Золотой клон

Золотой клон

Сообщение #1  alexbelij. » 09 окт 2011, 18:55

Изображение

Золотой клон - экономическая стратегия, которая позволяет зарабатывать играючи. Знакомство с этой игрой произошло еще в 2007 году. В то время был прям ажиотаж какой-то:на всех САР и форумах расплодилась куча заданий и рекламных объявление с целью привлечь новых игроков. Игра сущестует в обще сложности уже 4,5 года.
Цель игры заключается в создании одного или нескольких клонов - подобий реального человека, у которого есть определенные характеристики. Вы обучаете, оснащаете нужными инструментами, повышаете статусы в обществе, строите здания, играете на бирже, торгуете и т.д. при этом получая золотые монеты, имеете возможность обменять их на реальные деньги в различных ЭПС.
Каждый новый участник даже если не регистрируется по чьей-то реф.ссылке становится членом чьей-то семьи (ребенком) в конце концов. Система заботится о каждом.
Отличное оформление, много возможностей. Круглосуточная техподдержка с радостью ответит на все вопросы.

Изображение

Проект стал настолько популярным, что активным игрокам делают хорошие подарки:
Золотая карта
Подарок для игроков, достигших наивысшего социального статуса – ИМПЕРАТОРА Земли Клонов. Использовалось золото 585 пробы, общий вес изделия 44,36 грамма;
Изготовленная вручную корона, весом 3,5 грамма, украшена в основании 7 бриллиантами диаметром 2 мм, в кресте 5 бриллиантов диаметром 1,3 мм.
Для владельцев золотых карт планируется начисление на игровые аккаунты ежемесячных бонусов в виде золотых монет, а также на любых мероприятиях, организованных проектом «Золотой Клон», золотая карта является отличительным знаком наивысшего приоритета.

Проблема игры в том, что вам придется вложить деньги для развития или же ждать,когда ваши дети начнут вкладывать. Да, игра является своеобразной млм,но растет она не вниз, а вширь.

alexbelij.

Золотой клон

Сообщение #2  oleg23 » 09 окт 2011, 23:06

И вы верите что на простой игре можно заработать деньги? Вы за интернет больше заплатите чем заработаете!
oleg23

Золотой клон

Сообщение #3  BARSerg » 10 окт 2011, 01:45

oleg23, начнем с того, что вы явно не прочитали мой первый пост. Это во-первых. Во-вторых: лично общался с человеком, который в свое время вывел не одну сотню зеленых. Это не просто игра, а МЛМ с элементами игры или даже наоборот. От того, как вы будете развиваться, зависит ваш доход. Лично я ее забросил 3 года назад. Зашел на днях, а на счету деньги) Ну, я их опять там же и потратил на развитие
BARSerg

Золотой клон

Сообщение #4  Darkhallow » 10 окт 2011, 02:13

По сути тоже можно заработать, сейчас подобных проектов не мало, сиди да играй :D Нужно лишь много свободного времени, а интернет оплатить я думаю не такая уж большая сумма, даже если сидеть с мобильника, в своё время играл в одну броузерную онлайн РПГ, дак если целый день сидеть с мобильника, выходило рублей 10-15, не так уж и много)
Darkhallow

Золотой клон

Сообщение #5  BARSerg » 10 окт 2011, 20:01

Darkhallow, это не браузерная игра и у вас не получится затратить много времени на пребывание в ней. Стоит помнит, что это ещё и пирамида. Вам лишь нужно продумать стратегию и уделить всего немного времени. Всё. Дальше ждать накопления. Например, можно купить прииски, а потом продать то, что собрали за золотые монеты - обменять на деньги
BARSerg

Золотой клон

Сообщение #6  Darkhallow » 11 окт 2011, 02:35

alexbelij писал(а):Darkhallow, это не браузерная игра и у вас не получится затратить много времени на пребывание в ней. Стоит помнит, что это ещё и пирамида. Вам лишь нужно продумать стратегию и уделить всего немного времени. Всё. Дальше ждать накопления. Например, можно купить прииски, а потом продать то, что собрали за золотые монеты - обменять на деньги

Это я всёё прекрасно понимаю, играл в другие похожие игры, представляю что это и как. Но как по мне, дак много денег заработать нельзя, хотя если целыми днями просиживать, то вполне возможно))
Darkhallow

Золотой клон

Сообщение #7  BARSerg » 11 окт 2011, 03:48

Darkhallow писал(а):хотя если целыми днями просиживать, то вполне возможно))

Где просиживать целыми днями? Вы, кажется, не совсем ясно понимаете, почему Золотой клон называют игрой. У вас просто не получится сидеть в ней часами.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Игры на деньги