darkhallow » 16 ноя 2011, 02:12

aslan писал(а):Если сервер хорошо то можно хоть сайт на флешу делать и все потянет.

Не потянет, машина нужна тогда будет мощная. Чем больше народу, тем больше забит канал, следовательно тем медленне открывается страница. Если канал хороший, но одновременно много народу обращаются к скриптам, тем больше нагрузка на машину, может не хватить ресурсов. Подобным способом ложаться многие сайты, со слабыми машинами)))
Darkhallow

Сообщение #14  oleg23 » 16 ноя 2011, 11:50

Darkhallow писал(а):Не потянет, машина нужна тогда будет мощная. Чем больше народу, тем больше забит канал, следовательно тем медленне открывается страница. Если канал хороший, но одновременно много народу обращаются к скриптам, тем больше нагрузка на машину, может не хватить ресурсов. Подобным способом ложаться многие сайты, со слабыми машинами)))

На флешу сайт будет по графике крут а во всем остальном не очень и не каждый сможет работать на нем, в кого медленный интернет пройдется ждать пару мин когда он загрузится луче сделать простенький сайт который будет просто летать.
oleg23

Сообщение #15  Darkhallow » 17 ноя 2011, 18:37

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Не потянет, машина нужна тогда будет мощная. Чем больше народу, тем больше забит канал, следовательно тем медленне открывается страница. Если канал хороший, но одновременно много народу обращаются к скриптам, тем больше нагрузка на машину, может не хватить ресурсов. Подобным способом ложаться многие сайты, со слабыми машинами)))

На флешу сайт будет по графике крут а во всем остальном не очень и не каждый сможет работать на нем, в кого медленный интернет пройдется ждать пару мин когда он загрузится луче сделать простенький сайт который будет просто летать.

Конечно лучше не флэш делать, я просто объяснял что чем навороченнее дизайн, тем хуже для сайта, проблем много будет. Лучше создать простенький, но очень функциональный.
Darkhallow

Сообщение #16  Дмитрий » 20 ноя 2011, 11:26

Darkhallow писал(а):Конечно лучше не флэш делать, я просто объяснял что чем навороченнее дизайн, тем хуже для сайта, проблем много будет. Лучше создать простенький, но очень функциональный.

С функционалом также нужно не переборщить что бы не было куча всякого ненужного мусора.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?