Qwerty Money

Qwerty Money

Сообщение #21  BARSerg » 24 сен 2011, 03:44

Darkhallow, посмотрим, что написали в письме и будем думать, стоит ли верить или же просто отправить проект в SCAM. Вообще они могли вывесить временную страничку с доп.информацией.
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #22  oleg23 » 29 сен 2011, 22:46

Ну увидим что будет запустят проект снова или все забросят, но даже после запуска проекту нужно будет как то восстановить доверие людей.
oleg23

Qwerty Money

Сообщение #23  BARSerg » 30 сен 2011, 01:40

oleg23, сколько уже дней прошло, а проект до сих пор лежит и нет никакой информации о том, что он ещё встанет на ноги. В СКАМ или же ещё ждём чуда?
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #24  Darkhallow » 30 сен 2011, 03:43

alexbelij писал(а):oleg23, сколько уже дней прошло, а проект до сих пор лежит и нет никакой информации о том, что он ещё встанет на ноги. В СКАМ или же ещё ждём чуда?

Я почему то думаю что чуда не случится. Если бы они реально хотели что то сделать, давно бы уже сделали, хотя бы оставив старый движок, пока не будет готов новый.
Darkhallow

Qwerty Money

Сообщение #25  BARSerg » 30 сен 2011, 16:24

Darkhallow, я всё заходил по реффссылке в первом посте. Зря они не поставили редирект какой-нибудь. На главной странице весит заглушка, что сайт на восстановлении + e-mail. Когда будет работать и будет ли вообще, никто не знает, как и администрация, видимо
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #26  aslan » 02 окт 2011, 17:10

Самый простой вариант это запустить старую копию сайта для временного пользование. Так будет хорошо и для пользователей и для администрации.
aslan

Qwerty Money

Сообщение #27  BARSerg » 02 окт 2011, 19:50

aslan писал(а):Самый простой вариант это запустить старую копию сайта для временного пользование. Так будет хорошо и для пользователей и для администрации.

Смотря что случилось с проектом. Возможно, у них не сохранились даже бэкапы или они их вообще не делали. Главное, чтобы база была цела, иначе все пользователи потеряют свои деньги без всякой надежды.
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #28  oleg23 » 03 окт 2011, 16:38

alexbelij писал(а):Смотря что случилось с проектом. Возможно, у них не сохранились даже бэкапы или они их вообще не делали. Главное, чтобы база была цела, иначе все пользователи потеряют свои деньги без всякой надежды.

Если нету базы то они в тяжелом положении, пользователи и рекламодатели потеряют деньги а сам проект доверие.
oleg23

Qwerty Money

Сообщение #29  BARSerg » 03 окт 2011, 17:34

oleg23 писал(а):Если нету базы то они в тяжелом положении, пользователи и рекламодатели потеряют деньги а сам проект доверие.

Само собой. Но если бы администрация хоть какую-то информацию по данному вопросу разместила бы, то было немного проще.
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #30  aslan » 03 окт 2011, 23:27

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):Если нету базы то они в тяжелом положении, пользователи и рекламодатели потеряют деньги а сам проект доверие.

Само собой. Но если бы администрация хоть какую-то информацию по данному вопросу разместила бы, то было немного проще.

Или в один прекрасный день сайт перестанет вообще грузиться и на этом будет конец.
aslan

Qwerty Money

Сообщение #31  BARSerg » 04 окт 2011, 01:48

aslan, отписал администрации проекта и задал парочку вопросов. Надеюсь, что в ближайшее время мне ответят и станет известно, будут ли произведены выплаты пользователям и перезапущен сервис.
....
Спустя 5 минут письмо вернулось мне обратно. Почтовый сервер у них не работает, так что смысла писать им на мыло нет! Либо проект в скам, либо...даже и не знаю, что делать.
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #32  Darkhallow » 04 окт 2011, 02:53

Мне кажется пора его в топку. Если они потеряли базу, то самое простое для них просто исчезнуть без объяснений, а потом открыться под каким нибудь другим именем.Почему то мне кажется так они и сделают...
Darkhallow

Qwerty Money

Сообщение #33  BARSerg » 04 окт 2011, 04:30

Darkhallow писал(а):Мне кажется пора его в топку. Если они потеряли базу, то самое простое для них просто исчезнуть без объяснений, а потом открыться под каким нибудь другим именем.Почему то мне кажется так они и сделают...

Они повесили заглушку и, как писали в этой теме ранее, даже ответили на мыло. Моё же письмо не смогло до них дойти. Думаю стоит подождать до конца недели и кинуть в топку =)
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #34  alian » 04 окт 2011, 09:32

alexbelij писал(а):Они повесили заглушку и, как писали в этой теме ранее, даже ответили на мыло. Моё же письмо не смогло до них дойти. Думаю стоит подождать до конца недели и кинуть в топку =)

А у меня в проекте зависла крупная сумма денег на рекламе. Пишу в тех-подержу но результата ни какого. Вот вам и поработали называется.
alian

Qwerty Money

Сообщение #35  BARSerg » 04 окт 2011, 15:54

alian писал(а):Пишу в тех-подержу но результата ни какого.

А ваши письма доходят до них? просто у меня с gmail при отправке пришёл ответ, что такого ящика нет и невозможно доставить письмо.
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #36  alian » 04 окт 2011, 16:23

alexbelij писал(а):
alian писал(а):Пишу в тех-подержу но результата ни какого.

А ваши письма доходят до них? просто у меня с gmail при отправке пришёл ответ, что такого ящика нет и невозможно доставить письмо.

У меня почта от mail письма доходят но толку от этого мало! Администрация игнорирует письма!
alian

Qwerty Money

Сообщение #37  BARSerg » 04 окт 2011, 16:46

alian писал(а):У меня почта от mail письма доходят но толку от этого мало! Администрация игнорирует письма!

Видимо, на mail.ru не возвращают те сообщения, которые не дошли. Да и вряд ли администрация теперь ответит. СКАМ чистой воды.
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #38  oleg23 » 04 окт 2011, 16:47

alexbelij писал(а):
alian писал(а):У меня почта от mail письма доходят но толку от этого мало! Администрация игнорирует письма!

Видимо, на mail.ru не возвращают те сообщения, которые не дошли. Да и вряд ли администрация теперь ответит. СКАМ чистой воды.

Ну давайте так сразу не будем хоронить проект нужно еще подождать какое то время.
oleg23

Qwerty Money

Сообщение #39  BARSerg » 04 окт 2011, 23:41

oleg23 писал(а):Ну давайте так сразу не будем хоронить проект нужно еще подождать какое то время.

Проект не работает как минимум 20 дней. Именно столько времени прошло с того момента, как я обнаружил вместо сайта табличку о том, что стоит на восстановлении.
BARSerg

Qwerty Money

Сообщение #40  oleg23 » 14 окт 2011, 22:42

Наверное проекту хана и также всем деньгам которые на нем остались а жаль был неплохой проект.
oleg23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР