Clixsure.com - Свежий зарубежный кликовый спонсор

Сообщение #21  andrey67 » 25 окт 2011, 19:59

oleg23 писал(а):А за которое время накапала данная сумма, и с какого вклада?

Это за клики. Приблизительно полтора месяца неежедневной работы.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #22  andrey67 » 13 ноя 2011, 06:38

Вот теперь и Clixsure похоже накрывается медным тазом. Изображение

Выплат нет, счета всех аккаунтов обнулены.
Сообщения от админа на форуме -
Здесь - http://www.clixsure.com/forum/view_topi ... =2&id=1377 он пишет о проблемах букса
Здесь - http://www.clixsure.com/forum/view_topi ... =2&id=1402 самоустраняется и предлагает продать букс

Проект можно отправить в СКАМ.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #23  nitro » 13 ноя 2011, 17:03

andrey67 писал(а):
Выплат нет, счета всех аккаунтов обнулены.
Здесь - http://www.clixsure.com/forum/view_topi ... =2&id=1402 самоустраняется и предлагает продать букс
Проект можно отправить в СКАМ.

Почему отправлять в СКАМ может проект выкупят и он будет работать и дальше.
nitro

Сообщение #24  Дмитрий » 14 ноя 2011, 00:58

nitro писал(а):Почему отправлять в СКАМ может проект выкупят и он будет работать и дальше.

Навряд ли кто то захочет покупать проект с огромными долгами проще новый запустить.
Дмитрий

Сообщение #25  andrey67 » 14 ноя 2011, 09:30

Дмитрий писал(а):Навряд ли кто то захочет покупать проект с огромными долгами проще новый запустить.

Конечно.
ИМХО, идёт стандартная процедура соскамивания проекта и увода из-под удара админов проекта.
Я такое наблюдал в некоторых хайпах. Проект вроде и не закрывается, но и не платит. Проводятся опросы, голосования и т.п.
Админ передаёт (продаёт) управление проетом другому лицу. Далее, новый хозяин вводит новые, совершенно невыгодные условия работы для юзеров. (Возможно, даже при этом выплачивает кому-нибудь мелкие суммы. Не очень многим)
И юзеры потихоньку сваливают с проекта, так как претензий предъявить некому - старый админ вроде уже и не причём, и свалил он уже давно, а новый все свои обязательства выполняет. Работать на проекте просто становится невыгодно.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #26  oleg23 » 14 ноя 2011, 12:43

Дмитрий писал(а):
nitro писал(а):Навряд ли кто то захочет покупать проект с огромными долгами проще новый запустить.

Если новый запускать так его нужно раскручивать и естественно нужно вкладывать деньги в раскрутку тоже самое что взять раскрученный и по тихоньку выплачивать долги.
oleg23

Сообщение #27  Darkhallow » 15 ноя 2011, 00:46

oleg23 писал(а):Если новый запускать так его нужно раскручивать и естественно нужно вкладывать деньги в раскрутку тоже самое что взять раскрученный и по тихоньку выплачивать долги.

Если у раскрученного проекта тёмная репутация, а она именно такая и будет, мало кто пойдёт. К тому же, кому охото выплачивать чужие долги, когда на на новом можно будет явно заработать больше?
Darkhallow

Сообщение #28  oleg23 » 15 ноя 2011, 01:03

Darkhallow писал(а):Если у раскрученного проекта тёмная репутация, а она именно такая и будет, мало кто пойдёт. К тому же, кому охото выплачивать чужие долги, когда на на новом можно будет явно заработать больше?

К новому проекту еще нужны мозги что бы его написать и держать в полном контроле.
oleg23

Сообщение #29  andrey67 » 15 ноя 2011, 17:37

Не думаю что из этой кутерьмы что-то выйдет путное.
У проекта сейчас очень подмоченная репутация. Если бы админ вернул деньги всем вложившимся хотя бы до безубытка, а затем продавал проект - это был бы другой вопрос. Но возвращать деньги он не собирается, как я понял из его постов на форуме - что-то типа "Это инвестиции, а инвестиции подразумевают риск и все вы знали на что шли."
А погасить долги он (вернее новая администрация) собирается с помощью новых вложений участников. Это разве не смешно? Кто из вложивших и пролетевших как фанера над Парижем рискнёт заново вложить сюда деньги? Думаю, таких будет мизер, и они не решат проблемы с погашением долгов.
Так что, ИМХО, проекту хана.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #30  Darkhallow » 16 ноя 2011, 02:27

Ну логично всё) Если из денег новых участников, собственно это продолжение обмана людей) Я не удивлюсь если админ скажет что мол продал проект, а на деле окажется что администратор то тот же остался, это просто интересный был бы ход, с целью обмануть доверчевых юзверов.
Darkhallow

Сообщение #31  andrey67 » 16 ноя 2011, 17:10

Darkhallow писал(а):Ну логично всё) Если из денег новых участников, собственно это продолжение обмана людей) Я не удивлюсь если админ скажет что мол продал проект, а на деле окажется что администратор то тот же остался, это просто интересный был бы ход, с целью обмануть доверчевых юзверов.

Я думаю, процентов так на 95 работает одна команда. Админ ушёл в тень, другой из его команды занял его место.
Ситуёвина, в принципе стандартная для СКАМ-проекта.
Вот часть ответа представителя новой администрации на вопрос юзера о выплате долга проекта -

hi **********,
clixsure is now under new management.
We won't take any responsibility for previous management.

Что в переводе значит -

привет *********,
clixsure теперь под новым руководством.
Мы не несем ответственности за предыдущее руководство.

Или ещё более просто - а не пошли бы вы.....
Ссылка - http://www.clixsure.com/forum/view_topi ... 10&id=1416
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #32  aslan » 22 ноя 2011, 18:48

andrey67 писал(а):Я думаю, процентов так на 95 работает одна команда. Админ ушёл в тень, другой из его команды занял его место.
Ситуёвина, в принципе стандартная для СКАМ-проекта.
Вот часть ответа представителя новой администрации на вопрос юзера о выплате долга проекта -

hi **********,
clixsure is now under new management.
We won't take any responsibility for previous management.

Что в переводе значит -

привет *********,
clixsure теперь под новым руководством.
Мы не несем ответственности за предыдущее руководство.

Или ещё более просто - а не пошли бы вы.....
Ссылка - http://www.clixsure.com/forum/view_topi ... 10&id=1416

А откуда мы будем знать что это не старый админ просто выдаете себя от нового имении и тем самим списывает деньги которые должен.
aslan

Сообщение #33  Darkhallow » 23 ноя 2011, 06:54

aslan писал(а):А откуда мы будем знать что это не старый админ просто выдаете себя от нового имении и тем самим списывает деньги которые должен.

Да тут скорее всего так оно и есть. Продать его будет сложно, я заметил что проекты такие редко кто покупает, потому что цена у наих переваливает за 2000$.
Darkhallow

Сообщение #34  Дмитрий » 24 ноя 2011, 03:05

Darkhallow писал(а):Да тут скорее всего так оно и есть. Продать его будет сложно, я заметил что проекты такие редко кто покупает, потому что цена у наих переваливает за 2000$.

Вы что шутите за 2000$ а такой проект открою что все обалдеют. Их подобные проекты больше 100$ не стоят.
Дмитрий

Сообщение #35  Darkhallow » 24 ноя 2011, 05:30

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Да тут скорее всего так оно и есть. Продать его будет сложно, я заметил что проекты такие редко кто покупает, потому что цена у наих переваливает за 2000$.

Вы что шутите за 2000$ а такой проект открою что все обалдеют. Их подобные проекты больше 100$ не стоят.

Нет, продают именно за огромные деньги) Вот как пример http://andmar.ru/no/8. Стоимость сейчас составляет 60000 рублей)
Darkhallow

Сообщение #36  Дмитрий » 24 ноя 2011, 15:10

Darkhallow писал(а):Нет, продают именно за огромные деньги) Вот как пример http://andmar.ru/no/8. Стоимость сейчас составляет 60000 рублей)

И по чему же данная система такая дорогая? И если ее выставили за такую цену это не факт что ее купят в ней нечего особенного нету как на май взгляд.
Дмитрий

Сообщение #37  Darkhallow » 25 ноя 2011, 07:26

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Нет, продают именно за огромные деньги) Вот как пример http://andmar.ru/no/8. Стоимость сейчас составляет 60000 рублей)

И по чему же данная система такая дорогая? И если ее выставили за такую цену это не факт что ее купят в ней нечего особенного нету как на май взгляд.

Я тоже сомневаюсь что купят, а так в ней ничего особенного нет, она как и seosprint по идее. Но цены я как не смотрел, примерное одинаковые на уникальные CAP, есть комплексы официальные, они стоят от 380%, но они будут не уникальными.
Darkhallow

Сообщение #38  oleg23 » 27 ноя 2011, 10:24

Darkhallow писал(а):Я тоже сомневаюсь что купят, а так в ней ничего особенного нет, она как и seosprint по идее. Но цены я как не смотрел, примерное одинаковые на уникальные CAP, есть комплексы официальные, они стоят от 380%, но они будут не уникальными.

seosprint в свое время продавался за 4000$ и есть такие кто его купил, но за такие деньги можно и на бесплатном скрипте раскрутится или я неправ?
oleg23

Сообщение #39  Darkhallow » 28 ноя 2011, 06:27

oleg23 писал(а):seosprint в свое время продавался за 4000$ и есть такие кто его купил, но за такие деньги можно и на бесплатном скрипте раскрутится или я неправ?

На бесплатном 100% что нет, я так посмотрел, они все дырявые вообще, например можно зайти в базу и ломануть там что нибудь) А заделывать дыры не все умеют, да и иногда может быть уже слишком поздно.
Darkhallow

Сообщение #40  Дмитрий » 29 ноя 2011, 01:17

Darkhallow писал(а):На бесплатном 100% что нет, я так посмотрел, они все дырявые вообще, например можно зайти в базу и ломануть там что нибудь) А заделывать дыры не все умеют, да и иногда может быть уже слишком поздно.

Новые скрипты уже в большинстве все исправные и без дыр, но и бывают ошибки но они не значительные.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР