SocialTools: заработай на страничке

Сообщение #1  BARSerg » 22 июл 2011, 21:08

Предисловие
Уверен, что сейчас у многих есть свои блоги, странички "В контакте" или "Одноклассниках" и что никому не помешают деньги. Совершенно недавно мне довелось познакомиться с интересным сервисом по рекламе и заработку в социальных сетях.

Данный сервис работает с такими сайтами, как ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Livejournal.com, Дневники diary.ru, LiveInternet.ru, FaceBook.com, Twitter и блогами.

За какую работу платят?
Добавление в друзья, комментарии, посты в блоге, отзывы, лайки, вступление в группу, запись в микроблоге, установку статуса и т.д.

Сколько платят?
Минимальная цена за работу 1 руб. Максимальная на моей памяти 150 руб.

Минимальная сумма выплат: 15 руб.

Сколько можно заработать?
Все зависит от вас и количества сервисов, с которыми вы работаете.

За это сообщение автора BARSerg поблагодарили: 2
Kristi.Vasilevich (29 июл 2011, 17:16), Murka (29 окт 2011, 18:27)
Рейтинг: 25%

BARSerg

Сообщение #2  nitro. » 22 июл 2011, 21:35

А каким способом можно получить заработные деньги???
nitro.

Сообщение #3  BARSerg » 23 июл 2011, 10:16

nitro писал(а):А каким способом можно получить заработные деньги???

Раньше поддерживалось две платежные системы: Webmoney и Яндекс.Деньги. На данный момент вывод осуществляют только на счет в системе Webmoney.
BARSerg

Сообщение #4  bad-katenok » 23 июл 2011, 22:03

Больше всего мне нравится, что можно зарабатывать даже на статусах в mail.ru и администрация оперативно отвечает на все вопросы и пожелания
bad-katenok

Сообщение #5  Kristi.Vasilevich » 26 июл 2011, 23:49

А кто-нибудь уже заказывал выплаты?
Kristi.Vasilevich

Сообщение #6  Aleksandr.Starih » 27 июл 2011, 05:32

А можно работать с несколькими страничками? Т.е. вот есть у меня страничка в контакте и у девушки - могу ли я сразу брать заказы и для неё, и для себя?
Aleksandr.Starih

Сообщение #7  Diamant » 27 июл 2011, 11:55

Aleksandr.Starih писал(а):А можно работать с несколькими страничками? Т.е. вот есть у меня страничка в контакте и у девушки - могу ли я сразу брать заказы и для неё, и для себя?

Думаю можно так как вы будете выполнять задание на двоих разных кабинетах вконтакте.
Diamant

Сообщение #8  BARSerg » 27 июл 2011, 21:28

Aleksandr.Starih писал(а):А можно работать с несколькими страничками? Т.е. вот есть у меня страничка в контакте и у девушки - могу ли я сразу брать заказы и для неё, и для себя?

Для одной учётной записи (регистрации в системе) доступна возможность подключения по одной страничка каждой из возможный систем, т.е. они считают, что раз вы зарегистрировались у них, то у вас одна страничка "в контакте", "mail.ru " и т.д.
BARSerg

Сообщение #9  oleg23 » 29 июл 2011, 11:09

С этим сервисом появился хоть какой то заработок с помощью соц сетей!!!
oleg23

Сообщение #10  BARSerg » 29 июл 2011, 13:57

oleg23 писал(а):С этим сервисом появился хоть какой то заработок с помощью соц сетей!!!

Причем заработок может быть достаточно хороший. Очень ценятся анкеты жителей РФ и частенько предпочтение отдаются женским.
На facebook большая часть заказов доступна при наличии друзей от 20 - 30.
BARSerg

Сообщение #11  Vmeru.Vrednaya » 29 июл 2011, 19:43

А зависит ли заработок от количества друзей например в контакте?
Vmeru.Vrednaya

Сообщение #12  BARSerg » 29 июл 2011, 19:48

Kristi.Vasilevich писал(а):И сколько же она шла?

Вообще производят вывод средств в течение 5 банковских дней. Я заказывал на выходных, т.е. в субботу или воскресенье. А пришли в пятницу.
Vmeru.Vrednaya писал(а):А зависит ли заработок от количества друзей например в контакте?

Напрямую от системы никак. А вот тот факт, что вы сможете участвовать в большей части заказов, - явно подтверждает возможность больше заработать.
BARSerg

Сообщение #13  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 01:39

Отличная нововсть: сервис теперь работает с сайтами Youtube.com и Google+. Очень отзывчивая техподдержка: у меня была конфликтная ситуация с одним заказчиком, который не оплатил работу, хотя условия все выполнила, так мне всё вернули, а вебмастеру сделали предупреждение
Kristi.Vasilevich

Сообщение #14  BARSerg » 20 сен 2011, 16:23

Для работы с сервисом YouTube доступны заказы рода:
- стать подписчиком,
- лайк видео («мне нравится»),
- лайк комментария («мне нравится»),
- комментировать видео,
- добавить в избранное,
- загрузить видео.
Кстати, ещё 11.08.11 в 22:22 система перешагнула 10-ти тысячный порог выплат по заказам!!!
BARSerg

Сообщение #15  oleg23 » 20 сен 2011, 16:55

В последнее время что то сайт стал очень долго грузиться это наверное связано с большой посещаемостью людей?
oleg23

Сообщение #16  BARSerg » 20 сен 2011, 17:40

oleg23 писал(а):В последнее время что то сайт стал очень долго грузиться это наверное связано с большой посещаемостью людей?

Долго грузиться? Это, наверное, какая-то шутка. Сайт работает исправно, грузится быстро, ничего не тормозит. У меня всё работает нормально =)
BARSerg

Сообщение #17  Darkhallow » 20 сен 2011, 23:39

По отзывам довольно неплохая система, можно было бы попробывать, будь у меня страница вконтакте, но принуипиально регистрируюсь в соц сетях, это зло :mrgreen:
Darkhallow

Сообщение #18  BARSerg » 21 сен 2011, 14:04

Darkhallow писал(а):По отзывам довольно неплохая система, можно было бы попробывать, будь у меня страница вконтакте, но принуипиально регистрируюсь в соц сетях, это зло

Не обязательно иметь страничку В Контакте. Они ведь работают с различными сервисами. Вы можете даже на блоге зарабатывать неплохие деньги. Кстати, первые 200 рублей я заработал за неделю в данном проекте.
BARSerg

Сообщение #19  Kristi.Vasilevich » 22 сен 2011, 16:54

Теперь на проекте отсеивают странички, на которых очень много рекламы. Это хорошо для рекламодателей, а обычным пользователям, которые ждут халявы, не повезло, т.к. нужны только живые аккаунты.
Далеко неполный список мер:
- исполнители, чьи профили являются нереальным и представляют из себя просто «кучу» рекламы, будут заблокированы без возможности повторного добавления;
- если на страницах не будет живого общения (к примеру, если страница зарегистрирована специально для socialtools.ru), то таким исполнителям будут предоставляться лишь заказы с минимальной оплатой за выполнение, а заказы с ценой выше базовой – не будут доступны.

Советы по ведению профилей:

- Ставьте фотографии на аватар, и помните, что аватарки с котятами, мультяшками и машинками только отпугивают заказчиков.
- Побольше пользовательского контента на Ваших страничках. Чем больше у Вас будет постов лично от себя, чем больше общения на страничках с друзьями - тем больше Вам будут платить заказчики.
- Держите свои страницы открытыми. Особенно это касается Фейсбука. Очень часто заявки отклоняются именно из-за закрытых страниц.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #20  BARSerg » 22 сен 2011, 17:42

Kristi.Vasilevich, так это логично. На проекте появилось много фейковых аккаунтов. От таких никакой отдачи то и нет, так смысл рекламодателям платить за это?!
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.