Clixsure.com - Свежий зарубежный кликовый спонсор

Сообщение #41  Darkhallow » 29 ноя 2011, 01:59

Я вас могу заверить, что без дыр не бывает просто) Другой вопрос что не каждый знает как получить доступ.
Darkhallow

Сообщение #42  Дмитрий » 30 ноя 2011, 21:20

Darkhallow писал(а):Я вас могу заверить, что без дыр не бывает просто) Другой вопрос что не каждый знает как получить доступ.

И не все дыры дают полный доступ, есть просто такие что можно показы накрутить ну и подобные.
Дмитрий

Сообщение #43  Darkhallow » 01 дек 2011, 02:45

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Я вас могу заверить, что без дыр не бывает просто) Другой вопрос что не каждый знает как получить доступ.

И не все дыры дают полный доступ, есть просто такие что можно показы накрутить ну и подобные.

Да доступ то закрыт не проблема, ва вот когда у вас выставлено за клик допустим 20 копеек, а умники обходят и получают 20 рублей, вот тут есть беда...
Darkhallow

Сообщение #44  Дмитрий » 02 дек 2011, 00:26

Darkhallow писал(а):Да доступ то закрыт не проблема, ва вот когда у вас выставлено за клик допустим 20 копеек, а умники обходят и получают 20 рублей, вот тут есть беда...

Нужно для безопасности делать выводы в ручном режиме тогда легко таких умников вычислить что за 2 клика заработал 40 руб.
Дмитрий

Re: Clixsure.com - Свежий зарубежный кликовый спонсор

Сообщение #45  Darkhallow » 03 дек 2011, 08:24

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Да доступ то закрыт не проблема, ва вот когда у вас выставлено за клик допустим 20 копеек, а умники обходят и получают 20 рублей, вот тут есть беда...

Нужно для безопасности делать выводы в ручном режиме тогда легко таких умников вычислить что за 2 клика заработал 40 руб.

Юольше доверяют сайтам где есть автовыплаты, там и народу больше всего находится) Просто недоверяют тем кто выплачивает вручную.
Darkhallow

Re: Clixsure.com - Свежий зарубежный кликовый спонсор

Сообщение #46  Дмитрий » 05 дек 2011, 11:38

Darkhallow писал(а):Юольше доверяют сайтам где есть автовыплаты, там и народу больше всего находится) Просто недоверяют тем кто выплачивает вручную.

А разница то в принципе только во времени. А народу не потому больше что там выплаты на автомате, может быть еще низкий порог минимальной суммы для выплаты и естественно сам по себе раскручен проект.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР