BataBux - batabux.com

BataBux - batabux.com

Сообщение #21  andrey67 » 16 авг 2011, 05:36

alexbelij писал(а):Это сколько уже там работаете?

С 9 июля.
andrey67
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #22  Feliks » 16 авг 2011, 11:19

в таком виде заработка нужно иметь команду людей что бы иметь хороший доход.
А так сидеть на мелочи не вижу смысла. Только зря тратить время.
Feliks

BataBux - batabux.com

Сообщение #23  BARSerg » 16 авг 2011, 16:02

andrey67 писал(а):С 9 июля.

Creation Date: 28-Apr-2011
Expiration Date: 28-Apr-2012

Domain servers in listed order:
ns1.hosting.snoork.com
ns2.hosting.snoork.com

Administrative Contact:
batabux
deni muskar (sabljakovic.z@gmail.com)
505 viteske brigade
cazin
bih,77220
BA
Tel. +387.038737514594

Т.е. не так долго после его открытия вы ожидали :) Сразу влились в новый проект. Вот нет у меня доверия к тем сайтам, что регистрируют домен только на год.
Feliks писал(а):в таком виде заработка нужно иметь команду людей что бы иметь хороший доход.

У нас есть раздел с Реферальскими предложениями, где свободно могли бы сделать взаимообмен регистрациями в различных проектах. Думаю, такое никому не навредило бы.
BARSerg

BataBux - batabux.com

Сообщение #24  andrey67 » 17 авг 2011, 03:15

Надпись вместо сайта -
The site has been hacked. We work on to take site online. Thank you for your patience. BataBux.com

Is it game over?
Решили свалить или их действительно хакнули? Что-то у меня больше подозрения на первый вариант. Люди начали подходить к минималке, а платить наверно не хочется.
Посмотрим, восстановят сайт или нет и если восстановят что будет на счетах аккаунтов.
andrey67
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #25  BARSerg » 17 авг 2011, 05:16

WHAT????
Это какой-то прикол. Сейчас просто словно хостинг чист. Зря, что ли, регился на проекте? -(
BARSerg

BataBux - batabux.com

Сообщение #26  andrey67 » 17 авг 2011, 05:24

Да... Терзают меня смутные сомнения...
Но, давайте подождём пару дней. Достаточный срок чтобы восстановить проект. Надеюсь они бэкап базы делали своевременно.
Нет - отправим в мошенники.
Интересно, а сколько стоит скрипт их букса. На первой странице они хвастались лицензионным скриптом... Пороюсь в сети, может где сохранилось...

Вот что у них было написано -

License script ( check here - http://ptcpay.com/license.php), good custom design.

License Checker выдаёт -

batabux.com's license is valid

Скрипт действительно лицензионный. Стоимось скриптов этой фирмы от 89 до 990 баксов.
http://ptcpay.com/store/order/index.php

А какая версия была у батабукса?
andrey67
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #27  BARSerg » 17 авг 2011, 14:31

Проект заработал. Версию не нашёл. Предлагаете открыть свой букс? :) Можно попробовать
BARSerg

BataBux - batabux.com

Сообщение #28  andrey67 » 17 авг 2011, 16:33

alexbelij писал(а):Проект заработал. Версию не нашёл. Предлагаете открыть свой букс?

Да заработал. Только исчез активный реферал, который появился за день до мифического взлома. И сумма в аккаунте на 30 центов меньше.
Отписал админу, но думаю это бестолку. Блин, надо что, каждый день скрин аккаунта делать.
Они просто откатились к старой базе, наверное недельной давности...
Уроды...
Нет, я не предлагал открыть букс. Меня интересовали затраты админа.

P.S. Объявление на форуме -

Dear Members
Site was hacked yesterday. All member information and the page had been deleted from the host. I was able to restore all data on 13.08.2011. and this is the maximum that can be done at this time. During the day, I will try to restore the data for the last few days
Admin

Гугловский перевод -

Уважаемые участники
Сайт был взломан вчера. Вся информация о участниках и страница была удалена из хоста. Я был в состоянии восстановить все данные на 13.08.2011. и это максимум, что можно сделать в это время. В течение дня, я постараюсь восстановить данные за последние несколько дней
администратор

Ну, посмотрим...
andrey67
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #29  Feliks » 17 авг 2011, 16:47

когда деваются деньги у админов одно оправдания "нас взломали".
Feliks

BataBux - batabux.com

Сообщение #30  BARSerg » 18 авг 2011, 16:22

Двоякое ощущение. Или их действительно взломали, или же просто подходила крупная сумма на вывод, которая могла поставить под вопрос дальнейшее существование всего проекта. Ну, посмотрим, что сделают за посл. дни
BARSerg

BataBux - batabux.com

Сообщение #31  andrey67 » 02 сен 2011, 18:51

Очень похоже на СКАМ. Форум завален постами о невыплатах. Админ не показывается.
предлагаю отправить проект в мошенники.
andrey67
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #32  porter » 02 сен 2011, 19:58

Подождите немного, может у админа сердечный приступ на базе взлома, или просто простыл, думаю через 10 дней всё явно откроется.
porter
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #33  andrey67 » 03 сен 2011, 12:42

porter писал(а):Подождите немного, может у админа сердечный приступ на базе взлома, или просто простыл, думаю через 10 дней всё явно откроется.

Админ навёл порядок на форуме. Если, конечно, наведением порядка можно считать удаление постов участника о невыплатах. :shock:
Правда, судя по всему познания у него в других языках слабое, поэтому в национальных разделах форума можно найти посты о задержках с выплатами.
Подождём, тем более выплата заказана и болтается пока в пендинге.
andrey67
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #34  nitro. » 04 сен 2011, 18:06

Я думаю проект еще запуститься!
nitro.

BataBux - batabux.com

Сообщение #35  Geraldinio » 05 сен 2011, 11:50

nitro писал(а):Я думаю проект еще запуститься!

Для Админа будет проще закрыть проект чем выплачивать все деньги.
Geraldinio

BataBux - batabux.com

Сообщение #36  BARSerg » 12 сен 2011, 19:05

Была ли какая-нибудь волна выплат? Есть ли смысл продолжать с ним работать или стоит отодвинуть пока проект в сторону?
BARSerg

BataBux - batabux.com

Сообщение #37  andrey67 » 14 сен 2011, 05:46

alexbelij писал(а):Была ли какая-нибудь волна выплат? Есть ли смысл продолжать с ним работать или стоит отодвинуть пока проект в сторону?

Мне лично нет. Жду около двух недель. По статистике на сайте выплаты растут, но сами понимаете админ может нарисовать там что угодно. Посты о задержках продолжают периодически всплывать на форуме проекта и так же периодически удаляются админом.
Я лично уже забил на проект. Если он и будет платить - то выборочно.
Кстати, просьба. Тема почему-то организовалась в двух экземплярах - forum-f132/batabux-batabux-com-t587.html
Удалите второй дубль.
andrey67
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #38  BARSerg » 14 сен 2011, 12:38

andrey67, а информация на форуме о выплатах появляется? Может быть, хоть кто-то из получивших отписался. Кстати, сообщения с той темы перенёс сюда. Думаю, так будет более информативно =)
BARSerg

BataBux - batabux.com

Сообщение #39  andrey67 » 17 сен 2011, 07:31

alexbelij писал(а):andrey67, а информация на форуме о выплатах появляется? Может быть, хоть кто-то из получивших отписался.

Статистика выплат растёт. На форуме появилось несколько новых скринов с выплатами. Но толку пока нет. Заказанная мной выплата вернулась на баланс. К тому же админ убрал из платёжных систем AlertPay, оставил только PayPal а я с ним не работаю, у меня там нет счёта. Что теперь открывать счёт в Пайпале из-за двух баксов. Да ещё насколько я знаю россияне не могут получать бабки в Пайпале, а только платить.
Короче, проект - полное г.
Админ таким образом избавляется от своих долгов.
andrey67
post совет
post совет

BataBux - batabux.com

Сообщение #40  BARSerg » 20 сен 2011, 16:34

andrey67 писал(а):Заказанная мной выплата вернулась на баланс. К тому же админ убрал из платёжных систем AlertPay, оставил только PayPal а я с ним не работаю, у меня там нет счёта. Что теперь открывать счёт в Пайпале из-за двух баксов. Да ещё насколько я знаю россияне не могут получать бабки в Пайпале, а только платить.
Короче, проект - полное г.
Админ таким образом избавляется от своих долгов.

Да, явно он продумал способы обхода выплат. По вашей логике пойдёт процентов 20% пользовтелей, что хорошо сэкономит деньги ему. Т.е. проект в SCAM?
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР