IdCash.ru - Официальный проект от Админа СЕОспринт

Сообщение #41  oleg23 » 02 окт 2011, 23:29

alexbelij писал(а):Поэтому вы считаете, что idCash не достоин существовать? пусть это и клон, но всё же платит и работает стабильно.

Им нужно было поменять валюту обслуживание с рублей на доллары было бы неплохое отличия
oleg23

Сообщение #42  BARSerg » 03 окт 2011, 02:50

oleg23 писал(а):Им нужно было поменять валюту обслуживание с рублей на доллары было бы неплохое отличия

Какая разница? Во-первых: сайт открыт с расчётом на то, что большая часть пользователей будет из РФ, а пересчёт ведётся именно в рублях. Во-вторых: при валюте wmz им невыгодно работать, т.к. курс сейчас не стабилен и в зависимости от него, они могут как выплачивать больше юзерам, так и меньше в тех же рублях. В общем, думаю, суть поняли =) Да и это не было бы какой-то прям отличительной чертой. Рекламодателям проще платить в рублях, т.к. большая часть именно из России.
BARSerg

Сообщение #43  oleg23 » 14 окт 2011, 20:42

Администрация сайта разместила на проекте рекламу от google! наверное в проекта нет финансирования.
oleg23

Сообщение #44  Darkhallow » 15 окт 2011, 04:25

oleg23 писал(а):Администрация сайта разместила на проекте рекламу от google! наверное в проекта нет финансирования.

Вообще то рекламма от гугла приносит не только доход если уж на то пошло, улучшается индексирование в поисковике к примеру. К тому же разве бывает лишняя сумма? Даже если администрация решила поставить рекламу с целью заработка, что в этом плохого?
Darkhallow

Сообщение #45  oleg23 » 15 окт 2011, 21:55

Darkhallow писал(а):Вообще то рекламма от гугла приносит не только доход если уж на то пошло, улучшается индексирование в поисковике к примеру. К тому же разве бывает лишняя сумма? Даже если администрация решила поставить рекламу с целью заработка, что в этом плохого?

Ну согласитесь для такого проекта размещать рекламу от google как то не солидно, складается обряжение что в низ не чем платить пользователям.
oleg23

Сообщение #46  Дмитрий » 25 окт 2011, 00:07

Через рекламу от google луче индексируется сайт может по этому админ ее разместил!!!
Дмитрий

Сообщение #47  nitro » 25 окт 2011, 00:47

Дмитрий писал(а):Через рекламу от google луче индексируется сайт может по этому админ ее разместил!!!

Полный бред кроме заработка она больше не чего не дает уже стояла на сайте и проверялся этот вариант.
nitro

Сообщение #48  Дмитрий » 25 окт 2011, 03:02

nitro писал(а):Полный бред кроме заработка она больше не чего не дает уже стояла на сайте и проверялся этот вариант.
А чем вам мешает реклама она же на дизайн и на работу системы не влияет.
Дмитрий

Сообщение #49  nitro » 25 окт 2011, 03:08

Дмитрий писал(а):А чем вам мешает реклама она же на дизайн и на работу системы не влияет.

Та она не мешает просо настораживает что проект который платит деньги людям сам зарабатывает от рекламы google.
nitro

Сообщение #50  Darkhallow » 25 окт 2011, 03:20

nitro писал(а):
Дмитрий писал(а):Через рекламу от google луче индексируется сайт может по этому админ ее разместил!!!

Полный бред кроме заработка она больше не чего не дает уже стояла на сайте и проверялся этот вариант.

Лучше индексируется, убедился на личном опыте, кроме google adsense ничего собственно не стояло, сайт не раскручен был, однако получил 2PR.
Darkhallow

Сообщение #51  nitro » 25 окт 2011, 03:23

Darkhallow писал(а):Лучше индексируется, убедился на личном опыте, кроме google adsense ничего собственно не стояло, сайт не раскручен был, однако получил 2PR.

А это было постоянно или недавно такое стало у меня раньше висела реклама и эффекта в индексации и прибавление рейтинга не было.
nitro

Сообщение #52  Darkhallow » 25 окт 2011, 04:04

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):Лучше индексируется, убедился на личном опыте, кроме google adsense ничего собственно не стояло, сайт не раскручен был, однако получил 2PR.

А это было постоянно или недавно такое стало у меня раньше висела реклама и эффекта в индексации и прибавление рейтинга не было.

Примерное пол года назад, после чего мой аккаунт в Адсенсе собственно заблокировали, и рекламу с проекта я просто удалил.
Darkhallow

Сообщение #53  nitro » 25 окт 2011, 15:04

Darkhallow писал(а):Примерное пол года назад, после чего мой аккаунт в Адсенсе собственно заблокировали, и рекламу с проекта я просто удалил.

А объяснили по каким причинам заблокировали? Много ли денег потеряли?
nitro

Сообщение #54  Darkhallow » 26 окт 2011, 12:26

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):Примерное пол года назад, после чего мой аккаунт в Адсенсе собственно заблокировали, и рекламу с проекта я просто удалил.

А объяснили по каким причинам заблокировали? Много ли денег потеряли?

Ну потерял собственно 100$, заблокировали как раз перед выводом, в качестве претензии были якобы автоклики. В качестве доказательств, что кликов я вообще не делал, предоставил им всю статистику, так же от Гугла. Но мне отказали, не предоставив собственно никаких доказательств, с тех пор я адсенс не очень люблю.
Darkhallow

Сообщение #55  Дмитрий » 27 окт 2011, 23:17

Darkhallow писал(а):Ну потерял собственно 100$, заблокировали как раз перед выводом, в качестве претензии были якобы автоклики. В качестве доказательств, что кликов я вообще не делал, предоставил им всю статистику, так же от Гугла. Но мне отказали, не предоставив собственно никаких доказательств, с тех пор я адсенс не очень люблю.

А у них каждая блокировка связанная с кликами, других отговорок нету.
Дмитрий

Сообщение #56  nitro » 06 ноя 2011, 19:13

Дмитрий писал(а):А у них каждая блокировка связанная с кликами, других отговорок нету.

Ну да google в нас крутой и ценить своих рекламодателей и не допускает даже маленьких накруток.
nitro

Сообщение #57  nitro » 20 ноя 2011, 12:55

Что то IdCash.ru даже не планирует обновлений хотя они уже есть даже бесплатно непонятно.
nitro

Сообщение #58  alian » 21 ноя 2011, 00:37

nitro писал(а):Что то IdCash.ru даже не планирует обновлений хотя они уже есть даже бесплатно непонятно.

А зачем им делать очередной клон которых сейчас будет полно с тем что сейчас данный скрипт бесплатен.
alian

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР