покер: виды и правила

Сообщение #1  bad-katenok » 24 июл 2011, 23:38

играя на покерстарс, заметила, что там есть около 8 видов покера. может быть, кто знает, какие у них правила?
bad-katenok

Сообщение #2  BARSerg » 26 июл 2011, 21:22

Для начала поговорим об обозначениях карт
Изображение

Техасский Холдем
Наиболее распространенная разновидность игры в покер.
На руках карт: 2
На столе карт: 5
Надо: собрать наиболее сильную руку
Первая ставка: игрок, сидящий левее игрока на блайнде
Размер ставки: Limit - сумма фиксирова; Pot Limit - сумма меньше Pot (банк); No Limit - сумма ограничивается количеством фишек на руках
Комбинации:
Изображение
Игра: все получают карты, игроки на мб и бб вносят блайнды, далее идет круг торгов (префлоп). Далее на стол кладутся 3 карты (флоп). Идет круг торгов. Далее кладется одна карта. Круг торгов. Кладется одна карта. Круг торгов. Вскрытие карт.

За это сообщение автора BARSerg поблагодарил:
Firdavs.Karimov (09 авг 2011, 01:10)
Рейтинг: 11.11%

BARSerg

Сообщение #3  Artur.Gmurko » 06 авг 2011, 01:27

Вот играю на покерстарс. Там турнир на 8 игр. Не могу разобраться, что к чему.
Artur.Gmurko

Сообщение #4  Firdavs.Karimov » 09 авг 2011, 01:11

Artur.Gmurko писал(а):Там турнир на 8 игр. Не могу разобраться, что к чему.

вообще разновидностей покера более сотни, если мне не изменяет память.
Firdavs.Karimov

Сообщение #5  BARSerg » 16 авг 2011, 17:56

Artur.Gmurko писал(а):Вот играю на покерстарс. Там турнир на 8 игр. Не могу разобраться, что к чему.

Специально хочу сделать небольшую табличку по всем 8 играм, чтобы можно было распечатать и быстро ориентироваться. Это в ближайшие дни
BARSerg

Re: покер: виды и правила

Сообщение #6  ulu » 14 янв 2012, 09:35

Меня тоже интересовала эта игра, и также как и вы не смог найти правила. Я советую вам не начинать ее играть, пока хорошо не научитесь, тогда можно проиграть. Если бы была книжка по обучению правилам, было бы хорошо, но таких что то не вижу.
ulu

Сообщение #7  oleg23 » 14 янв 2012, 22:43

ulu писал(а):Меня тоже интересовала эта игра, и также как и вы не смог найти правила. Я советую вам не начинать ее играть, пока хорошо не научитесь, тогда можно проиграть. Если бы была книжка по обучению правилам, было бы хорошо, но таких что то не вижу.

В любом случаи проиграете система всегда выигрывает.
oleg23

Сообщение #8  Darkhallow » 15 янв 2012, 13:49

Если будете играть с реальными людьми, как на покерстарс, то никто вас не обманит, но нужно уметь играть...
Darkhallow

Сообщение #9  Дмитрий » 16 янв 2012, 00:38

Darkhallow писал(а):Если будете играть с реальными людьми, как на покерстарс, то никто вас не обманит, но нужно уметь играть...

Согласен. а не так как обещаю по 100$ в день и нечего не нужно особо делать.
Дмитрий

Сообщение #10  Darkhallow » 17 янв 2012, 14:22

Да такого рода развода сейчас куча) Это как игровые автоматы, на которых всегда почти проигрываешь.
Darkhallow

Сообщение #11  Дмитрий » 17 янв 2012, 23:59

Darkhallow писал(а):Да такого рода развода сейчас куча) Это как игровые автоматы, на которых всегда почти проигрываешь.

Может заработать только той кто умеет вовремя остановиться, а иначе все проиграешь.
Дмитрий

Сообщение #12  r_trotskiy » 10 мар 2012, 15:17

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Да такого рода развода сейчас куча) Это как игровые автоматы, на которых всегда почти проигрываешь.

Может заработать только той кто умеет вовремя остановиться, а иначе все проиграешь.

Если Вы думаете, что можете зарабатывать игрой в покер, то лучше Вам найти компаньонов для игры в реальном мире. Все же игры на деньги через Интернет всегда оставляют большую вероятность для мошенничества
r_trotskiy

Сообщение #13  mr.dix5 » 21 май 2016, 15:18

Дмитрий писал(а):Может заработать только той кто умеет вовремя остановиться, а иначе все проиграешь.

Как и во всем - главное мера. А в покере тем более, когда играешь на свои денежки - главное не впасть в "тильт". Необходимо держать мозг сосредоточенным, а эмоции "на нуле". Правильный банк-менеджмент - очень важный аспект.
mr.dix5

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Игры на деньги