Qwerty Money

Qwerty Money

Сообщение #41  Darkhallow » 15 окт 2011, 04:32

Что и следовало ожидать. Нельзя вестись на такие проекты, да и сразу видно было что просто проект умрёт.
Darkhallow

Qwerty Money

Сообщение #42  oleg23 » 15 окт 2011, 22:05

Darkhallow писал(а):Что и следовало ожидать. Нельзя вестись на такие проекты, да и сразу видно было что просто проект умрёт.

А по чем это было видно что проект не надежен и развалится быстро?
oleg23

Qwerty Money

Сообщение #43  Дмитрий » 22 окт 2011, 22:59

Нечего здесь уже думать проект умер так как и мои деньги вмести с ним жалко однако.
Дмитрий

Qwerty Money

Сообщение #44  Darkhallow » 23 окт 2011, 01:07

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Что и следовало ожидать. Нельзя вестись на такие проекты, да и сразу видно было что просто проект умрёт.

А по чем это было видно что проект не надежен и развалится быстро?

Смысл администрации делится с вами прибылью?Вы для них посторались, они на вас заработали, вот и вс в принципе. Я ещё не видел ни одной подобной системы, где бы платили нормально, и проект жил бы давно...
Darkhallow

Qwerty Money

Сообщение #45  Дмитрий » 23 окт 2011, 15:19

Darkhallow писал(а):Смысл администрации делится с вами прибылью?Вы для них посторались, они на вас заработали, вот и вс в принципе. Я ещё не видел ни одной подобной системы, где бы платили нормально, и проект жил бы давно...

Та я им не говорю делиться хотя бы прокрутили всю мою рекламу в которою я вложил деньги и все претензий к ним с моей стороны не было.
Дмитрий

Qwerty Money

Сообщение #46  Darkhallow » 24 окт 2011, 00:08

А зачем им это нужно? Это лишняя проблема, которая явно не на руку администрации. Сдаётся мне проект всплывёт, только с другим названием...
Darkhallow

Qwerty Money

Сообщение #47  Дмитрий » 24 окт 2011, 23:42

Darkhallow писал(а):А зачем им это нужно? Это лишняя проблема, которая явно не на руку администрации. Сдаётся мне проект всплывёт, только с другим названием...

если бы я был администратором проекта я таки сделал но так как админ не думает проект восстанавливать то нужно вкладывать деньги в болие надежные проекты.
Дмитрий

Qwerty Money

Сообщение #48  nitro » 25 окт 2011, 01:30

Думаю можно закрывать тему(если конечно коллектив не против) так как с этого проекта не чего не будет!
nitro

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Почтовые спонсоры и САР