"Раскрутим Бизнес"

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #41  BARSerg » 06 окт 2011, 00:04

oleg23 писал(а):Ну сразу не во всех имеются аттестаты большинство их получают по мере работы проекта. А вот не каждая школота сможет оплачивать расходы сайта здесь нужно иметь заложенный бюджет.

Особого бюджета там не нужно. 3 у.е. за самый поршивый хостинг ( а чаще всего вообще на бесплатные вешают ), 3 у.е. за домен + 5 у.е. за тот же скрипт. всё. А вот без наличия аттестата нет и доверия к проекту.
BARSerg

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #42  oleg23 » 07 окт 2011, 15:08

alexbelij писал(а):Особого бюджета там не нужно. 3 у.е. за самый поршивый хостинг ( а чаще всего вообще на бесплатные вешают ), 3 у.е. за домен + 5 у.е. за тот же скрипт. всё. А вот без наличия аттестата нет и доверия к проекту.

Но есть и проекты которые имеют аттестат и деньги не платят! Для меня аттестат это не главный показатель.
oleg23

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #43  BARSerg » 07 окт 2011, 15:13

oleg23 писал(а):о есть и проекты которые имеют аттестат и деньги не платят! Для меня аттестат это не главный показатель.

при первых же признаках мошенничества люди пишут отрицательный отзвы на wmid - его блокируют. так что человеку аттестатом продавца только лишние проблемы. тем более в случае большого долго можно через WM и в суд подать
BARSerg

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #44  oleg23 » 07 окт 2011, 18:34

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):о есть и проекты которые имеют аттестат и деньги не платят! Для меня аттестат это не главный показатель.

при первых же признаках мошенничества люди пишут отрицательный отзвы на wmid - его блокируют. так что человеку аттестатом продавца только лишние проблемы. тем более в случае большого долго можно через WM и в суд подать

Но еще нужно проверять отзывы отвечают ли они реальности, так как отзывы могут написать.
oleg23

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #45  BARSerg » 07 окт 2011, 20:39

oleg23 писал(а):Но еще нужно проверять отзывы отвечают ли они реальности, так как отзывы могут написать.

какая разница? администрация WM блокирует аккаунт, если отзыв написан адекватно и есть возможность предоставить какие-то доказательства. блокируют до выяснения всех обстоятельств.
BARSerg

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #46  oleg23 » 07 окт 2011, 22:40

alexbelij писал(а):какая разница? администрация WM блокирует аккаунт, если отзыв написан адекватно и есть возможность предоставить какие-то доказательства. блокируют до выяснения всех обстоятельств.

Вот по этому мне и система webmoney не очень нравиться так как в ней сперва не разберутся кто винен а сразу рубят с плеча.
oleg23

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #47  BARSerg » 07 окт 2011, 23:28

oleg23 писал(а):Вот по этому мне и система webmoney не очень нравиться так как в ней сперва не разберутся кто винен а сразу рубят с плеча.

Почему де рубят? Вам просто временно прикроют возможность выводить и передавать деньги. Тем более все вопросы можно решить в течение пары часов, если у вас есть доказательства. Меня один уже пытался заблокировать из-за того, что я ему показал, где в сайте могут быть дыра как раз после того, как кто-то ему взломал его. Объяснил ему, он просил разобраться. А после проделанной работы выставил меня виновником. В итоге всё равно его аргументы приняли не весомыми.
BARSerg

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #48  alian » 14 окт 2011, 22:48

Нужно найти хорошего инвестора для развития проекта или иметь свой стартовый капитал по другом ни как не раскрутишься.
alian

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #49  Darkhallow » 15 окт 2011, 04:36

alian писал(а):Нужно найти хорошего инвестора для развития проекта или иметь свой стартовый капитал по другом ни как не раскрутишься.

Совсем не обязательно, главное иметь мозг, и прямые руки конечно же тоже должны присутствовать. Собственно как пример, у меня есть свой небольшой проектик, я в него кроме кучи времени, не вложил не цента, однако теперь посещаемость у меня весьма стабильная.
Darkhallow

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #50  oleg23 » 15 окт 2011, 19:51

Darkhallow писал(а):Совсем не обязательно, главное иметь мозг, и прямые руки конечно же тоже должны присутствовать. Собственно как пример, у меня есть свой небольшой проектик, я в него кроме кучи времени, не вложил не цента, однако теперь посещаемость у меня весьма стабильная.

Посещаемость не означает что проект приносит прибыль, а прибыль это основное!!
oleg23

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #51  Дмитрий » 22 окт 2011, 23:07

Все что цениться в этой системе это Аттестат webmoney. Так как что бы его получить нужно немного попотеть.
Дмитрий

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #52  Darkhallow » 23 окт 2011, 01:00

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Совсем не обязательно, главное иметь мозг, и прямые руки конечно же тоже должны присутствовать. Собственно как пример, у меня есть свой небольшой проектик, я в него кроме кучи времени, не вложил не цента, однако теперь посещаемость у меня весьма стабильная.

Посещаемость не означает что проект приносит прибыль, а прибыль это основное!!

Прибыль это дело второе, если будет посещаемость, соответственно будет и прибыль, хотя бы даже на той же рекламе, за счёт которой можно уже оплачивать хостинг и домен.
Darkhallow

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #53  Дмитрий » 24 окт 2011, 23:58

Не всегда посещаемость дает желанный результат! Эсли пользователь не будет работать и вкладывать денег то какой из него толк!
Дмитрий

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #54  nitro » 25 окт 2011, 00:48

Дмитрий писал(а):Не всегда посещаемость дает желанный результат! Эсли пользователь не будет работать и вкладывать денег то какой из него толк!

Пользователей нужно делить на рекламодателей и партнеров и набирать эти две категории людей.
nitro

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #55  Darkhallow » 25 окт 2011, 03:42

Дмитрий писал(а):Не всегда посещаемость дает желанный результат! Эсли пользователь не будет работать и вкладывать денег то какой из него толк!

Как это посещаемость не даёт ничего? Простой пример, заработок на рекламе. Допустим у вас в день 20 посещений, какова вероятность, что пользователь кликнет рекламу? Вероятность близка к нулю. Другой вариант когда у вас 1000 человек в день посещений, в этом случае 100% кто нибудь да перейдёт по рекламе, пусть даже случайно, но кликнет. Следовательно есть толк от посещаемости?
Darkhallow

"Раскрутим Бизнес"

Сообщение #56  oleg23 » 25 окт 2011, 13:20

Проекты данного рода не особо рассчитывают на случайные клики пользователей они живут от реальных рекламодателей которые вкладывают деньги.
oleg23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.