adzsure - adzsure.com

adzsure - adzsure.com

Сообщение #1  andrey67 » 11 авг 2011, 17:41

Представляю вам новый проект от админа уже зарекомендовавшего себя букса Clixsure.
Изображение
Старт проекта 08.08.2011
Расценки -
Ваш клик - до 0.015 евро
Реф. клик - до 0.012 евро
Работает с Alertpay и LibertyReserve.
Минималка на вывод - 2 евро.

Различия между четырьмя видами участия
Изображение
Изображение

Стоимость апгрейдов -

Golden - 7 евро на 1 месяц, 18 евро на 3 месяца, 36 евро на полгода, 60 евро на год
Diamond - 15 евро на 1 месяц, 40 евро на 3 месяца, 70 евро на полгода, 120 евро на год
Ultimate - 25 евро на 1 месяц, 60 евро на 3 месяца, 100 евро на полгода, 180 евро на год

Посмотреть проект
andrey67
post совет
post совет

adzsure - adzsure.com

Сообщение #2  BARSerg » 15 авг 2011, 20:46

Осталось дождаться первой выплаты и скрина )) Давно, кстати, стартовал?
BARSerg

adzsure - adzsure.com

Сообщение #3  andrey67 » 15 авг 2011, 20:57

alexbelij писал(а):Давно, кстати, стартовал?

andrey67 писал(а):Старт проекта 08.08.2011

:)

Ну, а насчёт выплаты и скрина - думаю будут.
Админ от зарекомендовавшего себя Clixsure, работаю 6 дней, три неактивных рефа, набит 21 евроцент.
andrey67
post совет
post совет

adzsure - adzsure.com

Сообщение #4  BARSerg » 16 авг 2011, 01:04

Clixsure меня очень вдохновил. Очень много работы появляется и в течение всего дня. За день набил 13 центов, т.е. спокойно можно довести до 4 у.е. в месяц своими только силами.
BARSerg

adzsure - adzsure.com

Сообщение #5  Diamant » 16 авг 2011, 09:52

Но все же не будем спешить.
Сколько таких проектов открывалось и через месяц закрывалось.
Также и этот проект еще не известно что он выдаст.
Самом можно поработать но людей звать под себя пока рано.
Diamant

adzsure - adzsure.com

Сообщение #6  BARSerg » 16 авг 2011, 16:19

admin-contact: P-MVP2310
admin-fname: Markku
admin-lname: Poyhonen
admin-street: Kaunolanraitti 1 b a 1 0
admin-city: Riihimaki
admin-zip: 11310
admin-country: FI
admin-phone: +358 2773115
admin-email: marpoy@clixsure.com

Дмитрий, проект clixsure себя отлично зарекомендовал. Какой смысл им подмачивать репутацию?
А вот дату регистрации домена так и не нашёл ... Как-то это странно :shock:
BARSerg

adzsure - adzsure.com

Сообщение #7  andrey67 » 16 авг 2011, 16:36

alexbelij писал(а):А вот дату регистрации домена так и не нашёл ... Как-то это странно

Registrar: KEY-SYSTEMS GMBH
Whois Server: whois.rrpproxy.net
Referral URL: http://www.key-systems.net
Status: OK

Expiration Date: 2012-08-08
Creation Date: 2011-08-08
Last Update Date: 2011-08-08

Name Servers:
ns0.transip.net
ns1.transip.nl
ns2.transip.eu
andrey67
post совет
post совет

adzsure - adzsure.com

Сообщение #8  BARSerg » 16 авг 2011, 17:57

andrey67, оппа, а мой сервис не выдал такой информации о дате =) Т.е. и тут вы один из числа первых участников =) Оперативно. Больше нечего сказать. Но почему такие проекты обычно регистрируют домены на год?
BARSerg

adzsure - adzsure.com

Сообщение #9  Diamant » 16 авг 2011, 21:22

alexbelij писал(а):Но почему такие проекты обычно регистрируют домены на год?

Наверное потому что год отработаю денежку прикарманят и закроются.
Diamant

adzsure - adzsure.com

Сообщение #10  andrey67 » 17 авг 2011, 04:50

Дмитрий писал(а):Наверное потому что год отработаю денежку прикарманят и закроются.

Большинство именно поэтому. Год - я так понимаю это минимальный срок регистрации домена. Т.е. затраты минимальны. Конечно, если проект себя оправдает, регистрацию домена можно всегда продлить оплатив ещё на какой-то срок.
Надеюсь, этот проект всё-таки будет исключением. Этому админу из Финляндии принадлежат буксы Clixsure, ImperiaBux. Возможно есть и ещё.
andrey67
post совет
post совет

adzsure - adzsure.com

Сообщение #11  BARSerg » 17 авг 2011, 05:17

andrey67 писал(а):Этому админу из Финляндии принадлежат буксы Clixsure, ImperiaBux. Возможно есть и ещё.

Ну, у них явно срок регистрации доменов в разное время заканчивается, так что если хоть с одним он прокинет народ, сразу же пойдёт дурная слава и остальные проекты запишут моментально в SCAM
BARSerg

adzsure - adzsure.com

Сообщение #12  andrey67 » 28 окт 2011, 08:34

Новости проекта

2011/10/25 14:03

PAYPAL ACTIVE

WE OPENED PAYPAL ACCOUNT FOR INVESTMENTS AND CASHOUTS. GOOD LUCK

ADMIN

Добавлена ЭПС PAYPAL
andrey67
post совет
post совет

adzsure - adzsure.com

Сообщение #13  oleg23 » 28 окт 2011, 09:58

andrey67 писал(а):
Добавлена ЭПС PAYPAL

Это обнадеживает, хоть как то можно обезопасить свои деньги.
oleg23

adzsure - adzsure.com

Сообщение #14  andrey67 » 28 окт 2011, 14:11

Ещё новости

2011/10/28 09:47

OKPAY ACTIVE

Purchases available via OkPay. CC-payments will be enabled after account review.

Admin

Добавлена платёжка OkPay, но вроде пока только для оплаты различных видов участия.
andrey67
post совет
post совет

adzsure - adzsure.com

Сообщение #15  andrey67 » 07 ноя 2011, 21:21

Сайт закрылся.

Официальные новости -

Dear Adzsure members

Due to financial problems caused by Alertpay we decided to close the site of Adzsure.com. We set Paypal to help, but it didnt make that much income that it would have saved us. This situation became unprofitable for both, admins and members. We have refunded all Paypal investments. Most of Alertpay users have reached their Roi already. We have made Alertpay refunds as much as we could. Few members left under Roi still. We are very sorry about this inconvenient situation, but we couldnt manage this site during these hard times. Hopefully you all understand. We would like to sell the domain in very cheap price to compensate the users who left under roi. If anyone is interested to buy this site and make it better, then please send us a ticket.

Best regards,
Admin
AdzSure

Перевод гугла -

Уважаемые члены Adzsure

Из-за финансовых проблем, вызванных Alertpay мы решили закрыть сайт Adzsure.com. Положим Paypal помочь, но это не делало так много дохода, который он бы спас нас. Такое положение стало невыгодно для обоих, администраторов и членов. У нас есть все возвращается Paypal инвестиций. Большинство пользователей Alertpay достигли своего Roi уже. Мы сделали Alertpay возмещений столько, сколько могли. Немногие члены слева под Рой до сих пор. Мы очень сожалеем об этой неудобной ситуации, но мы не мог справиться с этим сайт в эти трудные времена. Надеюсь, вы все поймете. Мы хотели бы продать домен в очень дешевой цене, чтобы компенсировать пользователям, которые оставили под рои. Если кто-то заинтересован купить этот сайт и сделать его лучше, то пожалуйста, пришлите нам билет.

С уважением,
администратор
AdzSure
andrey67
post совет
post совет

adzsure - adzsure.com

Сообщение #16  nitro » 08 ноя 2011, 14:13

Так что то я нечего не понял что проект закрылся или как? Только надумал работать в нем!
nitro

adzsure - adzsure.com

Сообщение #17  andrey67 » 09 ноя 2011, 05:56

nitro писал(а):Так что то я нечего не понял что проект закрылся или как? Только надумал работать в нем!

Значит вам повезло. Хуже было бы если уже работали. А я вот заказывал выплату пару недель назад, по видимому пролетаю. Изображение

Новость опубликована на главной странице проекта -

2011/11/07 15:07

THE SITE WILL BE CLOSED, MORE INFORMATION IN MESSAGE CENTER!!!
andrey67
post совет
post совет

adzsure - adzsure.com

Сообщение #18  nitro » 10 ноя 2011, 00:01

andrey67 писал(а):
Значит вам повезло. Хуже было бы если уже работали. А я вот заказывал выплату пару недель назад, по видимому пролетаю.

Я уже ознакомился с информацией и на сколько это правда или нет но перед закрытием проект должен погасить все свои долги.
nitro

adzsure - adzsure.com

Сообщение #19  Darkhallow » 10 ноя 2011, 04:53

nitro писал(а):Я уже ознакомился с информацией и на сколько это правда или нет но перед закрытием проект должен погасить все свои долги.

Почему то я уверен на 100% что никаких погашений не будет вообще) Администрация сорвала видимо куш, и всё)
Darkhallow

adzsure - adzsure.com

Сообщение #20  andrey67 » 10 ноя 2011, 05:59

nitro писал(а):Я уже ознакомился с информацией и на сколько это правда или нет но перед закрытием проект должен погасить все свои долги.

Вряд ли они будут гасить долги стандартным мемберам, т.е. тем кто не покупал апгрейдов. Заказанная мной выплата вернулась на баланс аккаунта и заново перезаказать её нет никакой возможности - с аккаунта убраны платёжные системы.
В общем, потеряные зря время и трафик.
Darkhallow писал(а):Почему то я уверен на 100% что никаких погашений не будет вообще) Администрация сорвала видимо куш, и всё)

Тоже так считаю.
andrey67
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР