Соц. сети и как с ними работать)

Соц. сети и как с ними работать)

Сообщение #1  post_user10347 » 27 фев 2013, 20:13

Не буду много писать. Я создала сайт свой где я собрала сайты которые платят и которые не занесены в черный список. Сама им пользуюсь и советую всем своим друзьям. Конечно может о многих вы знаете а может и нет . Так что заходите и смотрите. Так же вы можете оставить там и свою рекламу вашего сайта или ваших блогов . Так что добро пожаловать))) :D :D :D :D :D :D Если возникнут вопросы спрашивайте или на сайте или в скайпе xxxMilanochkaxxx. Буду рада помочь. На сайте для своих рефов провожу конкурсы призы денежные)
post_user10347

Re: Соц. сети и как с ними работать)

Сообщение #2  RTrots » 03 мар 2013, 16:57

А с админами о сотрудничестве договориться слабо? Зачем спамить?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #3  Sserge » 04 мар 2013, 10:57

Так самого сайта же нет. Заходите, куда хотите и делайте, что хотите.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #4  post_user10347 » 04 мар 2013, 14:54

Почему нет есть я ставила его сюда

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
post_user10347 писал(а):Не буду много писать. Я создала сайт свой, где я собрала сайты которые платят и которые не занесены в черный список. Сама им пользуюсь и советую всем своим друзьям. Конечно может о многих вы знаете а может и нет . Так что заходите и смотрите. Так же вы можете оставить там и свою рекламу вашего сайта или ваших блогов . Так что добро пожаловать))) :D :D :D :D :D :D Если возникнут вопросы спрашивайте или на сайте или в скайпе xxxMilanochkaxxx. Буду рада помочь. На сайте для своих рефов провожу конкурсы призы денежные)
post_user10347

Сообщение #5  Sserge » 04 мар 2013, 16:27

А ссылки оставлять нельзя на портале вообще-то.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #6  ScavR_ » 08 апр 2013, 09:53

Как можно с общей интернет безграмотностью и клинической наивностью рекламировать продукт?
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #7  RIVOLV » 13 окт 2017, 10:38

Видимо так хотелось прорекламироваться, что за ссылки и вовсе забыла :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Ребята, живу в Украине, у нас заблокировали привычные соц.сети :( Повезло найти сайт https://buy.fineproxy.org .Теперь проблем с доступом не знаю и скорость сумасшедшая. Кому может пригодится, не только для соц.сетей, но и для удобной работы. Пользуйтесь на здоровье)
RIVOLV

Сообщение #8  Acera » 27 окт 2017, 07:43

Бывает. Я тоже живу в Украине, тоже приходится использовать всякие программы для доступа.
Acera

Сообщение #9  Fany » 27 окт 2017, 07:49

Вот это у вас напряг. :? Хотя может это временно. Не может это постоянно длиться. Держитесь. Хорошо что есть программы для доступа.
Fany

Сообщение #10  PetrN » 16 ноя 2017, 22:58

Хорошо что поделилась, молодец. Обязательно поделимся всеми советами, а может и ты нам дашь опытные наставления.
PetrN

Сообщение #11  Gringo123 » 19 ноя 2017, 02:43

это сейчас была ирония или действительно вы так думаете? А то я не совсем уловил
Gringo123

Сообщение #12  olsior » 19 ноя 2017, 14:04

А сайт то где???))) Что вы рекламируете? Мне например даже интересно ваше предложение, но куда перейти - непонятно
olsior

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР